Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. новые друзья!? 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 19:55:58.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 78, просмотров: 9914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Октября 2010 Срд 19:55:58
    Вопрос в следующем: как взрослому человеку, например лет 30-ти, заводить друзей? Вот сидишь, скажем, вечером дома, супруга ушла с подругами, к маме, а может ваще ушла Хех! , а ты не знаешь, кому бы позвонить и позвать куда-нить на кружечку пива... старые друзья тоже не вечны - некоторые уезжают, с кем-то ссоришься, всякое бывает.. Через сайты знакомств? - но там уклон немного в др сторону... а искать там встречь со своим полом - так ваще поймут еще не так ((( Напряг, однако. Мож, кто какую идею подкинет,а? или кандидатуру?
  2. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2010 Пон 18:35:26
    Топикстартер, какие могут быть сомнения относительно новых друзей в любом возрасте. Многие люди вынуждены переезжать, менять места работы. И конечно же, заводят новых друзей. Круг общения меняется и с появлением новых интересов. А что касается потенциальной критики в семье за времяпрепровождение вне дома, то женщина (мужчина) критикует не за сам факт, что супруг(а) где-то пропадает, а за характер увлечений. Приход домой пьяным или побитым никого еще не радовал. Мой бывший подолгу пропадал в университете, в театральной студии, на конференциях, в командировках.
    Кстати, друзья могут быть не только своего пола, но и противоположного, и мудрая женщина это поймет (мудрая - не та, что закрывает глаза на измены и беспредел в семье, а та, что понимает суть дружбы).
  3. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 19:47:49
    Дианочка писал(а) : Кстати, друзья могут быть не только своего пола, но и противоположного, и мудрая женщина это поймет (мудрая - не та, что закрывает глаза на измены и беспредел в семье, а та, что понимает суть дружбы).


    Дианочка, ну почему я уверен, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может? Я к тому что, если люди разных полов дружат, значит их что то влечёт друг к другу, а раз есть влечение например в интересах общих, схожему чувству юмора и т.д. и если они нормальной ориентации то у одного из них или у обоих будет и всем известное влечение иначе и быть не может мне кажеться. И не обязательно у них будет секс но влечение не куда не денеться, а это уже не просто дружба.Смайлик :-) Не пытаюсь вас переубедить не вчём, просто высказал своё мнение.
  4. 15 Ноября 2010 Пон 20:59:00
    Дианочка писал(а) : Топикстартер, какие могут быть сомнения относительн............................вает глаза на измены и беспредел в семье, а та, что понимает суть дружбы).


    вот тебя пробило-то поговорить ))) (сделал вывод читая твои сообщения)
    все гораздо проще и короче Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд