Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская область будет ядерной помойкой? 

Создана: 30 Июля 2007 Пон 13:04:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 52331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 30 Июля 2007 Пон 13:04:36
    Куда смотрим господа моледежь-вы в этом будете ЖИТЬ.Москва рулит .И кажеться у нас господин Полежаев задержался по данной причине на своем посту- народ который с ним работал еще в павлодаре -давно уже лежит от смеха и не завидует- проворовавшийся чел стал губернатором. куда после этого вы смотаетесь уважаемый в ниццу в черногорию на дачу?
    Итак - ситуация.
    Подписано соглашение в Москве - на постройку на севере области Ядерного могильника-Инфа АБСОЛЮТНО ПРАДИВАЯ-я документы видел!! СМИ либо блокируют данную иформацию либо не в курсе - первое больше всего вероятно-не секрет что губренатор контролирует СМИ и Информационную блокаду -за нефиг делать устроить

    "Классная" альтернатива - у нас забрали из города все ликвидные преприятия - зато отдают могильник в ядерным дерьмом - ВАМ мертвых деревень, земли мало? Трагедии Маяка -один из примеров такого могильника, Вам мало? в Екатеринбурге утечек Вам мало? Левого берега с дерьмом с промзоны Вам мало? (про левый берег я молчу-там все дерьмо нефтезавода- астматиков и идр.заболеваний там прууд пруди -один из самых неблагоприятных районов-но как в СМИ все расхваливается и господами бизнесменами-бабки надо то вернуть). Увас кроме денег в голове что нибудь есть? Вы думаете что вы делаете? Про уровень радиации который всегда в норме в Росии я вообще молчу- я был на таких "заводиках" и на атомном объекте "наблюдателем"- после этого я полгода светился так что Врачи мне йодосодрежащие лекарства тачку выписали.
    Надо в Интербрю позвонить сказать что росар будет получать радиоктивную водичку.
    Неужели в Омскую область других Инвестиций нельзя привлечь?
    У нас ментовский город(хотя ребятам из ФСБ тоже привет!!!)
    Кто ни вкурсах-почитайте последствия от радиоционного облучения- чебурашек наплодиться ......
    P/S/ Ну уважаемый владельцы форума -хватит у вас смелости оставить это сообщение в форуме??
  2. 15 Ноября 2010 Пон 1:46:18
    igorembo писал :
    wsandrow писал ... :На территории завода СК вроде как. Кстати у нас начальник на работе серьёзно этой проблемой озабочен. Собирается подписи собирать жителей города, и письмо президенту, что мол общественное мнение против. Вы как все согласны подписаться, да и не только подписать но и пару, тройку подписей на стороне собрать?

    Можно немного подробней???


    Завтра с директором переговорю этот вопрос, тогда напишу подробнее. Я у него тоже спросил какой смысл?, если это инициатива президента. Он говорит общественное мнение ещё что то значит. Если понадобится я буду знать что у нас +1 активист Exclamation
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 2:13:59
    просто оооочень похоже на вброс.... лютый вброс гуано на вентилятор

    неумелый и топорный.

    пруф or die!!
  4. 15 Ноября 2010 Пон 2:38:26
    А я уже ничему не удивляюсь у нас жизнь вся сплошной вброс, и выборы вброс и псевдодемократия тоже вброс, и социалка вброс. Вы довольны, значит умело власти народ в узде держат. Знают своё дело. Народом управлять тоже уметь нужно.
  5. 15 Ноября 2010 Пон 4:09:10
    А что вы удивляетесь нефтезавод про...срали, росар оша, да мало ли чего папа про...бал
    И вонючку радиоактивную нам под нос сунут и ни одна ....... блин живая душа не всполошится
    Эти 2 урода мутят что хотят а всей стране нравится,
    Я так думаю они зарплату прям с ЦРУ получают ибо все их действия это геноцид своего народа ,целенаправленное разрушение армии и всего прочего
    Мы здесь никто и звать нас никак
    Зато власть огородилась от народа ментами (причём этим ментам сам народ зарплату и платит )
    Нонсенс
    Я хоть и патриот но не настолько валить надо с этой страны .
    Зачем я здесь живу ? Чтобы москвачей содержать ...
    Дык они мне никуда не брякали.
    Если сейчас повторится 1941 НИКТО ЗА МОСКВУ воевать не пойдёт
    Я так думаю может не прав поправьте
  6. 15 Ноября 2010 Пон 8:44:43
    wsandrow писал :

    На территории завода СК вроде как.


