Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ из Китая - телефоны, электроника, часы, одежда, etc 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:55:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 214308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 17:55:34
    Закажу для вас практически любые товары из Китая (электроника, часы, телефоны, игрушки, одежда, обувь) по ценам поставщика + комиссия 10%. Заказ со следующих ресурсов:

    [внешняя ссылка] – один из крупнейших гонконгских ритейлеров, ассортимент широчайший. Проще сходить и посмотреть. Отличительная особенность – доставка уже включена в стоимость, а при заказе нескольких единиц одного и того же товара идут скидки. По той же системе работают [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка].

    Также:

    Бесплатная доставка:

    [внешняя ссылка]
    всякая всячина

    [внешняя ссылка]
    Барахло, электроника, гаджеты

    [внешняя ссылка]
    потребительские товары

    Платная доставка:

    [внешняя ссылка]
    Очень много корейской брендовой мужской и женской одежды

    [внешняя ссылка]
    доставка указана внизу страницы для каждой позиции
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    мобильные, доставка 14 долларов за 1 телефон

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника
    доставка 22 доллара, страховка 3.5% от суммы заказа

    [внешняя ссылка]
    Разнообразные товары. доставка не включена, зависит от заказа, на некоторые товары бесплатная. Торговая площадка для мелкого опта и розницы, контролируемая alibaba.com, очень большой выбор.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 15 долларов за телефон (+4% к цене телефона платеж paypal), телефоны/электроника.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 10 баксов за телефон

    [внешняя ссылка]
    электроника и прочее, доставка недорогая

    [внешняя ссылка]
    фонари, эмиттеры и прочее осветительное оборудование, доставка платная, но недорогая

    Примеры:

    [внешняя ссылка] скейтборд "для пальцев" $2.86
    [внешняя ссылка] очки-мп3 плеер $15.81

    [внешняя ссылка] Игровая консоль Nintendo DS Lite (восстановленная) $96.50

    Q: Зачем мне пользоваться твоими услугами, когда этих посредников как грязи?
    A: Потому что я нахожусь в Омске и Вам не придется переплачивать за пересылку. Кроме того, я буду контролировать весь процесс доставки, разбираться с таможней, ругаться с продавцом при наличии дефекта и так далее. Я заключаю с клиентами официальный договор со всеми реквизитами, печатью и подписью, т.к. работаю как ИП - официально, с уплатой налогов.

    Q: А если моя посылка пропадет? Я потеряю деньги?
    A: Все заказы я провожу через платежную систему PayPal. Если посылка не приходит в течение 40 дней, я открою диспут и деньги вернут. То же самое происходит в случае дефектного товара.
    Кроме того, у всех посылок от $30 есть tracking number – по этому номеру вы сможете отследить, где находится ваша посылка, не выходя из дома.

    Q: А ты меня не кинешь?
    A: Я довольно давно обитаю на этом форуме, совершил много сделок и ни разу никого не кидал. Кроме того, это не в моих интересах: я работаю на репутацию и оборот. Оформление сделки совершается в виде договора указания услуг с моими подписью и печатью как индивидуального предпринимателя. Работаю я официально.

    Q: Какая схема оплаты и получения?
    A: Вы выбираете то, что хотите заказать, кидаете мне ссылки. После этого я говорю, что сколько будет стоить, и если вас все устраивает, мы встречаемся и вы передаете мне наличные после заключения договора. Предоплата по понятным причинам 100%. Минимальной суммы заказа в данный момент нет, но при заказе менее чем на 500р комиссия составит 50р. Курс доллара равен курсу продажи доллара в интернет-банке Альфа-Банка на момент оплаты.

    Также возможен безналичный расчет через Альфа-банк, вебмани (+6%), яндекс-деньги (+3%), и расчетный счет ИП (+5%).

    Q: А вдруг придет брак?
    A: Если придет дефектный товар – будете выбирать, оставить его себе (в случае незначительного дефекта), обменять (продавец вышлет другой экземпляр) или вернуть деньги. Не самая редкая ситуация, около 5% китайской продукции приходит с дефектами. Это лотерея. Всегда меняют или возвращают деньги без проблем. Риск в этом случае только один – прождать чуть больше времени.

    Q: Как долго будет идти мой заказ?
    A: А ответ один - Почта России. В среднем - недели три-четыре. В праздничные периоды (с конца ноября по начало января, февраль) этот срок может увеличиться. При заказе ЕМС - около двух недель. Обычно местонахождение посылки даже в случае долгой задержки можно отследить.

