Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Машинка подъедает масло 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 22:57:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dommion


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 22:57:09
    Стало уходить масло. Пробег 160т. Есть ли какие-нибудь присадки - желательно аргументировано. Я понимаю что идеальный вариант - замена машины (или двигателя Very Happy ), но все же может есть у кого личный опыт.
  2. 18 Ноября 2010 Чтв 11:17:02
    Сантехник-экстремал писал : Если руки не из жопы, и есть место и желание, это можно все сделать самому за неделю в первый раз. Кроме пожалуй работ с блоком.

    Согласен целиком и полностью. А блок можно на СТО свозить.
    Единственно, я не сталбы в зиму капремонт ДВС делать, либо сразу после ремонта на трассу и минимум 500км без остановки в щадащем режиме. Тогда ДВС прослужет существенно дольше (даже отечественный)
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 12:15:38
    Сантехник-экстремал писал :
    Faza-69 писал ... :Космос просто! В такую цену должна входить полировка бошки, колена, расточка, притерание Новых клапанов, новые поршня и тд. Тогда я верю в этот ценник и то если его выставил какой нибудь Автотехцент+

    Просто залегшие кольца поменять с МСК? :) Если руки не из жопы, это можно все сделать самому


    А я что не так написал?

    Своими руками можно и космический корабль собрать, только вот мне бы ещё на работу ходить и деньги зарабатывать, а не сидеть в гараже и потом по городу гонять запчасти искать и колено с блоком на шлифовку отправлять. Есть деньги, надо отдавать на ремонт и не жмотится. А нет, то конечно, вынемаем руки из кармана и вперёд
  4. Dommion


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 12:05:43
    uk-noname писал :
    Dommion писал ... : если делать то цену озвучили 45-50т.р Грустно :-(


    многовато что-то. так действительно контрактный двигл в два раза дешевле поставить будет Лыба эт где насчитали если не секрет?

    реактор
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд