Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Куда лучше пойти для изучения английского 

Создана: 05 Ноября 2010 Птн 16:45:38.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6503

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 16:45:38
    Есть базовые знания английского, на уровне понять смысл простых английских текстов. Хочу поднять скилы до нормального разговорного. Где у нас в Омске обучают?
  2. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 17:46:29
    Foror писал : Есть базовые знания английского, на уровне понять смысл простых английских текстов. Хочу поднять скилы до нормального разговорного. Где у нас в Омске обучают?


    если финансы позволяют, однозначно J&S. если нужно подоступнее, но не намного менее качественное, то Denis' School.
  3. 05 Ноября 2010 Птн 18:45:50
    При ОмГУ есть курсы, причем для людей с разным уровнем знаний. По ценам ниже, чем в вышеупомянутых организациях. Насчет качества обучения сравнить не берусь Wink
  4. 05 Ноября 2010 Птн 19:37:15
    Очень интересуюсь в данный момент этим вопросом. Причем более важно качество. Насчет J&S от многих знакомых, туда ходивших, слышал нелестные отзывы (да и по разговору на английском с ними ясно - не научили их).
    А про Ин-яз Омск кто что скажет? (Ходил туда в школьные годы, вроде бы устраивало,не знаю как сейчас)
  5. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 21:59:50
    mannerman писал : Очень интересуюсь в данный момент этим вопросом. Причем более важно качество. Насчет J&S от многих знакомых, туда ходивших, слышал нелестные отзывы (да и по разговору на английском с ними ясно - не научили их).
    А про Ин-яз Омск кто что скажет? (Ходил туда в школьные годы, вроде бы устраивало,не знаю как сейчас)


    не знаю какие могут быть нелестные отзывы, честно. я с нулевым уровнем за два месяца научился более менее изъясняться на популярные темы. если бы не цены, мягко говоря весьма внушительные, то я бы никуда из заведения этого не двигался. очень достойно. все на высшем уровне. занимался в центральном офисе. после того год посещал DS. тоже вполне качественные курсы, причем раза в три дешевле, чем J&S. но и уровень самой организации ниже, конечно. вообще очень многое зависит даже не от заведения, а от конкретного преподавателя. смотря к кому попадете в-общем :) ну и самое важное, это, пожалуй, желание и способности. сам по себе язык не выучится, надо заниматься :) удачи
  6. 05 Ноября 2010 Птн 22:25:16
    raubtier писал : я с нулевым уровнем за два месяца научился более менее изъясняться на популярные темы.


    В том то и дело, что научить чему-то с нуля гораздо проще. Мне же нужно со среднего уровня выучиться на более сильный. Не знаю, где этому у нас лучше в Омске учат...
    Хотя стоит, наверное, и в J&S заглянуть, поговорить с ними
  7. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 22:32:09
    mannerman писал :
    raubtier писал ... : я с нулевым уровнем за два месяца научился более менее изъясняться на популярные темы.


    В том то и дело, что научить чему-то с нуля гораздо проще. Мне же нужно со среднего уровня выучиться на более сильный. Не знаю, где этому у нас лучше в Омске учат...
    Хотя стоит, наверное, и в J&S заглянуть, поговорить с ними


    я повторюсь - если кошелек позволяет, не сомневайся даже, туда иди. там и носители языка есть. даже тема такая была - по воскресеньям занятия - приходишь и просто общаешься с людьми, которые ни слова по-русски не понимают :) там и постоянные есть работники такие, и приглашают. к анм на занятие однажды девушку прглашали, китаянку, она по обмену в один из наших ВУЗов приезжала. так вот общим у нас был только английский ))) интересный опыт. но она была на голову выше нас в этом, конечно :)
  8. 05 Ноября 2010 Птн 22:38:40
    хотела бы начать изучения английского с нуля, что посоветуете?
    простите, если помешала теме
  9. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 0:44:31
    Леди Юлия писал(а) : хотела бы начать изучения английского с нуля, что посоветуете?
    простите, если помешала теме


    совет в каком направлении нужен? :) как начать? с чего начать? или где начать? :)
  10. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 11:18:32
    А что насчет библиотеки Пушнкиа? Там вроде тоже есть какие-то курсы английского?
  11. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2010 Срд 15:19:08
    мы с мужем ходили и в Ин яз -омск, и в Пушкинку, и в ОмГУ, в J&S (инд занятия), пока не пошли на инд занятия в Пед универ говорить толком не могли. у нас как-то так вышло. хотя, думаю, варианты могут быть
  12. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 19:26:32
    Могу предложить свои услуги, на данный момент веду группу Pre-Intermediate. Работаю сама на себя, бумажку об окончании выдам. Основной напор идет на разговор и восприятие на слух. Занятия по вечерам в центре (а районе муз театра). В группе 6 человек, еще парочку взять могу. Пока прошло 8 занятий, серьезной грамматики еще не было, только повторение. Если интересно пишите в личку.
  13. 16 Ноября 2010 Втр 14:07:29
    Пошел все-таки в J&S. В остальных - дешевых\дорогих - либо очень не понравилось даже на консультации, либо отзывов плохих много. Как похожу месяцок - отпишусь, если кому интересно.
  14. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 21:08:51
    Конечна отпишись, многим будет интересно
  15. Like a jazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2010 Срд 9:03:25
    Если с нуля, то можно курсы. Если знания на каком-то среднем уровне есть, то, по-моему, гораздо эффективнее занятия с репетитором. Групповые занятия тоже, конечно, не плохо, но эффект меньше, необходимо заниматься в таком же темпе еще и самому дополнительно, иначе толку не будет. По крайней мере у меня так
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд