Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 16 Ноября 2010 Втр 16:19:13
    Ну забирайте себе?
  3. 16 Ноября 2010 Втр 16:20:47
    nata5188 писала :

    Что ж Вы так, с угрозами, на фото он такой красивый, добрый, в разных халатах...


    Да, и когда пончиков поест добр.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 16:21:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну забирайте себе?


    Офигеть Крис, ты и его пристраиваешь?
  5. 16 Ноября 2010 Втр 16:26:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну забирайте себе?


    Ой, я бы взяла, но у меня пока свой, тоже красивый, только лысый.
  6. 16 Ноября 2010 Втр 16:33:36
    nata5188 писала : тоже красивый, только лысый.

    Гы-гы-гы зато он вас чубчиком по утрам не щекочет! Знаете, как бесит, когда попадает в особо чувствительные зоны!
  7. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Ноября 2010 Втр 16:40:55
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Лопнуть от смеха!
  8. 16 Ноября 2010 Втр 16:44:21
    А тема про красивых девушек.... Ну и вот, стало быть
  9. 16 Ноября 2010 Втр 16:45:37
    Мама моя, 63 страницы... О ЧЁМ?!!!
  10. 16 Ноября 2010 Втр 16:45:42
    теперь ещё и про щекотливые чубчики Very Happy Very Happy
  11. 16 Ноября 2010 Втр 16:47:33
    Snarkenshtein писал : Мама моя, 63 страницы... О ЧЁМ?!!!



    Мы ждем ТС
  12. 16 Ноября 2010 Втр 16:50:32
    Snarkenshtein писал : Мама моя, 63 страницы... О ЧЁМ?!!!


    все ждут Тс, а пока идет разрядка эмоций (тем более 1 выходной был народ устал "работать")
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 16:58:09
    Freid писал : Teruro молодец! Много верного написал про отношения и семейную жизнь!

    Спасибо. Просто не нашёл в обсуждении упоминание того, что считаю самым важным.
    А ведь некоторые девушки, уж пусть они меня извинят, по уровню самоосознания к 28 годам находятся на стадии развития 13-летних девочек. Причём даже одна или несколько "ходок" замуж не всегда спасают положение. Виной тому несколько причин:
    1. бОльшая по сравнению с мужчинами скрытность, возникающая как результат демонстрации внешней покорности вместо подчинения или неподчинения у мальчиков, т.к. девочки в раннем детстве быстрее развиваются как умственно, так и физически. Вуалируется это с помощью т.н. женской "загадочности";
    2. Гормональный прессинг сексуальности идёт в молодости более сглаженно, а значит отодвигается возраст выбора - плюнуть на всё и жить как живётся, или сознательно ставить себе ограничения;
    3. бОльшая чем у мужчин жажда соперничества. Да, да, это так, просто мужчины с криками бьют друг другу морды, а женщины посвящают подковёрной борьбе годы, причём ведут одновременно несколько войн по разным фронтам.
    Как результат, обычно лет в 27-28 замужняя женщина вдруг обнаруживает, что молодость проходит, а папа и муж уже не такие авторитеты, чтобы им подчиняться. У неё наступает т.н. кризис среднего возраста. Женщина или находит другого мужчину, или просто уходит от своего лежащего с пивом на диване перед телевизором Ромео.
    Незамужним, насколько я понял, ещё хуже - они думают, что они "не как все", хотя на самом деле одиноких женщин едва ли меньше чем замужних. Но найти "этого святого человека со всеми удобствами" становится уже проблематично: все Ромео сидят со своими Джульеттами, причёт хотя и "гуляют" налево и направо, но в жёны новых претенденток брать не спешат.
    Результат всего этого таков: либо женщина понимает, что проблема отчасти в ней самой и пытается "дотянуть" развитие своей воли до приемлемого уровня, либо "бегает по кругу" в бесконечных однотипных влюблённостях в чужих мужчин, иногда собирая "сливки" с особенностей мужской сексуальности, а иногда плача в подушку в холодной постели.

    А вообще-то я женщин люблю. :)
  14. 16 Ноября 2010 Втр 17:00:56
    Синий чувак с раненой перебинтованной головой параноик, по-моему.
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 17:05:09
    =Ай-Ти Тина= писала : Синий чувак с раненой перебинтованной головой параноик, по-моему.

    И это мне говорит женщина с ятаганом на пол лица :)
  16. 16 Ноября 2010 Втр 17:06:33
    Естественный отбор, побеждает лучшая...тётенек много, что красивая, так ща все красивые, 30 мин салона красоты и любая шикарна.. толку? Мужчин меньше, женщин больше, поэтому когда тётненька выходит замуж...то сразу - уау...она лучшая...ну а остальные...остальные остаются работать над собой...что ли так Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 173, 174, 175  Вперёд