Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Все мужики - трусы! 

Создана: 04 Февраля 2005 Птн 20:06:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2005 Чтв 19:05:33
    nobody писал(а) :боюсь я таких "правильных" геиш. от такого типа можно ожидать чего угодно. Норм

    не только ты боишься!!! все муж бояться - трУсы!.
  2. 07 Февраля 2005 Пон 14:19:06
    *басом* семнадцать мне.
  3. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 17:02:21
    сильная писал(а) :*басом* семнадцать мне.

    Уже???? Оу! Оу! Оу! (Падает столбиком!)
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2005 Пон 18:32:39
    Muchnik писал(а) :Ну не нравятся вам мужики, ну идите о облизывайте друг друга. Без вас... свято место, в общем, пусто не бывает.

    вот дело:)
    2 сильным аквам: девочки, идите, идите ищите "КЛЕВЫХ" парней... :) пока не поняли, что они рядом... :))
    а потом будет новая тема: "всех хороших мужиков разобрали! :("... Хе-хе:) а всем хорошим девушкам - хорошие парни:)))) а противным и занудным феминисткам - таких же зануд!!!!
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 20:52:55
    хе-хе... ну ф прынцыпЕ - ищем-с...чего тут скрывать, так и есть - ищемс )))) вот, только пока продолжаем-с искать...
    может у меня запросы высоки... а может - не встретила в реале "своего - клёвого"... покамесь.
    Старка: рядом?!!!.. ну - хотелось бы... Смайлик :-)
  6. 07 Февраля 2005 Пон 23:00:48
    AquA писал(а) :хе-хе... ну ф прынцыпЕ - ищем-с...чего тут скрывать, так и есть - ищемс )))) вот, только пока продолжаем-с искать...
    может у меня запросы высоки... а может - не встретила в реале "своего - клёвого"... покамесь.

    Высоким запросам должно соответствовать хорошее предложение.

    Вот Вы, Аква, ищете умного, красивого, порядочного, состоятельного и т.п. (добавьте сами, а впрочем не суть важно).

    А Вы что способны предложить в ответ?
    Вы умная? Красивая? Порядочная? Женственная? Чем ещё можете порадовать?
  7. 08 Февраля 2005 Втр 9:58:39
    2Muchnik: Респект! Хех!
  8. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2005 Втр 12:28:19
    фригидность, или детство... может папа ремешком в детстве Вопрос Смайлик :-) почему такое отношение к мужскому полу Confused завышеная самооценка - не всегда хорошо Смайлик :-)
    ИМХО
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2005 Втр 15:28:26
    Muchnik писал(а) :...Вот Вы, Аква, ищете умного, красивого, порядочного, состоятельного и т.п. (добавьте сами, а впрочем не суть важно).

    Muchnik, вы же согласны с тем, что всё в мире относительно?!! Да, и вкусы у людей различны, система оценок тоже... Наличие всего, вами перечисленного /+ продолжение/, не может означать того, что с этим человеком уживёшься...будешь себя чувствовать в наиполнейшем комфорте! И, вообще, если коротко охарактеризовать: умный /ум мужчине может принести вред, сделать его невыносимым/; красивый /как говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны/; порядочный /хм... порядочный - это как? ))) не раскидывает свои грязно-вонючие носки? :)))/; состоятельный /состояние не вечно, деньги заканчиваются/...
    ____
    Взаимную гармонию найти...вотЪ. Смайлик :-)
  10. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2005 Втр 17:39:40
    Вас не понять...То вам умного и красивого...то "тупую обезяну"...И что,и тех и других у нас нет вообще?Так сложно найти?А понятие порядочности...вы помоему его спутали его с понятием чистоплотности...Или вы ищете того,у кого состояние стремицца к бесконечности?Ну напишите резюме своё ГЕЙцу...может он рассмотрит вашу кандидатуру...
    Взаимную гармонию говорите?Т.е Все мужЫки у нас выделяюцца только по одному признаку?А гармонии нет?
  11. 08 Февраля 2005 Втр 17:57:10
    AquA писал(а):Muchnik, вы же согласны с тем, что всё в мире относительно?!! Да, и вкусы у людей различны, система оценок тоже...
    [...]
    [бла, бла, бла...]

    Аква, я Вам конкретный вопрос задал, а Вы мне масло масляное разводите.

    Повторяю: что конкретно лично Вы имеете предложить клёвому чуваку, которого ищете? И почему считаете, что достойны кого-то выдающегося?
  12. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2005 Втр 18:58:50
    Muchnick: то,что я хочу лично и то, что могу предложить - не собираюсь выкладывать на общее обозрение ОФ. Надеюсь с этим понятно.
  13. 08 Февраля 2005 Втр 19:17:59
    Лично мне понятно, что предложить Вам нечего.
  14. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2005 Втр 19:30:03
    Не то вы понимаете. Хотя! Ваше право - остаться при своём, довольно нескромном мнении. Это меня не волнует.
    ЗЫ Wink Может вы потрудитесь написать что-нить о себе. Опишите! Лично, какой вы, что из себя представляете... какой вы "клёвый"... Гы-гы-гы
  15. 08 Февраля 2005 Втр 20:17:08
    Ничего я не потружусь написать. Ибо никого на Омском Форуме не ищу, и рекламировать себя нужды не имею.

    Опять Вы ничего не поняли...
  16. 08 Февраля 2005 Втр 21:05:30
    Господа, давайте не будем на личности переходить!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд