Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО кражи с авто в 12 микрайоне по ночам 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 9:37:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7863

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 9:37:46
    кого постигла такое же горе, с машины вынесли можно скать все, что можно было лекто открутить и снять в плодь до накладок на педали,
    может кто, что видел этой ночью в районе домов конева 36 и 38


    з.ы честное слово знал бы кто все делает, закинули бы в багажник и на цепь в лес подыхать
  2. ggR1N


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 12:50:56
    на дмитриева 11/2 - дмитриева 11 регулярно проходят кражи.
    Сначала сняли реснички у меня с машины... потом задний дворник... затем передние...
    П*зд*ц просто зла не хватает... приходится на стоянку ставить, которая неподалеку (около остановки дмитриева).
    но подозрение что как раз по их наводке малолетки и промышляют. Чтобы клиентов привлечь
  3. 16 Ноября 2010 Втр 13:44:12
    Voliant писал : А стоянки рядом нет?

    Есть там и стоянки и гаражи... вот только кто бы подумал, райончик спокойный. Я там 10 лет живу и такое нахальство как обухом по голове. Сочувствую ТС.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 13:47:28
    а почему бы не ставить машину на стоянку или почему бы не купить гараж?
  5. 16 Ноября 2010 Втр 13:50:24
    у одного моего товарища как-то вскрыли машину, причем походу дилетанты
    сняли чехлы, попытались выдернуть мафон - только покорежили, не смогли, выдрали динамики из дверей и унесли вместе с обшивкой, из задней полки динамики пытались вырвать - тоже только погнули
    больше нагадили, чем унесли

    у другого товарища сняли мафон, заяву в милицию написал
    через несколько дней вызвали, показывают несколько магнитол - мол, твоя есть? он не сильно вдумываясь ткнул пальцем в какую-то, забрал и ушел. раскрываемость повышена однако Exclamation
  6. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 14:24:13
    А преимущественно какие машины вскрывают? Наши поди?

    Базилио, русская или иномарка у вас?
  7. stepbystep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 14:32:56
    Живу в начале микрорайона, р-н Социального рынка, так летом несколько раз в нашем дворе вскрывали машины, в основном отечественные, без сигнашки. Пару раз муж звонил в милицию по ночам, видел как мужик шарится среди машин и светит фонариком в окна... милиция приезжала, патрулировали дворы. Здесь постоянно бомбят машины, сколько живу (4 года) столько проблема эта существует. К сожалению. Сами ставим во дворе, перед окнами, на две сигнашки...пока ттт...
  8. 16 Ноября 2010 Втр 14:44:20
    размещал здесь тему как у моей знакомой тоже на левом хонду фит угнали.которой и суток с момента продажи не было.в итоге спустя мес 8 её нагли случайно на разборе всю всю распиленную.угонщика посадили а скупщик вышел сухим из воды
  9. 16 Ноября 2010 Втр 15:22:21
    капец у нас машина почти там же стоит, у нас сегодня было проколото переднее правое колесо, сигнашка не орала, сцуки Пулемётчик руки бы им в ж*пу запихать за такие дела чтоб не воровали и не портили чужое имущество Ржака
  10. 16 Ноября 2010 Втр 15:26:44
    vestnik-rd писал :
    Voliant писал ... : А стоянки рядом нет?

    Есть там и стоянки и гаражи... вот только кто бы подумал, райончик спокойный. Я там 10 лет живу и такое нахальство как обухом по голове. Сочувствую ТС.

    Я не буду вступать в полемику, просто приведу факт.
    У нас в Амуре в сентябре мы с пацанами-соседями по двору, поймали "злодея", который выбил в 3110 заднее дверное стекло и в 2108 заднее боковое, а у моего соседа по площадке Олега расколол лобовое стекло в Газели. Разбил и спокойно пошёл в соседний двор. Пока мы прыгали в кальсоны (время было 2-00 часа ночи) он уже стал крутиться в соседнем дворе вокруг машин. Там мы его и "заломали". Короче, мы ему настучали по "репе", чтобы всё-таки понять "Зачем он это делает", ведь из машин он ничего не взял. Он признался, что ему дали дозу за сегодняшний набег.
    Короче, пацанчик, который был с нами, конкретно пресанул этого нарика (у него мать зам. в одном из ГОМов) и нарик "стуканул" на конкретного чела.
    А, через неделю мне пацаны сказали, что этот чел является охранником с парковки, которая находится в Амуре и сейчас стоит почти пустая.
    Ну, я не об этом. Когда мы позвонили в ГОМ, чтобы нарика сдать, дежурный сказал нам спасибо и посочувствовал, что нечем нам помочь не может, потому-что следственная группа на выезде и когда освободится не известно. Ну и в заключении дежурный сказал, что это явный висяк, потому-что взять с этого "нарика" всё равно нечего.
    В итоге мы для профилактики, ещё маленько "пощипали" этого наркошу и отпустили. Просто, действительно, если бы видели этого "доходягу", то Вы бы нас поняли почему мы его отпустили.
    Вот такая вот "фигня" получается в жизни.
  11. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 16:14:32
    igor.hata писал : У нас в Амуре в сентябре мы с пацанами-соседями по двору, поймали "злодея.

    А можно поконкретней где в Амуре? Просто сам там живу и бывает иногда машину на ночь оставляю под окном.
  12. 16 Ноября 2010 Втр 16:19:27
    Drevorez писал :
    igor.hata писал ... : У нас в Амуре в сентябре мы с пацанами-соседями по двору, поймали "злодея.

    А можно поконкретней где в Амуре? Просто сам там живу и бывает иногда машину на ночь оставляю под окном.

    24 Северная (16 Амурская)
  13. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 19:31:42
    Voliant писал : А стоянки рядом нет?
    стоянка есть но после рого как постороили новую догоку которую недаво открыли туда не не риально добаться в такую погоду будешь весь мокрый и в грязи, а так ставили когда места нет во дворе
  14. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 19:37:03
    VeTaL писал : А преимущественно какие машины вскрывают? Наши поди?

    Базилио, русская или иномарка у вас?

    двенашка, болие тщательное иследование выявило, что унесли еще и карты омска с охотничими угодьями и и набор накидных ключей
  15. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 19:58:51
    Народ страх потерял

    Но мы сами даем повод для краж

    улицы во дворах не освещены
    экономим на средствах безопасности - сигнашки ставим подешевле
    оставляем в машинах вещи - приманки
    пренебрегаем страховкой автомобиля
    да и просто иногда забываем закрыть машину
    мы равнодушны и не обращаем внимание если машина орет сигнашкой и даже если кто то туда лезет - тихо в окошеско наблюдаем и молчим в трубочку

    я понимаю что еще связано с действией милиции, есть глобально - перед реформаой особо никто не работает все тихо сидят не выделываются не высовываются - вдруг уволят, и смена руговодства местного начальства к сожалению ведет к саботированию своих обязанностей - заметили в Омске криминогенная обстановка ухудшается ?
  16. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 20:16:49
    Download\_Master писал : Народ страх потерял

    Но мы сами даем повод для краж


    Самое главное забыл - ставим машины в непредназначенных для это местах
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд