Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 15 Ноября 2010 Пон 21:38:24
    qewqza87 писал ? ? ? :...вредно влияют на мозг .

    Это я давно подозревала. У некоторых провоцируют словесный понос. Смайлик :-)

    qewqza87 писал : Это просто пример. абсолютно красивой, я бы сказал идеальной семьи!
    Так почему бы не стремится к такому.

    Потому что у все разные понятия об идеалах. Мой деверь, которому бы полезно было сбросить килограмм 40, был бы совершенно несчастлив, если бы ему пришлось насиловать себя и заниматься спортом.
    Жизнь этой семьи - это не просто здоровый образ жизни, это своя философия, настрой. Он далеко не всем подходит.
    Ничего не имея против спорта вообще не считаю, что нужно казнить себя, если не хватает силы воли на систематические занятия. Если чувствуете, что засиделись, а в спортзал идти неохота, то можно просто выйти на пару остановок раньше и пройти их пешочком, или потанцевать дома под любимую музыку хоть минут 20. Можно танцы совместить с уборкой квартиры и тогда вообще замечательно. Смайлик :-)
    У меня муж склонен к полноте, ему приходится постоянно сдерживаться. Иногда он отключает тормоз и отъедается. В прошлый раз он почти год ходил качался, соблюдал диету, похудел на 35 кг. за пол года. Два года держался, потом за 1,5 года отъелся частично. Нынче летом мы просто пересмотрели питание, сократили число калорий. Я его поддержала в желании похудеть, в итоге за 3 мес. он схуднул на 15 кг. без спортзала.
  3. 15 Ноября 2010 Пон 21:38:37
    Вот уже не первый раз читаю и здесь и в других местах одно и тоже, девки плачутся что мол я такая растакая, а нормальных парней нет... нормальных разобрали, а остались кругом одни наркоманы и алкаши... либо тупые (типо не мой интеллектуальный уровень)... Я просто не понимаю... так вот же я... Мне 26, не пью, не курю, довольно хозяйственный, в отношениях честный, имеется ВО, работа... да, конечно не красавец, авто нет, хоть и не спортивный, однако не страдаю лишним весом, при 174 имею 80-83 кг... Одинок. Почему-то не интересен никому. И исходя из вышеописанного не могу понять - почему? Не понимаю тогда вот этих стонов - нету нормальных парней... а я что, бл\%ть, ненормальный что ли? Или что за странное такое понятие нормальности в женском сообществе? нет авто и не готов кидаться баблом на лево-направо, тусоваться по ресторанам и клубам - то ненормальный что ли? Довольно часто читая такие вот рассуждения барышень, что типа кругом одно быдло, алкаши и наркоманы начинают зарождаться комплексы... а мож и вправду - ненормальный? Может стоит начать бухать по чёрному...а что, раз на тебе уже крест поставили...
    Нипанятна...

    В общем вывод: Бабы, вы просто много кушать... т.е. зажрались
  4. 15 Ноября 2010 Пон 21:39:04
    Юки, ой ой ой)) нука раскажи, у каво у следущего мозг решила от тр.хать Ржака
  5. 15 Ноября 2010 Пон 21:40:47
    ZLЫDENЪ писал : Юки, ой ой ой)) нука раскажи, у каво у следущего мозг решила от тр.хать Ржака

    чорт-у миня..............
  6. 15 Ноября 2010 Пон 21:42:32
    Пипелац писал(а) :
    Нипанятна...


    Хм. Действительно непонятно. А ты лотерейный билет покупал (см. анекдот)? Смайлик :-)
  7. 15 Ноября 2010 Пон 21:47:24
    Пипелац писал(а) :нету нормальных парней... а я что, бл\%ть, ненормальный что ли?

    Слава, мало быть хорошим...
    Надо просто быть Тем Самым, понимаешь?...

    Найдётся твоя половинка, не переживай. И не плачься. А верь.
  8. 15 Ноября 2010 Пон 21:47:51
    Пипелац писал(а) : нет авто и не готов кидаться баблом на лево-направо
    Нипанятна...


    еще квартиру в центре мАсквы забыл
    Да только так многие Ж хотят ((((
  9. 15 Ноября 2010 Пон 21:50:04
    Snarkenshtein писал :
    Слава, мало быть хорошим...
    Надо просто быть Тем Самым, понимаешь?...

    Найдётся твоя половинка, не переживай. И не плачься. А верь.

    Да причём тут переживания... Меня просто уже реально бесит когда ничанаются такие вот завывания: нормальных парней не осталось... одни алкаши и наркоманы, да быдло всякое...
    Тогда получается что я быдло...
    Тьфу.
  10. 15 Ноября 2010 Пон 21:50:48
    Маньjak писал(а) :
    DILLER\_333 писал ... : "календарь форума"


    кажется он ещё не выходил ))


    ну фото то уже есть
    ноги "Lislat" на шпильках

    /viewtopic.php?t=163103&postdays=0&postorder=asc&start=675
  11. 15 Ноября 2010 Пон 21:54:34
    и в правду, че ныть то?? вон я тож , машина, жилье, ВО, спортсмен, работа. веселый, находчивый., позитвный, а гёрлы нет. да и зачем она? есть приходящие и уходящие!! этож кайф!! никто не пилит, никто не ноет. не говорит ааа женись на мне. я хочу от тебя детей, тьфу блин! гулять да гулять !! э-э-э-эх!! Ржака Вверхтормах Язычество Помаши маме ручкой
  12. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 21:54:56
    М даааааа, отвлеклась на день, а тут столько понаписали...
  13. 15 Ноября 2010 Пон 21:57:38
    БЕСтия\_ писала : М даааааа, отвлеклась на день, а тут столько понаписали...



    мм здраствуй )))
  14. 15 Ноября 2010 Пон 21:57:58
    qewqza87 писал : Кстати, про зажимают,
    пьют в основном неуверенные в себе люди)))
    Увереным это не надо. Увереные идут в спортзал!

    Вот понять не могу каким боком алкоголь и спортзал относятся к уверенности в себе... Бред какой-то...
    Пипелац писал(а) : Так вот же я... Мне 26, не пью, не курю, довольно хозяйственный, в отношениях честный, имеется ВО, работа... да, конечно не красавец, авто нет, хоть и не спортивный, однако не страдаю лишним весом, при 174 имею 80-83 кг... Одинок.

    Ты сейчас говоришь по сути, как те самые бабы, которые зажрались.
    Полно ж нормальных баб вокруг, так что ж ты еще один весь такой в белом и на коне, зажрался?
    А ведь просто все - есть нормальные, хорошие девки, и даже прынцессы, а нужна девушка подходящая именно тебе вне зависимости от ее видовой категории.
    Просто когда человек очень долго не находит то, чего очень бы хотел он начинает искать причины как в себе (но не часто ибо неприятно это), так и во вне (гораздо удобнее, есть на кого свалить)...
    ...
  15. 15 Ноября 2010 Пон 21:58:00
    Пипелац писал(а) :Меня просто уже реально бесит когда ничанаются такие вот завывания: нормальных парней не осталось... одни алкаши и наркоманы, да быдло всякое...

    Перевожу. Это следует понимать как "ох, как же я устала... вокруг такое количество мужиков, но или все какие-то левые, или заняты, или просто душа не лежит - а сердцу, как известно, не прикажешь... и вроде бы и хорошие среди них есть, а вот именно того самого и нет... а поскольку и алкашей и наркоманов вокруг вагон, то вот в сердцах я... уж простите дуру, погорячилась, но - слабая женщина, сделайте снисхождение..."

    Пипелац писал(а) :Тогда получается что я быдло...

    Нет. Просто твоё время ещё не пришло. А они всё воспринимают острее. Прости им это...
  16. 15 Ноября 2010 Пон 21:58:53
    ZLЫDENЪ писал : и в правду, че ныть то??

    Ясно... Не хватило мощности ЦП осмыслить написанное.
    Простые решения и простые выводы - наше всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 173, 174, 175  Вперёд