    Самый примитивный вариант такой свалки - неского га асфальтированной территории с рядами контейнеров, плюс куча вспомогатьельных зданий. Это не дача Полежаева в сосновом бору. Не спрячешь.

    Назовите, в конце концов, конкретное место.

    СК - пожаровзрывопасное произодство. То есть подразумевается, что где-то выставляют контейнеры с радиоактивными веществами, а рядом что-то взрывается или горит, а потом это всё разлетается на тыщи километров и всё заражает? Запланированный Чернобыль?

    Ребята, хоть что-то конкретное для обсуждения есть?
  7. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 14:58:34
    zhonson писал:...блин живая душа не всполошится ....Мы здесь никто и звать нас никак
    Зато власть огородилась от народа ментами (причём этим ментам сам народ зарплату и платит )
    Нонсенс
    Я хоть и патриот но не настолько валить надо с этой страны .
    Зачем я здесь живу ? Чтобы москвачей содержать ...
    Дык они мне никуда не брякали.
    Если сейчас повторится 1941 НИКТО ЗА МОСКВУ воевать не пойдёт
    Я так думаю может не прав поправьте
    как видишь не всем начхать на то что твориться и рано кого либо обвинять!мож не все так плохо)))
  8. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 15:00:21
    wsandrow писал :Завтра с директором переговорю этот вопрос, тогда напишу подробнее. Я у него тоже спросил какой смысл?, если это инициатива президента. Он говорит общественное мнение ещё что то значит. Если понадобится я буду знать что у нас +1 активист Exclamation

    сомневаюсь что я один поддержу и что я один болею за свой город,думаю поддержут многие!!!
  9. 15 Ноября 2010 Пон 19:03:14
    Я поддержу, и со мной еще люди поддержут.
    Если это не очередная утка.
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 1:42:10
    qewqza87 писал : Я поддержу, и со мной еще люди поддержут.
    Если это не очередная утка.
    ну вот нас уже двое!!!
  11. 16 Ноября 2010 Втр 1:45:15
    Не двое. А человек 10 как минимум)))
    А если честно, правда это или нет?
    кто может узнать пробить???
    меня лично волнует этот вопрос.
  12. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 1:46:51
    qewqza87 писал : Не двое. А человек 10 как минимум)))
    А если честно, правда это или нет?
    кто может узнать пробить???
    меня лично волнует этот вопрос.

    Да он всех волнует и хрен его знает правда это или нет!
  13. 16 Ноября 2010 Втр 1:53:54
    А как можно проверить?
    вот думаю, почему ссылки которые адресовывали на эту тему удалили, вообще статьи этой не могу найти!
  14. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 1:55:33
    qewqza87 писал : А как можно проверить?
    вот думаю, почему ссылки которые адресовывали на эту тему удалили, вообще статьи этой не могу найти!

    Не эти ссылки?:
    /viewtopic.php?t=57044&postdays=0&postorder=asc&start=0
    /viewtopic.php?p=1945397#1945397
  15. 16 Ноября 2010 Втр 3:04:33
    Нет, не эти, были статьи на информационных сайтах!
  16. 16 Ноября 2010 Втр 3:49:58
    Может в прямой эфир ЛКП с вопросом,мол так и так,ходят второй год разговоры,где,когда,будет тот заборчик,самбы позвонил,да далеко омское тв только в записи.Задайте вопрос в самомто деле Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд