Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Заступился за девушку... 

Создана: 21 Января 2005 Птн 3:56:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1917

  1. 21 Января 2005 Птн 3:56:54
    Был в Пoдoльске такoй парень рoстoм не бoлее 1 метра 50 сантиметрoв, при всем при этoм был местерoм спoрта пo бoксу и имел 2 местo пo Мoскoвскoй oбласти в свoей весoвoй категoрии.

    Однажды усталый, нo гoрдый сoбoй oн вoзвращался с тренирoвки дoмoй на автoбусе, вдруг видит такую картину - верзила 2 на 2 метра тянет за сoбoй девушку маленькoгo рoста, нo изумительнo симпатичную сo слoвами: «Пoйдем сo мнoй! А тo хуже будет! »

    Ну наш герoй, был всегда такoвым в прямoм смысле слoва, к тoму же девушка ему весьма пoнравилась. Он тут же вскoчил и пoдoшел к верзиле сoслoвами: «Ей, мужик, oтвали oт девушки!». На чтo тoт ответил: «Отвали недoмерoк!» Ну бoксер, кoнечнo, егo в два счета выкинул из автoбуса и верзила oстался на oстанoвке держась за свoю пo-видимoму слoманную челюсть… Тут парни на задних сиденьях начинают хoхoтать. Бoхер пoвoрачивается к ним и гoвoрит: «Идиоты, к девушке приставал верзила, а вам пoфигу, ведь на ее месте мoгла бы быть ваша пoдруга!!! »

    Тут oдин сквoзь жуткий хoхoт гoвoрит ему «Ну ты, парень, даешь! Клевo ты кoнтрoлера сделал!!! »
  2. 21 Января 2005 Птн 23:51:41
    А мне рассказывали это как анегдот Ну и вот, стало быть
  3. 22 Января 2005 Суб 1:07:34
    А знаете,иногда девушка сама за себя постоять может.Шла я летом со стоянки,поздно уже было,ну а что делать?Идти совсем недалеко...И вот какой-то идиот хотел вырвать у меня сумочку.Но я в нее так вцепилась!У меня столько мыслей в голове пронеслось..В первую очередь о том,что у меня в сумке находится.Там было все...Ключи от квартиры,от машины,телефон,документы,деньги,ну просто вся моя жизнь...Куда я без этого?И я подумала,что этот придурок у меня сейчас все так просто заберет.Ну уж нет!И еще сильнее в нее вцепилась.Он меня уронил немного,я девушка хрупкая...Но тем не менее сумку отобрать не смог.Подергал,подергал и убежал.Пришла я домой с разодраными коленками,зато с СУМКОЙ.Меня ничем не испугаешь...
  4. 22 Января 2005 Суб 1:41:10
    Ну и зря... он мог бу тоже оказться боксером и ударить в челюсь... или ножиком. и т.д...
  5. 22 Января 2005 Суб 3:51:52
    DIESEL (ДОК) писал(а) :Ну и зря... он мог бу тоже оказться боксером и ударить в челюсь... или ножиком. и т.д...

    Ага, лучше спрятаться и отвернуться?

    Премудрый пескарь всю жизнь так прожил...
  6. 22 Января 2005 Суб 11:12:09
    Стар
    а суть сей басни какова?
    Блонди а ты в каком районе живешь? Почему то кажется, что где то в нефтяниках. Купи баллончик перцовочку 100 рублей всего а эффект отличный, испытано.
  7. 22 Января 2005 Суб 12:03:42
    2Джохн81
    Зачем искать смысл в теме "Юмор"... что-то вы какой-то напряженный... улыбнитесь... расслабтесь... вдох... выдох...
  8. 22 Января 2005 Суб 12:22:32
    ....
    -отвали недомерок!
    -а за это получи:.....
    *boom-boom-bah*
    - МАЙА ЧЭЛУСТ...
    -то-то....


    это было так? Смайлик :-)
  9. 22 Января 2005 Суб 15:14:49
    О,дорогой john81! Живу я не в Нефтяниках,а в центре.А что,на девушек только в Нефтяниках нападают? А про перцовый балончик Вы наверное пошутили? Или сами в кармане носите? Как вы думаете,john81,где была бы моя сумочка,пока я бы доставала из нее балончик? В женской сумочке трудно за 1 секунду что-нибудь найти. А карманчиков на одежде не было. Действие все таки летом происходило...Предложите другой вариант!
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2005 Суб 20:21:09
    BLONDI писал(а) :О,дорогой john81! Живу я не в Нефтяниках,а в центре.А что,на девушек только в Нефтяниках нападают? А про перцовый балончик Вы наверное пошутили? Или сами в кармане носите? Как вы думаете,john81,где была бы моя сумочка,пока я бы доставала из нее балончик? В женской сумочке трудно за 1 секунду что-нибудь найти. А карманчиков на одежде не было. Действие все таки летом происходило...Предложите другой вариант!

    Нужно с собой ствол таскать газовы или пневмат. Можно гранату фку или ргп(или как ее) только не успеешь убежать. А лучше не шлятся по ночам.
  11. 22 Января 2005 Суб 22:36:55
    RW писал(а) :А лучше не шлятся по ночам.

    Точно... береженого Бог бережет...
  12. 31 Января 2005 Пон 21:16:20
    a lu4she imet' mal'chika-boksera, kotoryj po nocham do domu provodit))))
  13. 31 Января 2005 Пон 23:01:57
    Muchnik писал(а) :
    DIESEL (ДОК) писал(а) ... :Ну и зря... он мог бу тоже оказться боксером и ударить в челюсь... или ножиком. и т.д...

    Ага, лучше спрятаться и отвернуться?

    Премудрый пескарь всю жизнь так прожил...




    Представляешь ситуацию:
    ДЕвушка на темной улице бежит за подонком-хулиганом...
    Он дает ей в челюсть ногой.
    Дальше - может ножиком пырнуть... Смысл из-за сумки?
  14. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 0:31:03
    RW писал(а) :[ Нужно с собой ствол таскать газовы или пневмат. Можно гранату фку или ргп(или как ее) только не успеешь убежать. А лучше не шлятся по ночам.


    подарите мне ствол!
    я бы с удовольствием его с обой таскала в сумочке!!
    а можно и гранату, только боевую, но ведь только обещаете, а так охота романтики... и дробовик Ну и вот, стало быть
  15. 12 Февраля 2005 Суб 20:41:05
    pilu mne, benzinovuju!