Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Берегите мужчин? 

Создана: 12 Февраля 2005 Суб 22:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7631

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2005 Срд 18:22:48
    helga писала:Женщин в России, на 10 000 000 больше, чем мужчин!!! Правда такова, что женщинам приходится бороться за "нормального" мужчину. Это факт, даже красивым умным и состоятельным девушкам не так просто найти партнера. А вот мужчины все чаще стоят в стороне, наблюдают... выбирают...
    Кто не согласен???

    А вы не думали что из этих 10*10^5 примерно 10^4 есть дамы в возрасте > 70 лет. Ибо средняя продолжительнось жизни мужчин меньше. Почему в автобусах все матерят старых бабок а старых дедов никто?

    helga писала:Не замечал чтоли никогда, что женщин больше?

    Че то неочень В школе у нас 1 девочка в классе была, в универе штук 7 , мужыков больше всегда! Или это я так попадаю просто?
  2. 09 Февраля 2005 Срд 18:31:02
    Это ты наверное так попадаешь... На моём факультете в большинстве учатся девушки, а в группе из 25 человек, только 7 парней... Ну и вот, стало быть
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2005 Срд 18:35:21
    У меня знакомый колледж легкой пром-ти заканчивал на моделера обуви...дык он один парень был в группе(прям как в том бородатом анекдоте).
  4. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2005 Срд 20:53:59
    нет девушек однозначно больше чем парней
    причем быдла среди них столько же сколько и среди представителей мужского пола
  5. 09 Февраля 2005 Срд 21:42:31
    ........ потому что на десять девчонок по статистике девять парнеййй ....... Wink
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2005 Срд 22:44:52
    ParIS писал :нет девушек однозначно больше чем парней
    причем быдла среди них столько же сколько и среди представителей мужского пола

    Во-во...у меня в универе девушка есть такая...с виду нормальная девушка...на лицо взглянешь-сразу видно стерва,конченная...а еще она на бодибилдинг ходила Гы-гы-гы дык она ходит как перекаченный качёк,на стуле сидит,раздвинув ноги,как пацан,и пацанов шугает и кулаками бьёт Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы реально...я как первый раз увидел-ужаснулся...я такого в жизни не встречал Гы-гы-гы ну это просто надо видеть Гы-гы-гы
    Цитата:В прессе и в неформальном общении часто звучит мнение, что в одиночестве женщин виновата нехватка мужчин. Однако известный факт: мальчиков рождается больше, чем девочек! Из результатов переписи населения России можно отчетливо видеть, что изначальное преобладание мальчиков сохраняется и среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 их примерно поровну, далее наблюдается отчётливое преобладание женщин. Тот факт, что женщин В СРЕДНЕМ больше чем мужчин, вводит общество в заблуждение - 50 - 70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) уже не представляют реального интереса как брачные и сексуальные партнёры. В репродуктивном же возрасте мужчин больше. Подробнее - здесь. Это значит, что среднестатистическая женщина имеет выбор в течение всего репродуктивного периода, что очевидно имеет глубокий биологический смысл.
    Полагаю, что здесь имеет место сильная наблюдательная селекция - женщины о своих проблемах с замужеством рассказывают часто и без особого стеснения, а для мужчин такие проблемы всегда были делом постыдным, потому тщательно замалчиваются. Ну а дитя не плачет - мать не разумеет. Нехватка мужчин могла бы иметь место, если бы одна женщина могла быть замужем за несколькими мужчинами, хотя бы неофициально. Тогда бы другим действительно не доставалось. На практике, женщины гораздо более склонны сбиваться в тайные гаремы при высокоранговых женатых мужчинах, и при этом часто проявляют им такую завидную верность, что другим мужчинам, даже свободным, там просто нечего делать. И такие женщины считаются одинокими! Между тем, раз уж мужчин и женщин примерно поровну (проценты не в счёт, да и те в пользу женщин), то по "закону сообщающихся сосудов", чем больше женщин в гаремах у одних мужчин, тем больше других вынуждены изображать убеждённых холостяков. Мужчина, работающий любовником при замужней женщине, как правило женат, и он никогда не бывает им обоим настолько верен, чтобы у других женщин не было шансов.

    Короче говоря:

    Мнение о том, что женщинам трудно выйти замуж из-за нехватки мужчин - есть массовое заблуждение, основанное на поверхностном знакомстве со статистикой, усугублённое скрытностью мужчин в своих брачно-сексуальных проблемах.

    взято здесь
    [внешняя ссылка]
  7. 10 Февраля 2005 Чтв 0:52:31
    helga писала: А вот мужчины все чаще стоят в стороне, наблюдают... выбирают...
    Кто не согласен???

