Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев пригрозил ввести в Концертный зал «Мостовик» 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 11:09:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3637

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Ноября 2010 Чтв 11:09:22
    Тема про реконструкцию Концертного зала: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=154165

    Глава Омской области остался крайне недоволен ходом реконструкции главной концертной площадки региона и дал строителям неделю на исправление ситуации.

    Накануне губернатор Омской области Леонид Полежаев оценил ход реконструкции Концертного зала и остался крайне недоволен ходом работ.

    — Я по образованию строитель, и мне все понятно, — заявил глава региона. – Если через неделю не будет улучшений, мы вводим на объект «Мостовик».

    В настоящее время генеральным подрядчиком работ по реконструкции Концертного зала в Омске является строительно-производственная компания «Сибцентрострой», которая привлекла к работам еще около 10 субподрядных организаций. Скоростью работ этих организаций, судя по всему, губернатор пока не сильно доволен.

    На данный момент в Концертном зале проведен капитальный ремонт инженерных коммуникаций, укреплен фундамент по всему периметру, закончена отделка цоколя здания, установлено современное остекление со стороны ул. Ленина, завершается замена кровли. Кроме того, до 1 декабря будет дано тепло, что позволит ускорить внутренние работы.

    Напомним, что 16 октября архитектурно-градостроительный совет Омской области принял проект реконструкции Концертного зала, выполненный специалистами Новосибирского проектного института «Сибжелдорпроект».

    В региональном бюджете 2010 года на реконструкцию Концертного зала предусмотрено 255 млн рублей, в том числе около 20 миллионов – на разработку проекта.
  2. 18 Ноября 2010 Чтв 12:44:20
    Мостовик у нас, как "омский газпром" - мечты сбываются Смайлик :-)
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 12:45:41
    ceppro писал : Мостовик у нас, как "омский газпром" - мечты сбываются Смайлик :-)

    Молодцы, хоть что то Омское.
  4. 18 Ноября 2010 Чтв 12:46:48
    2 jump: на Руси к юродивым были снисходительны. Поэтому спорить с Вами бесполезно, особенно, когда Вы не знаете о чём говорите.
  5. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 12:48:38
    "Я по образованию строитель, и мне все понятно, — заявил глава региона. – Если через неделю не будет улучшений..." - уж строитель по образованию мог бы знать, что неделя это не срок для такого проекта.
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 12:51:37
    да ладна, лижбэ не скучно... Wink
  7. 18 Ноября 2010 Чтв 12:52:30
    Бар( писал : 2 jump: на Руси к юродивым были снисходительны. Поэтому спорить с Вами бесполезно, особенно, когда Вы не знаете о чём говорите.


    тогда объясни юродивому, и остальным как чиновник с не совсем профильным образованием и давно без опыта работы, может в чём то разбираться

    думаешь гений?
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 12:57:23
    jump писал :

    тогда объясни юродивому, и остальным как чиновник с не совсем профильным образованием и давно без опыта работы, может в чём то разбираться

    думаешь гений?


    я до Вашего опускаться не намерен, особенно видя брызги кислотных слюней от Ваших постов. Причина проста: Вы не понимаете о чём говорите. И даже не пытаетесь. Ибо не в теме профессии.
    И "думаешь гений" - тыкать мне не надо: мы не приятели даже!
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 13:00:49
    это тоже самое чтобы я, ИНЖЕНЕР(по образованию), и последние 20 лет не работающий по специальности судил бы от техпроцессах на производстве!!!!
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 13:02:07
    Бар( писал : особенно видя брызги кислотных слюней от Ваших постов.


    пиши ещё:))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд