Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Все мужики - трусы! 

Создана: 04 Февраля 2005 Птн 20:06:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8449

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2005 Чтв 19:05:33
    nobody писал(а) :боюсь я таких "правильных" геиш. от такого типа можно ожидать чего угодно. Норм

    не только ты боишься!!! все муж бояться - трУсы!.
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2005 Суб 23:22:46
    2Starka умная мысль
  3. 06 Февраля 2005 Вск 0:08:17
    Искуственное оплодотварение конечно хорошо а особенно искуственное сердце или мозги
  4. 06 Февраля 2005 Вск 9:57:32
    да, искусственное оплодотворение это конечно дело.
  5. 06 Февраля 2005 Вск 11:02:18
    Сильная,тебе 15 или 16? Смайлик :-)
    такую чушь городишь..... Смайлик :-)
  6. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2005 Вск 22:15:49
    сильной, конечно, 15, Смайлик :-)
    а мужики не трусы Смайлик :-)
  7. 07 Февраля 2005 Пон 0:31:07
    сильная писал(а) :да, искусственное оплодотворение это конечно дело.

    это не дело а хрень а вот искренний, природный, страстный и одновременно нежный, все поглощающий и все обемлющий обьеденяющий все народы и вераисповедания — секс вот это дело Лыба
  8. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 0:40:20
    Old oaken, мне аж тепло стало))
  9. 07 Февраля 2005 Пон 6:57:43
    Alta писал(а) :сильной, конечно, 15, Смайлик :-)
    а мужики не трусы Смайлик :-)

    А че вы тут соплями все измазались?

    Ну не нравятся вам мужики, ну идите о облизывайте друг друга. Че кричать-то? Без вас... свято место, в общем, пусто не бывает.
  10. 07 Февраля 2005 Пон 9:51:02
    2Старка: Респект.
    2Аква: Нереспект... Ещё одна попытка наложить на всех клише собственных неудач...
  11. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 10:44:29
    Турба, блин! одно не пойму, ну где вы увидели, что я тут лично про себя что-то пишу /это изредка/!!! читать что-ли не умеете!!! /похоже на то!!/

    Всем: уважаемые, не ужели так сложно различить рассмотрение проблемы/вопроса/ в общем виде???? Не ужели вы не отличаете грани личного / в данном случае - моего/ от грани чего-то обобщенного, порой даже не имеющего к тебе отношения, напрямую не касающегося!!! Оказывается - сложно отличить!!!!

    И если, я "кидаюсь" фразой, вида "все муж - трусы" - это мало, что значит! Замечу: фраза муж - трусы, подразумевается муж трусость в отношениях с жен. Ну, вот вы, уважаемые муж ОФ, с полной уверенностью можете заявить, что вы не трусы в отношениях!! Но такого просто не может быть!
    Боитесь вы отношений с жен, серьезных отношений!! Увы, боитесь...
    Возможно, это связано с боязнью ошибиться, возможно, что
    та, которую еще не встретил - встретится позже...
    А, возможно с просто-человеческим эгоизмом, выраженным извечной неудовлетворенностью - "поиска лучшего..." ...
    Но, живя по таким принципам - раните...
  12. 07 Февраля 2005 Пон 10:50:46
    AquA писал(а) :Турба, блин! одно не пойму, ну где вы увидели, что я тут лично про себя что-то пишу /это изредка/!!! читать что-ли не умеете!!! /похоже на то!!/

    Да нет, что Вы, мы понимаем, что Вы о Вашей подруге пишете...
  13. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 10:59:04
    Muchnik писал(а) : Да нет, что Вы, мы понимаем, что Вы о Вашей подруге пишете...

    и необязательно подруга, Мuchnik!!

    общее рассмотрение вопроса, наиболее объективное... с различных сторон... - вот что главное... а если вмешивать личное - запутываешь больше... хотя,временами сложно не затрагивать своё личное.
  14. 07 Февраля 2005 Пон 12:40:56
    AquA писал(а) :Турба, блин! одно не пойму, ну где вы увидели, что я тут лично про себя что-то пишу /это изредка/!!! читать что-ли не умеете!!! /похоже на то!!/

    Да не... Всё я правильно читаю. И понимаю, что более важно, всё тоже правильно. Не надо так много восклицательных знаков... Не надо.

    Вот если я, например, напишу что все блондинки дуры, то я не сомневаюсь что найдётся немалое количество светленьких девочек, которые будут отстаивать противоположную точку зрения. Причём аргументировать они будут тем, что, судя по всему, я общался с "неправильными" блондинками... И это будет правдой. :)

    Аналогия прослеживается? Хех!
  15. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 13:02:11
    Ёу-у!!! Диалог слепого с глухим! Спорим, друг друга не переубедите!
    З.Ы. Смотрите прикольный, старый, польский, фильм "Секс-миссия" там довольно понятно все обрисованно про монополовое будущее. Особенно клево раскрывается когда главная начальница оказывается мужчиной. (Но это не намек на сей топ. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе )
  16. 07 Февраля 2005 Пон 13:03:03
    *запуталась в мужьях и женах аквы..


    А чё, я ничё
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд