Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 4 простых способа выражения мужской любви 

Создана: 21 Января 2005 Птн 4:17:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2155

  1. 21 Января 2005 Птн 4:17:40
    Нередко можно услышать нечто подобное: "Я могу заниматься с ней любовью, наконец, я могу жениться на ней, но это не любовь! Любовь – это нечто совсем другое".
    Мужчины, как правило, не любят говорить о любви, они не могут подобрать нужных слов. Конечно, они чувствуют любовь, но выражают это чувство по-своему. В данной теме приведены четыре наиболее простых способа выражения любви.

    Мужчины могут просто сказать: "Я тебя люблю"
    На самом деле, немногие мужчины отважатся признаться в любви именно таким способом. Признание в любви у них ассоциируется с какими-то серьезными обязательствами, ответственностью и даже где-то со страхом. Для некоторых мужчин подобная фраза равносильна словам "Моя жизнь в твоих руках, детка!". Они бояться довериться, а затем быть отвергнутыми. Для других же, фраза "Я тебя люблю" означает "я сделаю для тебя все, что пожелаешь" либо даже "я всегда буду верен тебе". Иными словами, эта фраза для них равносильна обещанию, клятве. А мужчины стараются держать свое слово, вернее было бы добавить, они бояться не сдержать обещание и, тем самым, упасть в глазах других людей.

    Мужчины выражают любовь знаками внимания
    Они могут задаривать Вас всевозможными подарками: конфетами, цветами, небольшими красиво упакованными подарочками, открытками с красивыми пожеланиями. А также существует несколько других вещей, которые не воспринимаются женщинами как подарок. К примеру, некоторые мужчины, посвещая свое свободное время женщине, воспринимают это как своего рода подарок, проявление любви, а женщинам эта мысль и в голову не придет! Другие же полагают, что, поддерживая свою вторую половинку в трудную минуту, они тем самым выражают ей свою заботу, а значит – любовь.

    Тактильное выражение чувств
    Мужчины могут выражать свои чувства путем прикосновения к Вашей руке, через поцелуй, наконец, через секс. Очевидно, что многим проще всего выразить свои чувства во время занятия сексом. Физическая близость устраняет все барьеры, дарит чувство доверия, взаимопонимания, привязанности. Как было сказано выше, лишь немногие отважатся выразить чувства по средствам слов.

    И наконец, четвертый способ проявления любви – это когда мужчина решается познакомить свою вторую половинку со своими родителями
    Подобный шаг равносилен для мужчины фразе "Я люблю тебя и хочу, чтобы ты поближе познакомилась с моими родителями, самыми близкими для меня людьми". Действительно, подобный шаг непременно свидетельствует о глубине чувств и о серьезности намерений. Мужчина хочет, чтобы и ты проявляла забота о них, а также, чтобы и его родители, в свою очередь, заботились о Вас.
  2. 21 Января 2005 Птн 10:00:41
    Respect, Brotha! Норм
  3. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2005 Птн 10:39:46
    2 Star
    ЗАЧЕМ вскрылся? Смайлик :-)
  4. 21 Января 2005 Птн 11:13:37
    Да,знакомство с родителями для мужчин очень серьезная штука.Раньше,когда я жила с родителями,я часто приглашала в гости своих друзей.И,если я приглашаю к себе своего молодого человека,это вовсе не означало,что я буду представлять его родителям.Но молодые люди так этого боялись...Объясните,почему?
  5. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2005 Птн 11:24:23
    Цитата :Да,знакомство с родителями для мужчин очень серьезная штука.

    Особенно с папами. Офигеть
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2005 Чтв 16:43:07
    ?тар писал :К примеру, некоторые мужчины, посвещая свое свободное время женщине, воспринимают это как своего рода подарок, проявление любви, а женщинам эта мысль и в голову не придет!

    недооцениваете женщин...

    внимание и время - это наличные гораздо более дорогие, чем сами деньги
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2005 Чтв 18:16:19
    к видам/типам/разновдностям муж любви, кот. прописал Стар, добавляется нечто среднее между всеми перечисленными, некое сочетание одной разновидности муж и другой.

    Кстати! Всё больше и больше жен уверяются в трУсости, безответственности за свершаемые действия и подлости муж!

    А слова муж, вида: "Ты не думай, что я был неискренним с тобой. Я был! Я любил! Но мне, только сейчас понял!!! Нужно было иное общение, иного уровня! ..." - это слова наиполнейшего .../самое плохое слово/
    Вот тебе и любовь!!!
  8. 27 Января 2005 Чтв 22:20:13
    AquA писал(а) : А слова муж, вида: "Ты не думай, что я был неискренним с тобой. Я был! Я любил! Но мне, только сейчас понял!!! Нужно было иное общение, иного уровня! ..."

    я видела на совем веку только одного такого человека... интересно вы его же цитируете?:о))))))))
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2005 Птн 13:14:36
    Ну и вот, стало быть я реально живого человека и процитировала! Вячеславом звать...
  10. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2005 Птн 13:24:17
    Мужчины и женщины, жители разных планет... от этого все разногласия и недопонимания.
  11. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2005 Птн 19:27:01
    я тут мимо пробегал. открою страшную тайну - дюбви нету, есть только грязный и жесткий секс. После него по ошибке появляются дети. Потом дети взрослеют, занимаются сексом, и у них опть появляются дети. А потом всех через столетия разхерачит армагеддон. почти красная шапочка... Ну и вот, стало быть