Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 480427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2010 Птн 17:47:43
    Хочу сказать спасибо ДНСу за качество работы, или сервис не знаю, как правильно это называется. Дело было так 3 ноября вечером в ТЦ Омский купил фотоаппарат, для использования на праздниках. После покупки зарядив аккум утром 4 обнаружил, что аппарат перестал работать. В подробности не вдаюсь ибо не суть.. Обратился в сервис центр в ЛЕТУРе через 15 минут вышел из сервиса с бумагой на замену, а еще через 5 минут с новым исправнвм аппаратом из магазина там же. Планы по фотосессии на выходных не сорвались.
  3. 05 Ноября 2010 Птн 20:45:51
    Maxim 55 писал(а) :купил фотоаппарат, для использования на праздниках. После покупки зарядив аккум утром 4 обнаружил, что аппарат перестал работать.

    Китайский ширпотреб продают в ДНСе... Была только одна покупка в магазине их сети - кабель-удлинитель для USB. Флэшка постоянно "отваливается", когда через него подключаешь... Ну и вот, стало быть
  4. 05 Ноября 2010 Птн 20:51:03
    Weezer1994 писал :Про Омский не скажу, не интересовался. В первую очередь рассматриваю ДНС в качестве эталона...

    Интересно))) в каком это месте ДНС эталон О\_о
    В НИКСе все дешевле, если заказывать с Москвы стоимость будет еще меньше, либо такой же ценник как в прайсе Московском, товар идет 7 - 10 дней, правда 100\% предоплата, но так на ваши же деньги товар и покупается, нет никакой переплаты за доставку.
  5. 05 Ноября 2010 Птн 20:55:54
    Weezer1994 писал : Денис, почему на ЖК телевизоры LG срок гарантии всего 12 месяцев? Московский Никс дает 36 месяцев гарантии.

    Видимо потому, что этот магазин урезает гарантию завода производителя, что совсем не правильно.
    НИКС (и Омский НИКС в том числе) дает гарантию производителя.
  6. 05 Ноября 2010 Птн 20:57:56
    47\_Anton\_io писал : В НИКСе все дешевле, если заказывать с Москвы стоимость будет еще меньше


    меньше чего?
  7. 05 Ноября 2010 Птн 20:59:45
    Weezer1994 писал : меньше чего?

    Меньше стоимости указанной в Московском прайсе.
  8. 05 Ноября 2010 Птн 21:00:45
    47\_Anton\_io писал :
    Weezer1994 писал ... : меньше чего?

    Меньше стоимости указанной в Московском прайсе.


    с чего это ради? омский никс возьмет розничную стоимость и приплюсует еще свои проценты. с какого омскому никсу работать себе в убыток?

    UPD: прочитал условия заказа с москвы. ну да, цена будет как в по прайсу в москве (не ниже), что тоже хорошо. давно, когда только никс появился, они под заказ брали проценты.
  9. 05 Ноября 2010 Птн 21:06:36
    Weezer1994 писал : с чего это ради? омский никс возьмет розничную стоимость и приплюсует еще свои проценты. с какого омскому никсу работать себе в убыток?

    Я думаю это предложение больше относится к ДНС...
    Бывает так, по Московскому прайсу ценник стоит 3500, когда начинаешь заказывать этот товар, он стоит по Омскому прайсу 3300 (это пример), вот так и получается. Конечно это не на все виды товара, но такое присутствует.
  10. 05 Ноября 2010 Птн 21:11:37
    Weezer1994 писал : UPD: прочитал условия заказа с москвы. ну да, цена будет как в по прайсу в москве (не ниже), что тоже хорошо. давно, когда только никс появился, они под заказ брали проценты.

    Вот именно - ДАВНО, сейчас такое не практикуется.
    А вот ДНС ДАВНО подняло цены на товар, вот почему у меня к ним негативное отношение. Они вошли на рынок, с очень низкими ценами, открыли много магазинов и стали как все, продавать дороже. Я их не виню конечно, это бизнес, и их личное дело, но в этом плане мне больше нравится НИКС, как закупался там, так и буду закупаться.
  11. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 0:58:40
    Вчера зашел в ДНС, что на Летуре, купил там DVD-болванки, и чуть не купил USB-hub (не было модели, которая бы мне понравилась по ряду критериев). Выйдя из ДНС, зашел в крупный компьютерный магазин по соседству и обнаружил к своему удивлению, что многие позиции там дешевле, чем в ДНС. Те же болванки, например. Название магазина не указываю, чтобы не выглядело рекламой. ДНС не зачёт. Вера в низкие цены в ДНС вероломно разрушена более приятными ценами конкурентов.
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 20:31:54
    пару дней назад смотрел в ДНС уцененные колонки Microlab 5.1 H510... посмотрел, послушать времени не было, как собственно и забрать сразу не мог...сегодня зашел послушать/забрать - только теперь в комплекте не оказалось пульта от них (2 дня назад был!!!) и пары проводов 3,5 - RCA.
    Вот так и подпортилось отношение к вашему магазину.
  13. 11 Ноября 2010 Чтв 23:31:09
    Сегодня был у Голубого огонька, шёл в ваш магазин и вдруг обнаружил, что иду мимо, развернулся и пошел обратно. В том месте, где был магазин, вместо вывески зияла пустота, дверь была грязная и за ней не было ничего.
    Стесняюсь спросить - а что случилось? Не понимаю
  14. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 23:38:03
    47\_Anton\_io писал :
    Weezer1994 писал ... : с чего это ради? омский никс возьмет розничную стоимость и приплюсует еще свои проценты. с какого омскому никсу работать себе в убыток?

    Я думаю это предложение больше относится к ДНС...
    Бывает так, по Московскому прайсу ценник стоит 3500, когда начинаешь заказывать этот товар, он стоит по Омскому прайсу 3300 (это пример), вот так и получается. Конечно это не на все виды товара, но такое присутствует.

    помоему дружище ты очень сильно наваливаеш где здесь логика и не надо мне жевать что я в торголе ничего непонимаю
  15. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 10:29:19
    Mr.Serj писал : пару дней назад смотрел в ДНС уцененные колонки Microlab 5.1 H510... посмотрел, послушать времени не было, как собственно и забрать сразу не мог...сегодня зашел послушать/забрать - только теперь в комплекте не оказалось пульта от них (2 дня назад был!!!) и пары проводов 3,5 - RCA.
    Вот так и подпортилось отношение к вашему магазину.


    называется соемили ))) в магазах это повсюду... недобросовестные кладовщики и др приближенные к ним люди.
  16. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 11:04:33
    Горец писал : Сегодня был у Голубого огонька, шёл в ваш магазин и вдруг обнаружил, что иду мимо, развернулся и пошел обратно. В том месте, где был магазин, вместо вывески зияла пустота, дверь была грязная и за ней не было ничего.
    Стесняюсь спросить - а что случилось? Не понимаю

    Согласен...куда магазин делся? Регулярно заходили с работы за покупками, а тут облом...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 131, 132, 133  Вперёд