Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 348406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. TAMartis55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2010 Птн 7:22:56
    Я не знаю на счет хозяйки, но врач точно Лыба
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 3:25:48
    ни в коем случае не обращайтесь в многопрофильный центр ветеринарной медицины на Октябрьской 75! отвратительная клиника. да на интерьер они денег не пожалели, славятся тем что у них есть рентген, но работают там настолько непрофессиональные люди, слов нет одни мысли и те нецензурного характера. стоит упомянуть что цены там высокие. вызывали на дом врача делать перевязку кошечке после операции. после того как он ушел было ощущение что вызвали живодера, т.к. делал он это все без обезболивания, через 5 минут после его ухода перевязка спала, пришлось бежать до ближайшей клиники, где все хорошо сделали и сказали что уход после операции должен быть абсолютно другой. хорошо что хоть операцию провели нормально, у меня потом шок был что мы туда обратились, могли ведь и потерять любимицу.
  4. 03 Декабря 2010 Птн 15:57:51
    отличная клиника на 5-линии,
    Академия мелких домашних животных, моя лапочка-собачка без боязни ходит туда



    Еще говорят отличная, европейского класса на Октябрьской 157, там круглосуточный прием; салон есть и т.д., гостиница
  5. Лена7891


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2010 Суб 21:03:38
    сегодня простерилизовала свою кошечку в клинике Сотниковой на 9-линии.Очень много лечебниц обзвонила, в итоге остановилась на ней, тк. не нашла плохих отзывов о клинике.Сделали моей кисе полную стерилизацию, когда врач сделала операцию она спросила у меня:какой возраст?я говорю 9 месяцев! она сказала матка очень плохая, как будто вы ее все время контрасексами пичкаете. я в ступоре стояла, я противница всяких контрасексов а тут такое! хорошо , что сейчас решилась на операцию, а то неизвестно, что было бы потом, всякие болячки повылазили бы.если кто решил стерилизовать кошечку, то правильно делаете, я не понимаю как можно видеть страдания своей любимицы, когда она извивается и орет не своим голосом, сейчас моя киса отдыхает, самое пока трудное было это выход из наркоза, жалко очень наблюдать как она пытается встать.Надеюсь мы скоро поправимся! я в это верю!
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 22:14:58
    Всем здравствуйте!Открылась новая клиника по адресу:ул.Зелёный Бульвар д.11,где проводится весь спектр ветеринарных услуг.После новогодних праздников планируется запуск:УЗИ,ЭКГ,биохимический анализ крови,общий анализ крови,исследование мочи,удаление зубного камня ультразвуком.Также при клинике отрылась зоостудия стрижки собак и кошек(без наркоза!).На стрижку необходимо записываться заранее.Мы работаем с профессиональной косметикой фирмы "Hery"(Франция).Звоните,приходите.Будем рады помочь Вашим любимцам! Тел:70-11-41, 8-960-994-43-31
  7. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2010 Чтв 22:41:11
    наконец-то, не нужно будет таскать живность за тридевять земель.
  8. 31 Декабря 2010 Птн 2:30:32
    Lady_and_dog писал(а) :
    Еще говорят отличная, европейского класса на Октябрьской 75, там круглосуточный прием; салон есть и т.д., гостиница

    да действительно там сервис, красота, но вы же к ветеринару идете не для этого!? вот специалисты я вам скажу там не самый хорошие, далеко не хорошие) ну и к тому же за сервис надо хорошо платить)

    Лена7891 писала : Сделали моей кисе полную стерилизацию, когда врач сделала операцию она спросила у меня:какой возраст?я говорю 9 месяцев!

    действительно хорошие специалисты, анамнез начали собирать после выполнения операции!)) надеюсь, жизненноважные системы организма проверили до выполнения операции?
    и можно узнать сколько стоит ПОЛНАЯ стерилизация?
  9. Лена7891


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2010 Птн 13:41:00
    Если что на операцию у нас была запись и по телефону спрашивали возраст, так что не вижу сомнения в профессионализме врачей, сейчс моя киса чувствует себя прекрасно, бегает, ела уже спустя 6 часов после операции. Вобщем пришла в норму полностью!Спасибо большое клинике Сотниковой!!!!!врач просто молодец!Сразу видно, что врач знает свое дело! 3 января уже едем снимать швы. и "О ДИМА" я не думаю, что врачи делали бы операцию не удостоверившись в ее возрасте. Просто я не думаю, что врач должен постоянно помнить кто в каком возрасте приносит своих питомцев, это все уточняется, когда записываемся, я возраст она спросила, потому что была удивлена как такакая молодая кошка и уже имеет проблемы с маткой( не принимая никакие аппараты), так что всем советую подумать а стоит ли оставлять животное мучаться, если уже в таком раннем возрасте могут начаться проблемы. И слава Богу, что я вовремя отвезла ее на операцию! а стерилизация стоит 900+90 руб (попонка)
  10. 31 Декабря 2010 Птн 15:19:25
    Лена7891 писала : все уточняется, когда записываемся, я возраст она спросила, потому что была удивлена как такакая молодая кошка и уже имеет проблемы с маткой( не принимая никакие аппараты), так что всем советую подумать а стоит ли оставлять животное мучаться, если уже в таком раннем возрасте могут начаться проблемы. И слава Богу, что я вовремя отвезла ее на операцию! а стерилизация стоит 900+90 руб (попонка)

    Нет я ни в коем случае не сомневался в образованнасти врачей, просто не было сказано о предварительной записи. ввиду большого количества "профессионалов" можно ожидать что угодно! Стоимость операции действительно низкая!
    Желаю вашей кошечке легкой реабилитации, а Вас с наступающим новым годом!
  11. Лена7891


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2010 Птн 22:40:19
    Значит я вас О Дима неправильно поняла, извините! ))))Спасибо за пожелание и Вас с Наступающим Новым годом!
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2011 Срд 1:27:11
    Забыл написать,клиника называется "Томас" и форумчанам предоставляется скидка 7%
  13. 05 Января 2011 Срд 22:39:04
    Есть ли в Омске ветеринарные клиники, где делают раннюю (8-16 нед) кастрацию (стерилизацию) кошек, котов?
  14. 06 Января 2011 Чтв 1:18:41
    Gortenzija писал(а) : Есть ли в Омске ветеринарные клиники, где делают раннюю (8-16 нед) кастрацию (стерилизацию) кошек, котов?

    А смысл??????
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 15:19:34
    В общем,как говорится,на правах рекламы Смайлик :-) По вторникам и субботам,в нашей клинике льготные дни.Стерилизация кошки-700 руб.,кастрация кота-400 руб.Перед операцией желательно не кормить животное 12 часов(легче переносится наркоз),а ещё желательно позвонить накануне и записаться. Ул.Зелёный бульвар д.11,тел.70-11-41 8-960-99-44-331
  16. 25 Января 2011 Втр 15:32:43
    +1 к Сотниковой )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 30, 31, 32  Вперёд