Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить качественный мужской свитер? 

Создана: 11 Ноября 2010 Чтв 7:37:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3456

  1. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 7:37:08
    Где вообще у нас есть большой выбор вязаных вещей? Надо на зиму одеваться, но где? Нужен простой, однотонный, безо всяких дешёвых рисунков и надписей, качественный свитер с высоким горлом. "Рейкъявик" - в топку. Отдать от 4800 за свитер, пусть даже и высшего качества, я не готов морально.
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 8:21:23
    Unc1e1cnU писал : Где вообще у нас есть большой выбор вязаных вещей? Надо на зиму одеваться, но где? Нужен простой, однотонный, безо всяких дешёвых рисунков и надписей, качественный свитер с высоким горлом. "Рейкъявик" - в топку. Отдать от 4800 за свитер, пусть даже и высшего качества, я не готов морально.
    Оптовка "торговый город" - всё то-же самое, но до 2х раз дешевле. Минус один - нужно ходить и мерять по холоду.
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 10:43:16
    Unc1e1cnU писал : Где вообще у нас есть большой выбор вязаных вещей? Надо на зиму одеваться, но где? Нужен простой, однотонный, безо всяких дешёвых рисунков и надписей, качественный свитер с высоким горлом. "Рейкъявик" - в топку. Отдать от 4800 за свитер, пусть даже и высшего качества, я не готов морально.

    Kelvin klein посмотрите.
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 10:50:42
    у меня есть свитерок, без рисунков, с высоким горлом, давно дарили, ни разу не носил, отдал бы рубликов за 800
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 11:16:19
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 11:42:22
    Северная пчела писала : Kelvin klein посмотрите.


    Calvin Klein Wink

    не смотрите, шерсти почти нет, в основном смесовые (+ акрил + полиэстер), ценник повыше 4800 р. Рейкъявика Норм
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 18:57:08
    съездите в магазин O'Stin в ТЦ Мега...там демократичные цена на свитера, кардиганы и жилетки разные и цвета есть и составы материала.
    покупал на работу там одежду и по качеству/цене остался очень доволен! Лыба

    недавно брал там однотонный с V-вырезом свитер - 1100 р. вышло плюс скидочки постоянные (карточек у них нет, зато скидки часто устраивают на определенные вещи)...еще Zara тамже в Меге...
  8. Like a jazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 10:29:18
    АрлекиН писал : съездите в магазин O'Stin в ТЦ Мега...там демократичные цена на свитера, кардиганы и жилетки разные и цвета есть и составы материала.
    покупал на работу там одежду и по качеству/цене остался очень доволен! Лыба

    недавно брал там однотонный с V-вырезом свитер - 1100 р. вышло плюс скидочки постоянные (карточек у них нет, зато скидки часто устраивают на определенные вещи)...еще Zara тамже в Меге...


    Поддерживаю предыдущего оратора. Я своим мужчинам покупаю пуловеры там же. Модели приятные от классики до кэжуала. Цена не кусается. Съездите, а вдруг и Вам понравится
  9. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:38:48
    Спасибо всем за советы!! Купил свитер в континенте. 2 тыр. Мягкий и приятный такой на ощупь. 70\% шерсти написано. Несерьёзный, правда, слегка, но мне нравится, новогодний такой, праздничный) В нём в пору голубичный глинтвейн у камина пить и мраморного дога поглаживать) Должны ведь, наверное, и такие вещи в гардеробе быть) Ну а так как необходимость в "серьёзном" свитере никуда не делась, мой следующий набег - в O'stin. Хотелось бы оценить тамошний ассортимент, а-то столько рекомендаций.
  10. Like a jazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2010 Срд 9:01:12
    :) Поздравляю с покупкой и удачи :)