Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подруга друга :) 

Создана: 18 Февраля 2003 Втр 1:04:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2003 Втр 1:04:00
    у моего знакомого была така ситуация: познакомился он значит с девушкой...ну и от скуки загонял с ней. До него она нескем неспала, т. е. девственница.Она его полюбила, в то время как он был к ней полностью безразличен...и вот где-то на 2-ю неделю она сказала ему что хочет, чтобы он был у неё первым.Друг мой по сути человек честный и нестал сразу ею пользоватся.ОН спросил совета у меня...я признатся незнаю что ему посоветовать...
    она его любит .....а он к ней безразличен.....имеет ли он право лишать её девственности?
  2. 19 Февраля 2003 Срд 10:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    .... что ей воспользовались и бросили. Что вобщем-то будет недалеко от истины...

    Ой-ой-ой... Неправильно это.

    2 Недотрога
    Ай, молодца. Про Сократа.

    И, собственно, про себя. Из личного опыту: девушка, с которой мы встречались долгое время и которая была девочкой, вполне спокойно приняла наше расставание. Хотя случилась ситуация и наоборот. Поэтому мудр Сократ.

    [ 19-02-2003, 10:56: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  3. 19 Февраля 2003 Срд 13:45:00
    Даже если девушка знает на что идет, все равно склонна строить замки на песке.....

  4. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 17:26:00
    Любовь злая штука,это наверное не для кого не секрет,но мне кажется,что слишком страшного в том,что он будет первым,нет...Просто поймите правильно,во первых первая любовь,почемуто в 99\% у всех быстро заканчивается,и во вторых,хорошо может быть,когда жена достаётся тебе девствиницей,но мужики всётаки любят женщин не за целочку,а вот приятные моменты в молодости терять,это всёравно,что себе в карман гадить...Вот в итоге и получается,что твой друг ничего плохого не сделает,головняки будут,лишбы залётов небыло,нужен контроль над собой...
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 9:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <[XXX]>:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    потому как девушка будет пребывать в полной уверенности, что ей воспользовались и бросили.

    Очень распространенное заблуждение, это она хочет воспользоватся, а не он.
    "Сучка не всхочет, кабель не вскочет" - народная мудрость.

    А я не говорю, как дело обстоит на самом деле, я говорю, как она будет думать, даже если она сейчас и очень хочет, просто у меня сложилось такое впечатление о характере девушки. Хотя может быть она очень умненькая и трезво оценивает всю ситуацию. Тогда, как говориться, флаг ей в руки.
  6. 21 Февраля 2003 Птн 0:27:00
    пусть трахнет ее. пусть она тоже приобщится к сексу.
    она потом ему еще спасибо скажет.
    только сделать нужно правильно все, без суеты.
  7. 21 Февраля 2003 Птн 0:58:00
    Вот значит как все решили?
    Любопытненько .

    Я вот неоднократно слышала от парней, что быть первым, совсем не так уж и прикольно. Много нюансов, много ответственности, и, чаще всего, совсем нету удовольствия.

    Никто не рассматривает вариант, когда первым у девушки становится достаточно посторонний человек, но с которым ей не так важно, облажается ли она, или нет? И пускай твердят, что первый должен быть любимым, не правда, он должен быть опытным, это намного важнее. Лично мне было важнее. А с человеком, которого я люблю, мне потом было проще, потому что я уже знала, как веду себя в этой ситуации, знала, что неожиданности, связанные с боязнью всего и вся(мы ведь почему-то так боимся все облажаться), не так и страшны, я была готова.
    Вообще у многих просто клин по этому поводу. Мальчики панически боятся этой простой особенности женской анатомии. А девочки почему-то сначала трясутся, как бы ее не потерять, а потом трясутся КАК потерять. Разве не глупо?

    Ну а теперь как Мастер, что касается меня. Человек, который был у меня первым, прекрасно понимал, даже лучше чем я в то время, чего мне от него на самом деле нужно. Поэтому мы с ним до сих пор в нормальных, даже могу сказать, в хороших, человеческих, но просто дружеских отношениях. Мне было нужно покончить с этой проблемкой, и я это сделала. Каждая девушка решает для себя, так что успехов.

    и можете считать такие поступки б**дскими, это далеко не так, это сполшное самоутверждение.
    Факт, девушке, когда у нее первый раз, вряд ли уцдается это скрыть, а вот мужчины, почему-то легко это утаивают, выдавая себя опытными жеребцами
  8. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 16:40:00
    Вот с ней я согласен

    [ 04-03-2003, 17:48: Сообщение отредактировано: $tar ]
  9. 04 Марта 2003 Втр 17:46:00
    Вообще то не все так просто как на самом деле. Все зависит от девушки. Я вполне согласна с проходящей мимо. У меня была та же ситуация. Человек был гораздо страше меня и мне честно сказали, что надеяться мне особо не на что, меня уважали, уважали мои чувства, НО не любили. Однако есть и другая сторорна медали: если девушка влюблена и считает что у нее море шансов и постелью она их только увеличит, то после расставанья будет глубокая депрессия и твердая убежденность на всю жизнь, что все мужики козлы. Так что пусть хорошенько молодой человек подумает...

    [ 04-03-2003, 17:47: Сообщение отредактировано: Blackbird ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд