Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО повышение штрафа на тонировку 

Создана: 05 Сентября 2010 Вск 3:37:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 859, просмотров: 116873

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 05 Сентября 2010 Вск 3:37:05
    вот и 23 сентября. сегодня вступил в силу закон о повышении штрафа на тонировку. кто что думает по этому поводу?

    как затонироватся и избежать штрафа. какие есть лозейки?
  2. 12 Ноября 2010 Птн 15:09:52
    DrOn писал : Ментов уже год точно начальники за тонировку на личных авто долбят<...>P.S. Правда это не мешает им продолжать ездить в состоянии опьянения. Грустно :-(

    Да я в курсе, еще в том году говорили, но это не мешало особо бронированным продолжать ездить :), а вот щас, сказал, полностью решили нагнуть :))
    Про пьянку - так это им, наверное, не запрещают Mad. Зато, слышал, сразу увольняют Ну и вот, стало быть

    micke писал ? ? ? :Так чтобы знать жеж<...>

    Да я думаю узнать не проблема - позвонить на 02, например :). Числа 9 по Эху Москвы в прямом эфире звонили ИО начальника УВД Омской области в связи с задержанием пикетчиков, там тоже называли ФИО, но это не кажется важным :)
  3. Chefss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2010 Птн 16:45:30
    Знающий прохожий писал : На пятаке драмтеатр/ленина они каждодневно, если погода позволяет :)
    Сегодня было 4 авто ДПС + газель агитационная :)
    А вообще, пока У989ВО55 ездит тонированной - о чем можно говорить? :)

    Весьма компетентные люди сказали: "У989ВО снял тонировку и, соотвественно, нагнул всех .... Все снимают, без вариантов ..."
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 16:56:47
    Знающий прохожий писал :ИО начальника
    про врио Тарасова и без 02 ясно. Я думал товарищ из УВД какую новость уже принес
  5. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 17:19:16
    часа два назад на левом берегу в районе торгового города остановили,
    я им документы показываю,а мне инспектор(дословно его слова):"вы знаете что с тонировкой нельзя ездить,вам еще предписание не выписывали?если в течение пяти дней не снимете то штраф 1500р или 15 суток". и отдал документы и я поехал.там помоему всех тормозили для разъеснительной беседы.
  6. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 17:22:14
    на автофорумах есть темы, что 13-14 будет массовый антитонировочный рейд
  7. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 17:27:35
    GERGARD писал : на автофорумах есть темы, что 13-14 будет массовый антитонировочный рейд


    нашел,вот: [внешняя ссылка]
  8. 12 Ноября 2010 Птн 17:30:41
    micke писал :про врио Тарасова и без 02 ясно. Я думал товарищ из УВД какую новость уже принес

    Точно, Тарасов :)
    Про "какую новость" тож говорили, вроде как у них тишина и покой и никто нах в Омск пока не собирается Радость
  9. 12 Ноября 2010 Птн 17:49:56
    а туман не помеха рейду ?
  10. 12 Ноября 2010 Птн 18:10:58
    У нас в стране ничто не помеха ничему Радость
    Знака "остановка запрещена" нет, а ГАЕЦ стоит и всех гоняет, потому что ему "так начальство сказало", ну уроды же Радость
  11. 12 Ноября 2010 Птн 18:22:32
    GERGARD писал : на автофорумах есть темы, что 13-14 будет массовый антитонировочный рейд

    Так... - думаю. - Не поеду на работу, возму отгул Very Happy
  12. 12 Ноября 2010 Птн 22:42:09
    Чёто заглохла тема про съемные пленки на окна. Скоро лето и будет не айс
  13. 12 Ноября 2010 Птн 23:03:04
    hertteyu писал : часа два назад на левом берегу в районе торгового города остановили,
    я им документы показываю,а мне инспектор(дословно его слова):"вы знаете что с тонировкой нельзя ездить,вам еще предписание не выписывали?если в течение пяти дней не снимете то штраф 1500р или 15 суток". и отдал документы и я поехал.там помоему всех тормозили для разъеснительной беседы.

    Ещё раз повторяю 1500р и 15 суток - это дают за неподчинение законному требованию сотрудника МВД, а предписание законно может быть выдано только юридическому или должностному лицу, но ни в коем случае не физическому!!! Не ведитесь на развод ИДПС.
    Если есть желание загляните в КоАП или лестните тему назад, там я писал основания.
    wito007 писал : Чёто заглохла тема про съемные пленки на окна. Скоро лето и будет не айс

    Ну как сказать заглохла.
    Люди поделились на группы:
    1. ездит как и раньше тонированными (иногда, как писал выше, платят штраф 500руб по протоколу.).
    2. поставили съёмную и ездят. (кому нужна была съёмная, давно поставили и больше тему не поднимают)
    3. сняли и не парятся.
    4. сняли и теперь паряться по этому поводу, не решили в какую из первых 3 групп перейти.
  14. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 23:25:34
    DrOn писал :
    Ещё раз повторяю 1500р и 15 суток - это дают за неподчинение законному требованию сотрудника МВД, а предписание законно может быть выдано только юридическому или должностному лицу, но ни в коем случае не физическому!!! Не ведитесь на развод ИДПС.


    да я понял,что он культурно прикалывался!!!

    wito007 писал : Чёто заглохла тема про съемные пленки на окна. Скоро лето и будет не айс


    им стремно стало,съемная тонировка - это как фалоимитатор у ........ ,вот и затихли трусишки.

    как ездил с тонировкой так и буду,
  15. 15 Ноября 2010 Пон 11:18:36
    Ну так что был ли рейд 13-14???
    13-го никого не видел, ездил без проблем...
  16. 19 Ноября 2010 Птн 15:33:03
    сегодня на площади законодательного, тормозили всех больших джипарей и подобную элиту, все стояли тонированные, ктото отдирал тонировку. жесть. сегодня в городе дали отмашку на то чтоб останавливать омскую элиту? )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 56, 57, 58  Вперёд