    Q: Как с тобой связаться?
    A: Личка, e-mail bborisei@gmail.com, аська 190799406, skype borisei1. Почти всегда на связи. Как только оформите заказ, дам свой телефон, сможете позвонить в любое время.

    ВНИМАНИЕ
    По причине неудовлетворительной работы моего нынешнего поставщика с таобао я разорвал с ним отношения. Пока я не найду нового поставщика с приемлемыми условиями, заказы с таобао временно не принимаются.
  2. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 18:55:39
    получил сегодня телефон! nokia 6131
    от оригинала на внешний вид не отличишь, только по запаху(пахнет китайским пластиком) прошили русский язык.
    приехал оемной упаковке, тс большое спасибо.
  3. 05 Ноября 2010 Птн 19:30:07
    Pinenuts писал(а) :
    Injektilo писал ... : Приветствую, необходимо вот это:

    [внешняя ссылка]

    Какова будет конечная стоимость для меня с твоей комиссией?

    19 674руб.

    доставка у них работает только емс, к сожалению.


    Устраивает, после праздников чиркну в личку - думаю будем делать.
  4. 06 Ноября 2010 Суб 11:15:46
    Вчера получила 2 толстовки. От картинки не отличаются. Теплые, уютные, качественные вещи. По цвету и размеру подошли идеально! И цены в полне доступные.
    Огромное спасибо!
  5. 06 Ноября 2010 Суб 14:32:14
    [внешняя ссылка]

    интересует цена в Омске :)
  6. 06 Ноября 2010 Суб 22:56:02
    Толька писал : [внешняя ссылка]

    интересует цена в Омске :)


    18 528,51р.

    Огромное спасибо за отзывы всем отписавшимся!
  7. 09 Ноября 2010 Втр 1:07:06
    Внимание! Сайт [внешняя ссылка] не принимает платежи через paypal, предположительно в связи с блокировкой их аккаунта. Заказы с этого сайта не будут приниматься в течение неопределенного времени. Прошу прощения у тех, кто рассчитывал на покупки с него и у тех, кто уже внес оплату - все средства будут возвращены.
  8. Ponasha


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Ноября 2010 Пон 23:30:53
    На сколько быстро можно доставить товар при платной доставке ну или бесплатной, в общем минимальное время доставки?
  9. 16 Ноября 2010 Втр 18:36:42
    Минимальное время доставки у меня было 11 дней обычной авиапочтой. ЕМС-ом - 16 дней. Максимальное - три месяца. Живя в России, нельзя надеяться на какую-либо стабильность работы почты - можно лишь надеяться на то, что посылка вообще дойдет. К счастью, почти все доходит.
  10. 17 Ноября 2010 Срд 21:36:41
    Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня расписки уходят в прошлое, и приходят юридически грамотные договоры с реквизитами ИП, подписями и печатью =) Теперь работаю как индивидуальный предприниматель, соответственно степень вашего спокойствия увеличивается.
  11. new-vio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 8:50:06
    интересует цена в Омске трех экземпляров

    [внешняя ссылка]
  12. 19 Ноября 2010 Птн 21:28:49
    new-vio писал : интересует цена в Омске трех экземпляров

    [внешняя ссылка]


    793,86руб.
  13. tolzzz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 22:44:30
    Здраствуите подскажите сколько будет стоить 1 шт с учотом вашеи комисий зарание блогодарен [внешняя ссылка]
  14. 19 Ноября 2010 Птн 23:07:47
    Доброго времени суток Вам. Имею желание на приобретение такого аппарата: [внешняя ссылка]
    Какова будет его цена?
  15. 19 Ноября 2010 Птн 23:21:51
    tolzzz писал(а) : Здраствуите подскажите сколько будет стоить 1 шт с учотом вашеи комисий зарание блогодарен [внешняя ссылка]

    2 446руб.

    Sereglokir36 писал : Доброго времени суток Вам. Имею желание на приобретение такого аппарата: [внешняя ссылка]
    Какова будет его цена?

    4 399руб.
  16. 20 Ноября 2010 Суб 12:12:45
    Injektilo писал : Приветствую, необходимо вот это:

    [внешняя ссылка]

    Какова будет конечная стоимость для меня с твоей комиссией?


    Тоже хотел себе заказать похожую вещь, только на Premio, но чисто для нее найти не могу, а так не в курсе, что можно подобрать. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 51, 52, 53  Вперёд