Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети измена! 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 22:41:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 727, просмотров: 63020

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 22:41:13
    Я говорю про физическую измену. Если мужчина изменил женщине - его оправдывают, типа, все они такие. Если женщина изменила мужчине - это край безнравственности и беспечности! Ведь есть мужчины "чемоданы", "немогущие", "ленивые", "скорострелы" и т.д. Для них нашлись оправдания, а для женщин ничего...только упреки!
  2. 15 Ноября 2010 Пон 22:44:55
    в Вас говорит обида. ай-яй-яй Нэтушки. обратите внимание на себя, в первую очередь
  3. 15 Ноября 2010 Пон 22:50:58
    Полную историю в студию!!!!!!!!!!!!
  4. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 22:54:37
    Надо делать так, чтобы ни кто не узнал Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
    Так уж вышло, люблю секс Смайлик :-) У меня к примеру блокнотик есть, где я записываю номера моих парней и выбираю с кем погулять, потом составляю расписание и гуляю, девчёнки, берите на заметку Wink
  5. 15 Ноября 2010 Пон 22:59:21
    masha smart писала : Надо делать так, чтобы ни кто не узнал Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
    Так уж вышло, люблю секс Смайлик :-) У меня к примеру блокнотик есть, где я записываю номера моих парней и выбираю с кем погулять, потом составляю расписание и гуляю, девчёнки, берите на заметку Wink

    Деточка моя.....Сколько таких блокнотиков попортило жизнь моих подруженек..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Одну прям из Москвы до Омска на материнских словах гнали.....
  6. 15 Ноября 2010 Пон 23:02:09
    Если женщина не следит за собой, мужчина начинает следить за другой женщиной... Wink
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 23:03:14
    тьфу-тьфу...сплюньте, у меня все славно в жизни, я девушка замужняя счастливая любящая и любимая, еще чудо дочку рощу)))...
    ...дело вот в чем, моя подруга, уж очень правильных кровей девушка, и воспитали ее так что все в жизни делать правильно нужно по чести и совести....мне жаль ее за это.... она вышла замуж, муж обеспеченный, она ни в чем не нуждается, у них замечательный сын, НО до брака с этим мужчиной, у нее был короткий но по ее словам незабываемый роман, который пришел в тупик из-за напористости поклонника,..она сбежала просто от него.....и встретила нынешнего мужа!.... Сейчас можно сказать что и с жиру бесится. все есть и все хорошо, а тянет то туда....и смски она ему пишет, и на звонки она его отвечает.....а встретиться боится.... боится огласки, обвинений....
    .....я ей тоже сказала, сделай так, что бы даже я не узнала о вашей встрече, успокойся, может после встречи сама поймешь что он наифг тебе не нужен....
  8. 15 Ноября 2010 Пон 23:06:21
    Вопрос также мировоззренческий.
    Ведь каждый сам для себя определяет кто такой человек.
    Зверушка с развитой говорилкой, либо что-то большее)
    Каждый сам для себя определяет, понимаете?
    Но Цивилизация всеми способами подталкивает всё таки к зверушковости)))

    Наши предки понимали это так:
    Любовь
    Лю - Люди
    Бо - Бог
    Вь - Ведать
    Любовь=Люди Богов Ведают.

    Ведать Бога=Ведать себя
    Ведать себя самих=Понимать божественную стезю женщины дарить жизнь, и благородную стезю мужчины - защищать и оберегать её. Также - это понимание неразделимости обеих этих функций, их взаимосвязанности. Мы дополняем друг друга. Мужчина и женщина - одно. Такуй союз действительно жизнеспособен. Он способен - самовозраждать и самопорождать своё же продолжение, передавая культуру детям. Чем не образ Бога?)))

    О чём речь, когда сейчас весь спектр взаимоотношений сужен до, несомненно важной, но мизерной части?
    Это просто очередной размен по мелочам, собирание 10и копеечный монеток возле кассы, а многие даже не догадываются, какой jack pot можно сорвать, играя вдвоём, во всю глубину отношений)))Wink

    p.s. - Обожаю Свою Жену)))) Гы-гы-гы
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 23:34:29
    Injektilo писал : Это просто очередной размен по мелочам, собирание 10и копеечный монеток возле кассы, а многие даже не догадываются, какой jack pot можно сорвать, играя вдвоём, во всю глубину отношений)))Wink

    p.s. - Обожаю Свою Жену)))) Гы-гы-гы


    ну и что теперь ей прямой путь к психологу или психотерапевту? а как же : "пока не попробуешь не поймешь".....можно потерять и понять что потерял и на сколько это бесценно было...и это урок на всю жизнь!....а может наоборот тот самый ее воздыхатель и есть ее счастье и опора в жизни! ...просто весь вопрос в том что это по сути ее жизнь - но осуждать ее будут в триСТА раз сильнее и громче, нежели если это бы сделал муж!
  10. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2010 Пон 23:36:04
    masha smart писала : Надо делать так, чтобы ни кто не узнал Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
    Так уж вышло, люблю секс Смайлик :-) У меня к примеру блокнотик есть, где я записываю номера моих парней и выбираю с кем погулять, потом составляю расписание и гуляю, девчёнки, берите на заметку Wink

    нашлась умница! Все так делают со времен моей юности!!!
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 23:44:42
    ну нет, не все.....еще и в блокнотик....неееее..... где чистота мыслей?? если в голове один животный секс тебе по-любому 15,...а что делать в 30 когда уже пора бы развиваться в этой области исключительно с одним партнером?....просто эстетически некрасиво выглядит женщина в глазах мужчины у которой все мужчины по списку и расписанию....
  12. 16 Ноября 2010 Втр 8:18:53
    Мне бы ваши заботы! Про какую только хрень люди не пишут. Особенно меня умиляют всяческие цитаты Ну и вот, стало быть Насмешили с ранья....
  13. 16 Ноября 2010 Втр 8:51:34
    изменит - убью! Недовольство!

    ПС: люблю свою супругу! Лыба
  14. 16 Ноября 2010 Втр 8:52:07
    Lilu писала :Сейчас можно сказать что и с жиру бесится. все есть и все хорошо, а тянет то туда....и смски она ему пишет, и на звонки она его отвечает.....

    Расстрелять.

    зы. Согласен с Лексусом - узнаю, что хоть посмотрела не в ту сторону, не прощу никогда. Немедленное расставание. Спокойное, без битья посуды и пафосных упрёков, но неотвратимое и безальтернативное.
  15. 16 Ноября 2010 Втр 8:55:19
    *пошел искать блокнотик своей благоверной, пока спит Лыба

    а потом еще говорят, что на женщин наговаривают, ага, как же
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд