Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 18 Ноября 2010 Чтв 2:03:08
    Бар( писал :
    qewqza87 писал ... :
    Бар( писал:...

    Я вижу хорошее, вы видите противное и некрасивое. Подумайте на досуге... Важная очень вещь!

    убил

    Где то уже было.
    R.I.P.
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 2:08:43
    Лохмастерье писал :
    Да-да! Тоже уже перестал руку подавать! (Такая реакция у девушек, как-будто публично х.й протянул для подержаться /правда, были приятные исключения/). Омск (омички) практически уже всё излечил (и)!


    не знаю, что у Вас с Мышем за х..й, тьфу, рука, что девушки брезгливо морщатся и недоумевают Гы-гы-гы Приятно, когда мужчина "выследит" в толпе и подаст руку. Никогда не отказываюсь, благодарю и улыбаюсь.
  4. 18 Ноября 2010 Чтв 2:10:46
    А я всегда такая довольная, когда руку подают на выходе из транспорта. Как комплимент воспринимаю наверное...
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 4:23:00
    я нормально отношусь к тому что незнакомые мужчины руку подают при выходе из транспорта Смайлик :-) блин, но это так редко бывает, раза 4 за год наверно, не больше
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 4:35:53
    заголовок темы уже отталкивает. в 28 лет уже мне кажется должно быть осознание что не только в красоте дело. да и вообще - красивые девушки никому не нужны - звучит как предложение. пускай в теме ниже меня обзовут жестокой...дела амурные это же не рынок - кому пирожки, горячие пирожки. ну а если цель просто замуж выйти...даже и не знаю что посоветовать...
  7. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 4:50:05
    Sonya118 писала : я нормально отношусь к тому что незнакомые мужчины руку подают при выходе из транспорта Смайлик :-) блин, но это так редко бывает, раза 4 за год наверно, не больше


    в газелях очень часто вижу Лыба
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 5:07:45
    nhl\_2010 писал :
    Sonya118 писала ... : я нормально отношусь к тому что незнакомые мужчины руку подают при выходе из транспорта Смайлик :-) блин, но это так редко бывает, раза 4 за год наверно, не больше


    в газелях очень часто вижу Лыба

    да? и на каких маршрутах? с этого места поподробнее......
  9. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 5:19:50
    Sonya118 писала :
    nhl\_2010 писал ... :
    Sonya118 писала ... : я нормально отношусь к тому что незнакомые мужчины руку подают при выходе из транспорта Смайлик :-) блин, но это так редко бывает, раза 4 за год наверно, не больше


    в газелях очень часто вижу Лыба

    да? и на каких маршрутах? с этого места поподробнее......


    я то в основном на А, В, Л, 411...
    ты не там поди живёшь))
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 5:21:58
    nhl\_2010 писал :
    Sonya118 писала ... :
    nhl\_2010 писал ... :
    Sonya118 писала ... : я нормально отношусь к тому что незнакомые мужчины руку подают при выходе из транспорта Смайлик :-) блин, но это так редко бывает, раза 4 за год наверно, не больше


    в газелях очень часто вижу Лыба

    да? и на каких маршрутах? с этого места поподробнее......


    я то в основном на А, В, Л, 411...
    ты не там поди живёшь))

    неа, не там. я кручусь ЛБИ — ОМГМА (ленина) - -Флагман
  11. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 5:24:01
    в газелях очень часто вижу Лыба [/quote]
    да? и на каких маршрутах? с этого места поподробнее...... [/quote]

    я то в основном на А, В, Л, 411...
    ты не там поди живёшь)) [/quote]
    неа, не там. я кручусь ЛБИ — ОМГМА (ленина) - -Флагман [/quote]

    там не добрые наверное, да и у нас редкость...
    зато в газелях х..й уступят место Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 5:37:00
    nhl\_2010 писал :
    зато в газелях х..й уступят место Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    езжу редко в газелях. На днях ехал уступил девушке лет 18-20 место.
    Парни которые ехали, смотрели на меня с какой то злобой после этого. Сама же девушка, смотрела как на дурака, чокнутого.

    С одной стороны я не понимаю, что в этом такого особенного. С другой вижу, как это круто, вроде такая мелочь, а люди реагируют, словно НЛО увидили))))
    Ловишь кайф, что ты сделал это спокойно, без задней мысли, а люди начинатю сразу думать, что мотивировало его сделать такой шаг...

    Сделайте, что нибудь приятное, но не обычное для толпы, и посмотрите на реакцию, это такой кайф. Экспериментируйте)))
  13. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 5:42:59
    qewqza87 писал :
    nhl\_2010 писал ... :
    зато в газелях х..й уступят место Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    езжу редко в газелях. На днях ехал уступил девушке лет 18-20 место.
    Парни которые ехали, смотрели на меня с какой то злобой после этого. Сама же девушка, смотрела как на дурака, чокнутого.

    Сделайте, что нибудь приятное, но не обычное для толпы, и посмотрите на реакцию, это такой кайф. Экспериментируйте)))


    это по тому что в газелях редко ездиете. там иной раз дерутся за места если стоя едешь.
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 6:41:10
    я с ума сойду читать весь пост
    скажите, старожилы ветки, в ней есть фотография тс или сисек тс или разговор беспредметный и тут опять куча теоретиков?
    глобально - мне все равно. драма никчемная.
    но раз зашёл - обязан выяснить)
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 6:46:47
    неа
  16. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 6:52:37
    kokoy-to писал : Эт пацаны в 13 еще сопляки, а девочки - уже взрослые. А то и раньше. Как тока девочка поняла и научилась, что нужно делать, чтоб ей портфель носили - всё, записывайте во взрослые!

    Хорошо сказал!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 173, 174, 175  Вперёд