Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Apple ipad 16 gb wifi 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 1:22:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 1:22:50
    Изучаю спрос на Apple ipad wi-fi 16gb, привезен из США, новый, в чехле и защитной пленке. прошивка 3.2.2, сделан jailbreak, стоит куча приложений.
    Полный комплект(коробка, документация, USB кабель, зарядка с адаптером) Также в комплекте идет оригинальный чехол (made in USA, силикон).

    Цена 20700. Торг
  2. 18 Ноября 2010 Чтв 2:36:58
    Leopold90 писал : Изучаю спрос на Apple ipad wi-fi 16gb, привезен из США, новый, в чехле и защитной пленке. прошивка 3.2.2, сделан jailbreak, стоит куча приложений.
    Полный комплект(коробка, документация, USB кабель, зарядка с адаптером) Также в комплекте идет оригинальный чехол (made in USA, силикон).

    Желающие купить, предлагайте
    цену в личку или сразу в теме.



    хм, ну стартанем :)

    200$
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 7:54:09
    за эту игрушку готов выложить 10,5 тыс.
  4. 18 Ноября 2010 Чтв 10:47:52
    предложу 13 тысяч. Смайлик :-)
    89083185381
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 14:02:14
    Учитывая что цена нового РСТ с гарантией - 19999, готов предложить 15000.
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 15:11:13
    Уже пошли айпады РСТ? Дай посмотреть
  7. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2010 Чтв 15:25:13
    StiNGer (o-s) писал : Уже пошли айпады РСТ? Дай посмотреть


    [внешняя ссылка]

    А вот цены: [внешняя ссылка]

    Так что официальный действительно 19990 р.
  8. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2010 Чтв 16:38:02
    учитывая что в американском яблоко-магазине он стоит 499$ (при курсе 31 получается 15500) а в нашем - 19990 (РСТ с гарантией), то выводов 2:
    1) цена должна быть где-то между 16 и 17 т.р.
    2) перекупам радости большой нет, т.к. возить ipadы будет не особо выгодно
  9. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 19:08:27
    С гарантией до сентября 2011, куплен в США, повторюсь что состояние идеальное.

    Ну покупайте за 20к в Омске, точнее заказывайте, ибо в Омске не видел айпадов, да и будут они нескоро. Я только за. Предложение в 200 баксов просто смешно, это несерьезно как минимум.

    vitaly omsk, ты считай с налогами и аксессуарами, выходит на 20к! Итого 630$ весь комплект(защитная пленка и чехол+).

    Жду предложений. Текущие меня не устраивают. Никуда не тороплюсь.
  10. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2010 Чтв 19:40:59
    прочтите внимательно гарантию, она действует только на территории США. Вы получается предлагаете за цену в магазине. Вы же сами написали что изучаете спрос. Ну так вот: спрос за 20 т.р. на американский ipad нулевой Смайлик :-)

    А про какие ещё налоги вы говорите? Поясните что и кому в качестве налогов с суммы 499$ вы заплатили?
  11. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 19:54:42
    Про то что гарантия действует на територии США ни слова не написано.
    В reciept'е(чеке) указана гарантия до августа 2011. Редки случаи обращения в сервис гарантийного обслуживания у apple, по крайней мере в течение года после покупки(за исключением случаев, на которые гарантия не предусматривается)

    Tax(налоги) платит каждый кто покупает товары на территории США, не являясь при этом граждаином США. Налог равен 9\% процентам приблизительно. О чем имеется подтверждение в чеке.

    Предлагаю за цену в магазине, потому что спрос есть на продукцию, а в нашем городе ipad не продается. К тому же есть за что просить цену, потому что идет чехол и пленка дополнительно, состояние идеальное. Ищите дешевле, я не против. Только не по делу не надо в теме писать. Тема для реальных покупателей, а не для критиков.
  12. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 20:02:55
    Если спрос за 20 нулевой это не значит тчо я должен продавать в убыток себе. Да и что такое РСТ айпад? Первый раз слышу. Я думаю к wifi ipad это не относится.
  13. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2010 Чтв 21:13:26
    Это правильно. Оставьте себе и радуйтесь! Чего вдруг решили продавать-то?

    И ещё: не указывайте мне где писать. Свободу слова у нас официально ещё никто не отменял.

    P.S. Чисто из любопытства: про 9\% впервые слышу, позвольте поинтересоваться..а это на всё что продается в США? Т.е. я пришел хлеба купить, у меня паспорт спросили и 9\% накрутили??? И как они узнали что вы не американец? Может проясните?

    P.P.S. Я кстати реальный покупатель ибо хочу себе к новому году ipad!
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 22:56:53
    Цитата :В reciept'е(чеке) указана гарантия до августа 2011. Редки случаи обращения в сервис гарантийного обслуживания у apple, по крайней мере в течение года после покупки(за исключением случаев, на которые гарантия не предусматривается)


    Позвольте спросить, у нас есть в городе официальный сервисный центр Apple? Или же вы предлагаете отправлять товар в Москву за свой счет в случаи поломки вместо того, чтобы вернуть товар продавцу? Чек в этом случаи годится как замена туалетной бумаги.

    И еще тогда вопрос - зачем покупали? Чтобы перепродать дороже? Через пару месяцев iPad и у нас в городе официально появиться, даже не надо будет ехать в Москву.
  15. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 19:03:43
    Ближайший гарантийный центр в Новосибе, заметьте, я не козырял гарантией, просто прояснил ситцацию чт она территории России она тоже имеет силу.

    Если вы не слышали про налог, это не значит что его нет Very Happy
    Эта ссылка для вас. [внешняя ссылка]
    Гражданини США не платит его, потому государство высчитывает налоги из ео з/п. Для этого нужно предъявить пасспорт СШа при покупке товара.

    Да, вы правы, и булка хлеба облагается налогом. Система как в "МЕТРО" Цена двойная то есть(с НДС и без). На всех ценниках в США пишут без, адаптированную для жителей страны. Ну для приезжих она более привлекательна.

    Продавать дешевле, чем купил я не буду. Ибо это бред нерациональный.
    Продолжайте предлагать цену.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд