Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Люди,обманывайте риэлторов!!!!!!!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 31916

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31
    Звоните в любое агенство, договаривайтесь о просмотре интересующего вас варианта и соглашайтесь на их комиссию. Риэлтор назначит вам встречу, скажет номер дома и будет возле него ждать. Приходите и поднимайтесь с агентом в квартиру, посмотрите, скажите что подумаете и уходите. Риэлтор будет стараться увести вас от хаты, как нибудь свалите от него и идите договариваться уже без агента, напрямую с хозяином! Только не забудьте номер квартиры!!! ) Желаю всем удачи в поисках!!!! )
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 23:27:12
    марфушечка писала : 3.Тина продала свою квартиру через АН, она сама сказала.

    Потому что покупатель в силу своей тупости просто не знал, что это можно сделать БЕЗ ан.

    SABOTEUR писал : нефиг оправдывать свою жадность и меркантильность якобы ленью риэлторов.

    На форуме каждый сам за себя отвечает, мне лично не лень проанонсировать в объявлениях продажу своей квартиры и купить очередь за пятихат в юстиции, если на кону 30-50 штук. Возможно, для тебя это не деньги, а для меня - новая дубленка. Смайлик :-)
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 23:32:26
    Для меня вообще функция риэлтора а именно его профессиональная сторона, никак не понятна...тупо пришел и показал квартиру желающему...И где гарантия что через АН придет порядочный человек...иллюзия безопасности вот что дают риэлторы.
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 23:44:09
    вам хорошо 5р и все.(( а тут надо 30 отдать чтоб снять нормальную единичку((

    хочу домой в свою квартиру с нормальным ремонтом... Ржака
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 23:51:42
    Толь, потерпи! Все будет!
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 23:52:01
    Толик, зарплаты здесь и там сравним?
    Норм
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 23:53:12
    ШиршоFF писал : Толик, зарплаты здесь и там сравним?
    Норм


    здесь и там, это где?
  8. 12 Ноября 2010 Птн 0:00:48
    ШиршоFF писал : Толик, зарплаты здесь и там сравним?
    Норм


    ну я в омске получал на 10-15р меньше
  9. 12 Ноября 2010 Птн 0:29:06
    Так хоккеистов вообще расстреливать надо, вышли палкой помахали по резинке и мильены гребут ни за что! вот жульё! А бедные пенсионерки вынуждены подселять к себе студентов чтоб на бесплатные лекарства хватало! И риелторам еще отстегивать.
  10. 12 Ноября 2010 Птн 1:11:32
    ceppro писал :надо раздел создать - как выжить в этом жестоком мире и остаться человеком. серьёзно.

    а поподробнее?
  11. Veider55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 1:15:29
    Автор почему-то мысль не довел до конца. Я продолжу. По аренде приведу самые простые способы. Арендаторы, кидайте арендодателей. Снимаете квартиру, платите за 1-й месяц, меняете замки, через месяц хозяин приходит за очередным взносом, двери не открываете, на тел звонки не отвечаете, если дело доходит до участкового, трясете договором аренды и клянетесь, что все оплачиваете. Тут возможны варианты от запугивания хозяев налоговой до сдачи квартиры в субаренду...., если вы с детьми, зимой вас никто не имеет права выселить..
    Арендодатели, кидайте арендаторов. Кто-то уже писал, сдайте квартиру нескольким людям одновременно, пусть сами разбираются... Есть варианты с подделкой документов (но это криминал, хотя...).
    В итоге все всех кинули, все остались при своих интересах, все довольны. Нафига ПОСРЕДНИКИ!
  12. Veider55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 3:10:55
    По продажам вариантов обманов поменьше, но там и суммы другие. А вообще даже противно находиться в этой теме.
  13. 12 Ноября 2010 Птн 4:34:56
    Злыдня писала : Да что вы говорите. Какой опыт!!! Мы свою первую малосемейку тоже купили за 400. Гы-гы-гы


    не считайте себя умнее других, стиль изложения как у базарной бабки. словесный понос. вам про фому -вы про ерему. никто им не завидует и не считает денег особо легкими: работка собачья, носись по городу, изображай деятельность, в продажах хоть еще что-то знать надо, а в аренде уметь считать в пределах средней школы достаточно. практически любой более менее предприимчивый человек мог бы заниматься и продажей квартир, и арендой, нанять не особо одаренных, пусть работают. и как раз тот факт, что агентств действительно много, говорит о том, что деятельность эта несложная, особых знаний и умений не требует.

    р.с.:и слава богу, я никогда не покупала и не жила в малосемейках!
  14. 12 Ноября 2010 Птн 8:59:46
    Бггг все пересрались! Красотаа Смайлик :-)
  15. 12 Ноября 2010 Птн 9:04:54
    Самое главное что процентов 90 уверенно что другие не заслуженно получают деньги. Так что все нормально. Автор могу дельный совет дать. Если нет денег на съем квартиры. бери в банке кредит и не плати. Мега махинация.
  16. 12 Ноября 2010 Птн 9:31:50
    Interskol писал : Самое главное что процентов 90 уверенно что другие не заслуженно получают деньги.


    Все нормально.
    Никто из риэлторов никогда не признается что воздух продает. Это все мега затратное дело и они работают себе в убыток.
    И от хаявы никогда не откажутся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд