Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Ноября 2010 Чтв 22:55:41
    Download\_Master писал : да тема прямо животрепещущая Только Ласковой тут нет давно ))??????


    Все уже о своем..интересном ))) И без нее )))
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 23:02:16
    Freid писал : не... мне нра)) Не разговаривать о них, а смотреть. Гы-гы-гы


    Вуаля.
    Смотрите) Мы краснеем!
  4. 19 Ноября 2010 Птн 0:10:43
    Красивые женщины редко бывают одни, но часто одиноки.
  5. 19 Ноября 2010 Птн 0:22:27
    жесть, Офигеть когда эту тему уже перенесут в АД? тут уже все по перебрали ))))
  6. 19 Ноября 2010 Птн 0:27:39
    ZLЫDENЪ писал : жесть, Офигеть когда эту тему уже перенесут в АД? тут уже все по перебрали ))))

    а зачем? по-моему отличная тема для флудежа ) ТС написала и прочитав первые отзывы наверное решила что лучше помолчать, а люди теперь сюда заходят и просто мозг разгружают ) пусть живет тема ))
  7. 19 Ноября 2010 Птн 0:35:07
    красивые девушки никому не нужны???
    Подвел итог.
    Вопрос оказался, Риторическим)))
  8. 19 Ноября 2010 Птн 0:36:53
    qewqza87 писал :
    Вопрос оказался, Риторическим)))


    Как и все в жизни.
  9. 19 Ноября 2010 Птн 0:37:10
    веслуха продолжается) кстати когда снег уже выпадет? снега хочу много !!! и с девушкой с красивой по хрустеть по нему. в общем нужна девушка и снег!!! кто за девушку??? Very Happy
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 0:38:59
    2 qewqza87

    видимо это следствие из —

    lislat писала : Красивые женщины редко бывают одни, но часто одиноки.



    они конечно не одни, но ощущают себя никому не нужными, видимо... вот и вся разгадка. мужики с баблом есть, мужики с хатами есть, с квартирами... и все за красоту готовы оплатить... а вот единственного нет. который любил.

    вот и весь секрет. так и живут. с нелюбимыми. зато в шоколаде
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 0:45:46
    ZLЫDENЪ писал : веслуха продолжается) кстати когда снег уже выпадет? снега хочу много !!! и с девушкой с красивой по хрустеть по нему. в общем нужна девушка и снег!!! кто за девушку??? Very Happy


    я за снег могу. купи мне пару пачек чипсов. я похрустю постою рядом ))))))
  12. 19 Ноября 2010 Птн 0:47:25
    ZLЫDENЪ писал : веслуха продолжается) кстати когда снег уже выпадет? снега хочу много !!! и с девушкой с красивой по хрустеть по нему. в общем нужна девушка и снег!!! кто за девушку??? Very Happy

    мне кажется девушку найти не проблема будет, вот даже ТС можно попробовать найти, ей приятно будет, я думаю ) а вот что касается снега...
  13. 19 Ноября 2010 Птн 0:48:58
    Маньjak писал(а) :
    вот и весь секрет. так и живут. с нелюбимыми. зато в шоколаде


    Я именно это и имела ввиду.

  14. 19 Ноября 2010 Птн 0:50:59
    Bellerumba писала :
    мне кажется девушку найти не проблема будет, вот даже ТС можно попробовать найти, ей приятно будет, я думаю )


    Она ушла в подполье. И предложений было штук 7 уже.
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 0:52:00
    lislat писала :
    Маньjak писал(а) ... :
    вот и весь секрет. так и живут. с нелюбимыми. зато в шоколаде


    Я именно это и имела ввиду.


    ну, это вообще-то лучше, чем без того и без другого. а таких, поверьте, очень много. и не только среди красивых девушек ))
  16. 19 Ноября 2010 Птн 0:53:55
    Маньjak писал(а) :

    ну, это вообще-то лучше, чем без того и без другого. а таких, поверьте, очень много. и не только среди красивых девушек ))


    Не поверю.
    По мне, так лучше быть одной, чем с кем попало.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 173, 174, 175  Вперёд