Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Приглашение на митинг. 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 23:08:38.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 23:08:38
    14 ноября в 14 часов на площади Ленина состоится митинг. Приглашаются все неравнодушные к нынешнему правительственному безпределу.
  2. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 20:43:33
    а можно жить в кайф, сидеть в форумах, пить коньяк, ездить отдыхать, заниматься спортом...

    А не страдать х*ней на митингах в окружении заблудших душ и неудачников. [/quote]
    Di-Mon1412 писал :Сейчас модно получать пи\%..й на "маршах несогласных", "неравнодушные"-вперёд! Лыба

    Чувствую, мужиков на омском форуме не осталось.
  3. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 20:47:04
    krazymouse писал : PS: идею акции с посадкой деревьев- дарю любому желающему, полностью отказываясь от авторских прав.
    Можно попробовать предложить эту идею г-ну Корбу, к примеру. Только деревья осенью не садят, вроде бы.

    Зачем кому-то предлагать эту идею? Не проще ли самому ее осуществить?
  4. 14 Ноября 2010 Вск 20:48:18
    togomsk писал : Зачем кому-то предлагать эту идею? Не проще ли самому ее осуществить?

    Не проще - точно, хотя возможно.
  5. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 20:58:22
    Пипелац писал(а) :
    На счёт деревьев... тут как-то по осени в советском парке высаживали деревья, предложили прийти всем желающим, так сказать внести посильный вклад...
    так тут на форуме воплей было, мол совсем офигели, почему я ещё должен деревья сажать, пусть занимаются этим специалисты.. ну т.д. в таком же духе...
    Так что думаю мало что из этого выйдет.

    То-то и оно.
  6. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 21:02:05
    Silvertown писал : Сам на митинги не хожу, но отношусь к ним спокойно. Пусть ходят, это их право. Я не знаю чем вам так они помешали, как-будто вам платят за противодействие оппозиции.

    Судя по темпераменту, с которым мне здесь оппонируют, это "как будто" можно и опустить.
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 21:22:21
    togomsk, зарабатывай, отдыхай, путешествуй, встречайся с девочками, живи яркой и насыщенной жизнью и прекрати е*ать уже тут мозги на тему митингов.

    Зачем мне орать на твоем митинге, если я лучше схожу в сауну в это время, на массаж, погуляю с ребенком, встречусь с друзьями.
  8. 14 Ноября 2010 Вск 21:48:34
    Вижу две крайности - ходить орать на митинги постоянно и с другой стороны - быть овощем. Давайте будем посередине.
  9. 14 Ноября 2010 Вск 21:52:53
    malchish - plohish писал(а) :
    LexusDir писал ... : непойду! Грустно :-(

    А могли бы пойти?

    мог. пойти може любой!
    но не любой захочет это делать, по всяким там своим причинам!
  10. 14 Ноября 2010 Вск 22:50:13
    Famous писал : togomsk, зарабатывай, отдыхай, путешествуй

    Грабь, воруй, убивай Very Happy
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 22:50:56
    electraice писал :
    Famous писал ... : togomsk, зарабатывай, отдыхай, путешествуй

    Грабь, воруй, убивай Very Happy


    Это вообще к чему было?
  12. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:01:23
    Famous писал :
    Это вообще к чему было?

    Да к тому, что проще всего в наше время людям без совести идти по пути наименьшего сопротивления, а именно грабить, воровать и убивать, как это и делает наша власть.
  13. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:04:44
    LexusDir писал :
    мог. пойти може любой!
    но не любой захочет это делать, по всяким там своим причинам!

    Только не забывая изречение:

    "Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."
  14. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:13:53
    Silvertown писал : Вижу две крайности - ходить орать на митинги постоянно и с другой стороны - быть овощем. Давайте будем посередине.

    Можно и не ходить на митинги и не орать там, - для выражения своей гражданской позиции есть много способов. Самое главное, - это иметь свою гражданскую позицию, чтобы эта позиция не сводилась к "Зачем мне орать на твоем митинге, если я лучше схожу в сауну в это время, на массаж, погуляю с ребенком, встречусь с друзьями.". Эта "позиция" вполне нашу власть устраивает и совершенно естественна для человека, не болеющего за свою страну, человеку, который не скажет, что "ему обидно за державу".
  15. 14 Ноября 2010 Вск 23:55:13
    Цитата:Самое главное, - это иметь свою гражданскую позицию, чтобы эта позиция не сводилась к "Зачем мне орать на твоем митинге, если я лучше схожу в сауну в это время, на массаж, погуляю с ребенком, встречусь с друзьями.". Эта "позиция" вполне нашу власть устраивает и совершенно естественна для человека, не болеющего за свою страну, человеку, который не скажет, сто "ему обидно за державу".

    +1000000. Абсолютно согласен!!! Власть вполне устраивает, что народ ходит в сайны, курит, бухает, пялится в телефизор. Людям нет дела до того, что происходит вокруг всех, каждого устраивает то, что происходит в его маленьком мирке. Вспомнилась цитата из ролика КПЕ: "Ты просто так проживаешь свою жизнь, думая что тратишь ее на что нибудь ценное" http://www.youtube.com/watch?v=-4vjO7VJb4U&feature=related
  16. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:47:55
    ДядяЖеня писал :
    +1000000. Абсолютно согласен!!!


    согласны с чем?с этим:
    Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона! (И. А. Крылова)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд