Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 15 Ноября 2010 Пон 18:56:15
    qewqza87 писал : Доказано!


    Клиника. У таких просто другие проблемы, чаще всего в голове.
  3. 15 Ноября 2010 Пон 18:59:20
    qewqza87 писал :

    Это просто пример. абсолютно красивой, я бы сказал идеальной семьи!
    Так почему бы не стремится к такому.


    два вопроса: а подруга то-пристроена, или аналогично ТС?
    и - вот что делать мне? у меня в роду не было худощавых вообще. единственное похудание до 85 было по духанке в армии, когда при диких физнагрузках был минимум еды. и мне все время хотелось жрать.
    я не хочу быть озлобленным и мрачным,потому что мне все время хочется есть. поэтому я такой,какой есть.согласен- лишний вес, да.
    но мне он пока не мешает. начнет мешать- будет потенция взглянуть иначе на мир, на себя и на потребности.

    плюс-я люблю готовить.и получается вкусно. а любить готовить и не есть, то что получается...как то нереально.
  4. 15 Ноября 2010 Пон 19:02:18
    qewqza87 писал :
    Улыбнуло. Раньше девушки велись, на деньги, тело, внешность, машины. Но с каждым годом становится все проще, Банка огурцов. И ты в теме)))


    если бы они только на огурцы велись.... ))))
    просто начал тему читать, понял что все плохо. а вот тема солений ближе )))
    ну и вкачестве ответа на вопрос ТС было второе предложение
  5. 15 Ноября 2010 Пон 19:03:34
    огурцы ДА!такие хрустящие.из трехлитровочки
    нямка
  6. 15 Ноября 2010 Пон 19:05:30
    Марусенок писала : огурцы ДА!такие хрустящие.из трехлитровочки
    нямка


    я огурцы мариную только в литрушках,чтоб зараз сьедать.
    а когда друзья приходят- обычно достаю по две банки.... потому что не хватает))
  7. 15 Ноября 2010 Пон 19:05:40
    RRRы писал :Действительно, фиг с ними с бабами! Тоже груздей бы купил! Смайлик :-)


    согласен!! бабы отдельно, грузди отдельно!!!!

    а то пережрёшь их на ночь, а потом лениво даже бывает поприставать..... природа конечно берёт своё, но лениво получается... без драйва..
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2010 Пон 19:07:32
    Очень важно, Автор, понимать, где зарождаются серьезные знакомства и где - временные. В кафе и в ночных клубах мало людей, которыми при знакомстве движут серьезные намерения. На работе, в профессиональном сообществе, на конференциях и слётах, в местах отдыха - там, где рождаются общие интересы, там и зарождаются отношения людей. Сайты знакомств - вариант не из лучших, но Интернет позволяет познакомиться на тематических форумах, в том же Контакте, на майле и пр., где идет обсуждение каких-то важных для человека вопросов, задайте там какой-нибудь вопрос или дайте ответ, завяжется беседа, и хоть изначально "цели знакомства" не было, но вы уже найдете родственную душу. Кроме того, не надо забывать и о том, что есть "друзья друзей" - бывая на свадьбах или днях рождения, когда вас знакомят общие друзья, вы ничего не теряете.
  9. 15 Ноября 2010 Пон 19:09:01
    Дианочка писал(а) ? : Очень важно, .

    Замужем?дети?скока?
  10. estvse


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 19:10:03
    плодитесь и размножайтесь)))
  11. 15 Ноября 2010 Пон 19:11:30
    krazymouse писал :
    два вопроса: а подруга то-пристроена, или аналогично ТС?
    и - вот что делать мне?

    Большая масса это хорошо. Преобразуй ее в физическую силу! Поделай статику! Гиманстику. Можно бег. Футбол и т.д.
    Излишний вес может быть и останется, но Физическая мощь, очевидно прибавится.

    Девушка пристроена)))
  12. 15 Ноября 2010 Пон 19:11:37
    =Ай-Ти Тина= писала : 28 лет, Бк - что за аббревиатура?
    Светка, я кастинг мужиков тебе провожу.


    Крис, он женат) Very Happy
  13. 15 Ноября 2010 Пон 19:14:22
    Дианочка писал(а) : Очень важно, Автор, понимать, где зарождаются серьезные знакомства и где - временные. В кафе и в ночных клубах мало людей, которыми при знакомстве движут серьезные намерения. На работе, в профессиональном сообществе, на конференциях и слётах


    ну ты зря так, у меня куча знакомых которое в кабаках и клубах, на улице познакомились любо дорого смотреть как живут, белая зависть!!

    может не в тему но меня напрягло ..на конференциях и слётах.. место сборищь бездельников по по большому счёту, в основном так называемый административный ресурс.. ну хотя они тоже имеют право на счастливую личную жизнь:))
  14. 15 Ноября 2010 Пон 19:14:28
    lislat писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : 28 лет, Бк - что за аббревиатура?
    Светка, я кастинг мужиков тебе провожу.


    Крис, он женат) Very Happy

    и чо?
    я понимаю бы
    -Крис-он импотент!
    -Крис-он ест казюли!
    -Крис-у него нет ног!
    -Крис-он Кирби продает..........
    а тут
    подумаешь-женатик.
    женатик-не степень инвалидности же))))
  15. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 19:25:30
    =Ай-Ти Тина= писала : сегодня опять тренировка и шпагаты. Тщедушных 58 килограмм при 177 в холке.


    У нас на работе как-то сделали бесплатные занятия аэробикой для всех желающих. Работает у нас несколько сотен человек. На занятия пришли человек 20. Что удивительно-пришли все девушки худые у которых и так нет проблем с весом- ни одной полной.Такая же история и в бассейне. Как будто полные и так собой довольны. Хотя, им просто лениво заниматься своей внешностью.
  16. 15 Ноября 2010 Пон 19:34:18
    Муррена писала :
    У нас на работе как-то сделали бесплатные занятия аэробикой для всех желающих. Работает у нас несколько сотен человек. На занятия пришли человек 20. Что удивительно-пришли все девушки худые у которых и так нет проблем с весом- ни одной полной.Такая же история и в бассейне. Как будто полные и так собой довольны. Хотя, им просто лениво заниматься своей внешностью.

    Я бы сказал, что в большинстве случаев это комплексы!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 173, 174, 175  Вперёд