Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 19 Ноября 2010 Птн 1:56:30
    [quote="Маньjak"]
    lislat писала:

    А потом, когда-нибудь — через месяц, через год, через пять лет — всё это закончится. И вы будете звонить друг другу и поздравлять с новым годом и днями рождениями. Глупые люди называют это "остаться друзьями". А я это называю — "не переставать быть друзьями".

    Такие вот дела.

    Вот вот, у меня так всегда. Потому что умею ценить людей))) Хороших людей.

    Другой вопрос, что ты споришь и доказываешь lislat, но посмотри на ее возвраст, нет, я не хочу ее обозвать старой немощной коровой)))я имею ввиду, что ей уже пара бы задуматся о большем, что уверен она и делает. В конце концов она же Мать... Вот у нее и мысли не много уже в другой степи, по сравнению с твоими.
    Но опять же замечу главное, Тут все ИНДИВИДУАЛЬНО!
  3. 19 Ноября 2010 Птн 2:13:32
    выб еще о пенсии поговили бы))) Very Happy
  4. 19 Ноября 2010 Птн 2:18:57
    ZLЫDENЪ писал : выб еще о пенсии поговили бы))) Very Happy

    не совсем, то что я имел ввиду, когда писал пора бы задуматся, но частично и об этом тоже)
  5. 19 Ноября 2010 Птн 2:20:03
    дело не в пенсии и вовсе не в возрасте. а в моральных принципах. есть люди способные ждать именно свою половинку, ждать такого человека, которого всем сердцем любить будешь и не будет ни малейших сомнений, что до конца жизни. а есть которым ждать не хочется, чешется у них, ищут более или менее подходящий вариант, т.е с кем жить будет удобно, привыкают к нему, обзывают родным человеком и выходит то что описывает Маньяк. именно поэтому через какое-то время у него все кончается и они, если можно это так обозвать, "не перестают быть друзьями"
  6. 19 Ноября 2010 Птн 2:24:50
    Bellerumba писала: дело не в пенсии ... так обозвать, "не перестают быть друзьями"

    Все гораздо сложнее, вы слишком просто написали!
  7. 19 Ноября 2010 Птн 2:29:09
    про "не перестают быть друзьями" не моя идея. это Маньяк утверждает что общается потом со своими "родными" девушками после расставания. я лишь хотела объяснить что это иллюзия которую люди себе вынуждены создавать, чтобы оправдать свои гибкие принципы. вроде как у девушек бывает часто - ну выпивает, ну и ладно, зато есть, абы какой зато свой. или у парней - ну подумаешь матом 5этажным кроет и за собой через раз следит зато можно домой завалится полуживым она еще и до постели доведет и разденет и на утро рассольчика подаст.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 2:32:40
    Bellerumba писала : которым ждать не хочется, чешется у них, ищут более или менее подходящий вариант, т

    Вы же прекрасный пол, что это за слова, чешется. Не чешется, а хочется , заботы и ласки. А "Привычка", ее еще называют любовь, дело приходящее.
    Я бился не раз головой об эту модель.))) знаю о чем говорю)))
  9. 19 Ноября 2010 Птн 2:34:37
    Bellerumba писала : про "не перестают быть друзьями" не моя идея. это Маньяк утверждает что общается потом со своими "родными" девушками после расставания. я лишь хотела объяснить что это иллюзия которую люди себе вынуждены создавать, чтобы оправдать свои гибкие принципы.

    я дурак, вас не понял. о чем вы)))
  10. 19 Ноября 2010 Птн 2:39:17
    qewqza87, да я какбы не осуждаю ни в коем случае такой выбор. каждому свое. иногда даже проще обозвать любовь привычкой и думать что в твоей жизни она есть ) все от моральных принципов зависит и от внутреннего стержня человека. не каждый готов ждать и не каждый готов смирится с мыслью что может ждать и не встретить никогда свою любовь, именно ту настоящую и единственную о которой все мечтают, но обретают лишь немногие.
  11. 19 Ноября 2010 Птн 2:41:23
    Bellerumba писала : вроде как у девушек бывает часто - ну выпивает, ну и ладно, зато есть, абы какой зато свой. или у парней - ну подумаешь матом 5этажным кроет и за собой через раз следит зато можно домой завалится полуживым она еще и до постели доведет и разденет и на утро рассольчика подаст.
    ну и к чему такое "сосущестовование"? паразитизм обоюдный?
  12. 19 Ноября 2010 Птн 2:42:35
    Sonya118 писала : ну и к чему такое "сосущестовование"? паразитизм обоюдный?

    да вот и я о том же ) я такого "сосуществования" как вы выразились не понимаю. но так живут очень и очень многие.
  13. 19 Ноября 2010 Птн 2:43:38
    ... лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
  14. 19 Ноября 2010 Птн 2:50:47
    Bellerumba писала : qewqza87, да я какбы не осуждаю ни в коем случае такой выбор. каждому свое. иногда даже проще обозвать любовь привычкой и думать что в твоей жизни она есть ) все от моральных принципов зависит и от внутреннего стержня человека. не каждый готов ждать и не каждый готов смирится с мыслью что может ждать и не встретить никогда свою любовь, именно ту настоящую и единственную о которой все мечтают, но обретают лишь немногие.

    НАчитались сказок)))
    Любовь это сравнимо, ммм, с выходом в астрал, то есть вроде как чудеса, но с научной точки зрения, с точки зрения логики, объяснимо и десять раз доказано.
    То есть я с увереностью могу сказать, что каждая 20 девушка, будет для меня любимой. И это правда.
    Вопрос.
    Я люблю свою маму
    Я люблю свою девушку.
    Я люблю своего брата.
    Чем отличается любовь?
  15. 19 Ноября 2010 Птн 2:52:08
    Bellerumba писала :
    Sonya118 писала ... : ну и к чему такое "сосущестовование"? паразитизм обоюдный?

    да вот и я о том же ) я такого "сосуществования" как вы выразились не понимаю. но так живут очень и очень многие.

    Так многие живут из за бедности))) Из за обыденности жизни. Дом работа дом.
  16. 19 Ноября 2010 Птн 2:57:00
    угу, начитались и будем читать и не будем жить серой предсказуемой жизнью и ходить грязными ботинками своих омерзительных поступков в угоду своей слабости по своим же собственным мечтам! о как сказала )) qewqza87, вы меня на лирику выводите, однако ))
    любовь к родителям врожденная, ее никто не ждет и не ищет она просто есть и все. очень часто даже родители с детьми не понимают друг друга, но все равно любить не перестают, это в генах что ли... а вот любовь к другому человеку...это не каждому дано и это другое. именно от такой любви ждут понимания, поддержки, именно с любимыми хотят создать что-то свое, добиваться успехов, а не с мамами и братьями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 173, 174, 175  Вперёд