Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Мегамозг 3D 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 8:39:56.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1550

  1. 01 Ноября 2010 Пон 8:39:56
    Очередной мульт от ДримВоркс. Если кто не в курсе, именно они создали Мадагаскары, Шреков и Панду, поэтому в качестве материала можно было не сомневаться.

    Вкратце - хорошая, добрая мультяшка, но на мой вкус дети дошкольного возраста могут и не понять "о чем" она и вообще кто тут плохой, а кто добрый. Собственно, этому и посвящен мультфильм - борьбе "бобра с ослом". Сюжет рассказывать не буду, просто поделюсь впечатлениями.

    Три Дэ тут чисто для галочки, т.к. ничего особо трехмерного в мульте нету, хотя парочка динамичных сцен все-таки имеется. Юмор - очень тонкий и без жирных намеков на тупой ржач, как впрочем, всегда у DW. Понравился вполне взрослый драматизм, сейчас даже во взрослом кине такое редкость. Главный герой, переживая ряд душевных трансформаций, в итоге обретает смысл существования ну и в конце - песни и пляски, как же без этого?

    Мульт, наверное, больше понравится тем кому по душе ВаллИ или Шрек-2, нежели Мадагаскары или Ледниковый Период. Веселый, добрый и достаточно умный фильмец.

    Рекомендую.
  2. 01 Ноября 2010 Пон 10:35:25
    Да, фильмец не для деток дошкольного возраста. Но прикольный.
    Тоже рекомендую)
  3. 01 Ноября 2010 Пон 12:18:11
    Эпиграф к фильму: "Добро всегда побеждает. Поэтому кто победил, тот и добрый"

    Мультец замечательный. Достойный последователь Шрека.
  4. 15 Ноября 2010 Пон 2:08:06
    мне очень мультик понравился. милый, добрый, со смыслом. однозначно не для маленьких детей. очень понравилась музыка звучащая в мультике.
  5. 17 Ноября 2010 Срд 17:11:27
    Очень понравился мультик Very Happy
  6. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2010 Срд 22:52:00
    а мне не понравился и нос болел потом от очков Грустно :-(
  7. 02 Декабря 2010 Чтв 22:20:43
    А мне мультфильм очень понравился.