Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Где бы вы хотели прислонить своё тельце на новогодней форумовке?
ресторан "У Пушкина"
20%
 20%  [ 25 ]
ресторан "Колчак"
9%
 9%  [ 12 ]
ресторан "Разгуляев"
5%
 5%  [ 7 ]
ресторан "Велес"
11%
 11%  [ 14 ]
мегашашлычка "У Вартана"
8%
 8%  [ 11 ]
тупо снять коттедж
22%
 22%  [ 28 ]
нам это только давай, если, конечно, красивая женщина (с)
21%
 21%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 123
Проведение опроса завершено -4943дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Предновогодняя форумовка!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 9:45:23.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2442, просмотров: 263312

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 161, 162, 163  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 9:45:23
    Форумовка состоялась. Аминь.
  2. 21 Ноября 2010 Вск 0:38:41
    кстати, на счет столовки. Раньше я училась в коледже на ленина..там раньше была обычная столовая. сейчас ее уже переделали в серж деланч...сама не была там, но говорят цивильная..и причем там чет по ночам даже проводят вроде, до 5 утра. [внешняя ссылка]
    А про казан нормально место для нас, малоимущих людей)
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 0:42:11
    Серж де ланч гадюшник.. ИМХО
  4. 21 Ноября 2010 Вск 0:46:09
    ну может. Тут спросить не буду Смайлик :-)

    Вообщем выбирайте, люди добрые...Я лично против коттеджей/бань/у пушкина/велеса/разгуляева
    Я бы вообще пошла в капуччино..но там большинству вообще почему-то не нравится Ну и вот, стало быть
  5. 21 Ноября 2010 Вск 0:47:30
    интересно, когда в теме будет 1000 сообщений, определитесь с местом или нет Грустно :-(
  6. 21 Ноября 2010 Вск 0:56:19
    Инициативной группе и всем желающим.
    Сейчас смотрю в 2GIS Каталог-Рубрика-Досуг/Развлечение/Общественное питание-Банкетные залы,Столовые. Много хороших вариантов ,осталось только выбрать тот, что подойдёт по всем параметрам. Но это гораздо сужает(облегчает) поиск.
    Смайлик :-)
  7. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2010 Вск 0:57:59
    Титаник, ты как организатор уже выбрал бы ЛЮБОЕ конкретное место, и кто не захочет может не идти. Можно подтвердивших красным выделять как обычно) А если слушать всех, то 50 человек никогда не сойдутся в одном мнение, так никуда и не соберемся и везде опоздаем(
  8. 21 Ноября 2010 Вск 1:11:51
    Про аппаратуру...Ну это можно решить.Я думаю не обязательно супер пупер голандские эсклюзивные.Можно и муз. центр небольшой.Не все же будут бухать.Ктот-то и с ноут. будет.Кстати по репертуару можно будет и опрос составить ,а не то что Вам в кафе будут впихивать. и будет отв. за музон.Ну если так уж пойдет можно и машинку найти,да в конце концов такси человеку из наших с аппаратурой из лимита денежного предоставить....Блин,я при некоторых из тут присутствующих себя блокадным Ленинградцем чувствую....Мы с другом после пьянки в МАяке в студенчестве (у бывшего Речного) 1 января утром через Омь по льду(чтоб кругаря по мосту не делать) с большого бодуна тащили 2 колонки "Амфитон-"-50 АС(20-25 кг каждая),на ост.Художественный на автобус.А кто там представляет какие спуски через причалы и подъемы по беоегам то наверно представит...Кстати где-то -30 было.Ни чё видете,не умерли...

    Кстати,всё равно лучше чтоб по столовкам искать по знакомым.Кстати,остальное то же поспрашивайте Проше порешать.Никто я думаю ломать ни чё не будет...Да и своего проше успокоить,чем хоть небольшую группу,но чужих...Которые начнут по тел. "своих"вызванивать

    По такси...Давно уже пора иметь какое-то своё такси деш. и проверенное,чем садится на бомбильшиков у ресторанов...
  9. 21 Ноября 2010 Вск 1:14:35
    Блин спрашивающие,вы ещё и принимающие участие...А время ещё вагон и маленькая тележка.Сегодня 21-е, а мы 17-го...Ещё даже никто не спрыгнул... Смайлик :-)
    И блин,Вы Титанику не указывайте,а предлагайте в том числе и помощь.Человек в основном один собирает 60 чел...Да,Серёга.По возможности обращайся ко мне...Ну как получится.... Смайлик :-)
  10. 21 Ноября 2010 Вск 1:48:28
    avd173791 Спасибо за рассказ Very Happy , видно живого человека за ником.
    После такого рассказа только дискотека 80-ых вставит Wink
  11. 21 Ноября 2010 Вск 1:49:32
    Я пойду хоть куда. Любое движение кроме голодовки Смайлик :-)

    Новичка примете ? а то я не кого не знаю с ОФ Грустно :-( Печально будет если прийду и просто буду стоять.....
  12. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 2:03:16
    Укроп-Шумахер писал : Я пойду хоть куда. Любое движение кроме голодовки Смайлик :-)

    Новичка примете ? а то я не кого не знаю с ОФ Грустно :-( Печально будет если прийду и просто буду стоять.....


    Придешь - познакомишься, будешь знать. Просто стоять не будет никто, каждый будет стоять с определенной целью. )))
  13. 21 Ноября 2010 Вск 2:03:39
    Укроп-Шумахер писал :Печально будет если прийду и просто буду стоять.....


    Будем вместе стоять)
  14. 21 Ноября 2010 Вск 2:11:27
    lislat писала :
    Укроп-Шумахер писал ... :Печально будет если прийду и просто буду стоять.....


    Будем вместе стоять)


    ну хоть что то радует, не я один такой буду )
  15. 21 Ноября 2010 Вск 2:53:34
    Кстати,пока тут хрень штудирую и ещё + столовой отбрасывется сколько придёт.Точнее не так критично,как в ресторане по лимиту....Я так понимаю им можно и свои мясо картошки подкинуть...
  16. 21 Ноября 2010 Вск 9:14:05
    У вас тут, я смотрю, соревнования в том, кто хуже место предложит? Confused
    И у вас это получается, друзья мои!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 161, 162, 163  Вперёд