    нет...это не факт...у меня допустим все наоборот...

    хм....даж не знаю....никогда не боролась....и не испытываю никаких проблем в поиске.....один молодой человек добивался меня почти целый год..не успокаивался даже когда у меня был молодой человек....и вот....сейчас мы вместе..

    в общем..не думаю что все так категорично и плохо как ты описываешь..
  8. 10 Февраля 2005 Чтв 2:57:25
    helga писала:Женщин в России, на 10 000 000 больше, чем мужчин!!!

    Красивая, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умная и одновременно состоятельная девушка - великая редкость. Вот и стоят нормальные мужчины в стороне, наблюдают, выбирают. Пока там этих 10 000 000 некрасивых, тупых и бедных просеешь....
  9. 10 Февраля 2005 Чтв 12:43:42
    Неужели для вас,парни,так важна материальная обеспеченность девушки? Почему? Вопрос
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2005 Чтв 13:00:26
    Алёнчик писал(а) :Неужели для вас,парни,так важна материальная обеспеченность девушки? Почему? Вопрос

    ох... первый шаг к декларации а-ля aqua что нет мужиков...
    поневоле подумаешь а так ли она не права. во времена оны те, кто рассуждали так не шибко уважались. боже, как меняется мир. Confused

    действительно, трудно назвать мужиком человека, который выбирает себе ЖЕНЩИНУ оценивая её состоятельность.
    пошел-ка я, куплю себе ружжо. чеб солью заряжать. женишков таких, которым состоятельность нужна, отгонять от дочи чую таки придется. Недовольство!

    хотя логику понять можно - нахрена горбатится, если можно найти себе богатенькую подружку, шпилить её потихоньку и жить в своё удовольствие. только зачем тогда умная, не понятно.

    p.s. один из моих любимых анекдотов, который при всей грубости - очень правилен:
    Тбилисский зоопарк. Экскурсия. Гид:
    - а вот тут вы видэтэ самэц орангхутанг.
    антиллигентная дамочка, этакая вся из себя томность и утонченность:
    - фи, зачем так грубо, можно же сказать мужчина...
    Гид, с негодованием:
    - мужчына - это тот у кого эсть дэнги. а это - самэц!
  11. 10 Февраля 2005 Чтв 15:16:03
    Ну, что-то особо не приметила такой нехватки мужчин... Можно подумать размножаемся делением, да и вроде популяция только увеличивается.
    А хорошего человека, друга и партнера, любимого всегда было непросто найти среди всех остальных, просто "нетаких".....
    Чтож вы девушка их как зверье.....может в красную книгу занести и сводить только с определенными дамами? БРЕД!!!
  12. 10 Февраля 2005 Чтв 15:19:15
    helga писала:Женщин в России, на 10 000 000 больше, чем мужчин!!!

    Ого!!!
    Так девушки, быстренько набросились на меня и всех местных мальчиков и мужчин!!!
    Смайлик :-)

    Откуда, интересно, такая статистика?

    Hitrые™ писал(а) : Пока там этих 10 000 000 некрасивых, тупых и бедных просеешь....

    Смешно написал Гы-гы-гы
  13. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2005 Чтв 16:53:57
    ха-ха... примечание к "декларации а-ля aqua" Гы-гы-гы
    Мужики есть. Только не все привлекают по каким-либо признакам, качествам, свойствам. Побольше бы мужчин, которые привлекали. Не маловажную роль играет "мужская привлекательность", манера разговора, привычки, взгляд... много всего, что и составит привлекательность конкретного мужчины.

    ПРЕДЛАГАЮ: СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ КРАСНОЙ КНИГИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ТАКОГО ИСЧЕЗАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА, КАК МУЖЧИН.
  14. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2005 Чтв 19:58:41
    на самом деле не нужно плакаться что тяжело найти нормального мужчину и тем более оправдываться тем что их де меньше чем женщин.
    нам не легче и дело здесь вовсе не в том что ищешь богатых там или красивых
    дело в том что найти человека с которым тебе будет хорошо всегда было непросто и 50 лет назад и 100 и когда наши предки еще в шкурах ходили.
    существуют сотни теорий почему люди друг другу нравятся (начиная от психологии и кармы и заканчивая феромонами и генетической предрасположенностью) но все они говорят что встреча такого человека отнюдь не частое событие.
    каждому нравится что то свое и каждый именно это ищет в партнере но вот понравишься ли ты ему(или ей) это тоже большой вопрос.
    короче если резюмировать "дело здесь не в знании и не в умении дело в самом пришивании подворотничка к воротничку" ©
    все зависит от случая одним везет больше другим меньше.
  15. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2005 Суб 0:49:58
    №1 ixer - последняя перепись населения!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд