Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сыграть свадьбу в Омске: Что? Где? Почём? 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 9:10:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 323, просмотров: 318251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 05 Октября 2010 Втр 8:42:39
    Вежновец Ольга писала : А сколько примерно стоит свадьба в Омске человек на 40? если брать платье в прокат?


    в среднем от 40-50тр и до....пока кошель не станет пустым Very Happy
  2. 05 Октября 2010 Втр 8:59:23
    вы только в загсе 6 тыс оставите.. какое там 40-50

    меньше сотки даже замарачиваться не стоит с организацией свадьбы... расписались и на самолет в тайланд..
  3. 05 Октября 2010 Втр 9:01:33
    cherms писал : вы только в загсе 6 тыс оставите.. какое там 40-50

    меньше сотки даже замарачиваться не стоит с организацией свадьбы... расписались и на самолет в тайланд..


    ну конечно, лучше вообще никак-железная логика.
  4. 05 Октября 2010 Втр 9:03:08
    cherms писал : вы только в загсе 6 тыс оставите.. какое там 40-50

    меньше сотки даже замарачиваться не стоит с организацией свадьбы... расписались и на самолет в тайланд..


    а на что пойдут эти затраты в 6тыс?
  5. 05 Октября 2010 Втр 9:30:20
    vitalpatriot писал :
    а на что пойдут эти затраты в 6тыс?

    как так, вы даёте советы людям 40-50т.р. а сами не в курсе сколько нужно иметь ссобой денег жениху?

    Сколько и на что подробно рассказывают при подаче заявления, как попробуете сразу будите в курсе…
  6. 05 Октября 2010 Втр 9:32:34
    ST520 писал :
    vitalpatriot писал ... :
    а на что пойдут эти затраты в 6тыс?

    как так, вы даёте советы людям 40-50т.р. а сами не в курсе сколько нужно иметь собой денег жениху?

    Сколько и на что подробно рассказывают при подаче заявления, как попробуете сразу будите в курсе…


    был в загсе 1,5 месяца назад, специально спросил про затраты в загсе, сказали, что кроме пошлины в 200 руб больше никаких, если не пользоваться их услугами по фото-видео съемке

    почему-то никто не дочитывает, что я написал от 40-50 и до ...... Вопрос
  7. 05 Октября 2010 Втр 9:54:00
    Вежновец Ольга писала : А сколько примерно стоит свадьба в Омске человек на 40? если брать платье в прокат?


    Около 40 тысяч уйдёт только на ресторан/кафе ...при том выпивка, сладкое и фрукты как правило покупается самостоятельно. Ещё фотограф, видео оператор, тамада, прокат платья (а на платье вообще экономить не стоит, его считаю чуть ли не самым главным атрибутом) ...не меньше 45. И прочие "мелочи" Very Happy . В общем если нету 100, считаю и не стоит даже.
  8. 06 Октября 2010 Срд 23:56:33
    vitalpatriot писал :
    cherms писал ... : вы только в загсе 6 тыс оставите.. какое там 40-50

    меньше сотки даже замарачиваться не стоит с организацией свадьбы... расписались и на самолет в тайланд..


    ну конечно, лучше вообще никак-железная логика.

    да вы послушайте еще "специалиста")) мой стаж - 27 свадеб и поверьте, сыграть можно и за 40 при желании и невозможности потратить больше.

    Главное не забыть для кого это замечательное событие - для вас двоих или для толпы близких, не очень близких и халявщиков)!!
  9. 07 Октября 2010 Чтв 8:17:36
    свадба на 50 человек без пафоса и наворотов обойдется в сумму примерно 200 тысяч.
    прикидывая основные затраты в уме, получалось около сотни, но на деле выходит не менее 200.
  10. 07 Октября 2010 Чтв 8:59:40
    и кстати... зимой все таки дешевле будет чем летом )

    токо брр )))
  11. dinoinfo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 12:59:25
    изготовим свадебный диджипак
    /viewtopic.php?t=155761&highlight=
  12. 23 Октября 2010 Суб 23:35:03
    Сергей Светозаров крыса...подставляет и создает проблемы хорошим людям. Не отвечает за свои слова. Кривой театрал и просто ТРУС! Увидите его на улице, смело бейте морду. Такой не заслуживает звания даже человека. Поверьте на слово.
  13. 25 Октября 2010 Пон 8:42:58
    Вот и у меня прошла свадьба..
    Получилось у меня, что за 2 дня до торжества мой тамада позвонил и сказал, что не может провести банкет, т.к накладки по времени Облаймо Гавыч
    С форума добыл телефон Ирины Орловой (к ней решил обратится из-за положительных отзывов на ОФ). Созвонился с ней, оказалось, что Ирина занята в нужный день, но пообещала найти замену такую, что я не пожалею Святуля
    Ирина перезвонила в тот же день и назначили предварительную встречу для знакомства с др тамадой.
    Встретились в кафешке, другую тамаду зовут Юлианна (хотя представляется Юлией). Все обговорили, я прошел тамадинский тест Гы-гы-гы (куча вопросов для подготовки). Пока отвечал на вопросы, невеста успела стрескать вкусный лагман. Very Happy
    Вот настал день Х, мы несколько раз созванивались с Юлией, пока катались по городу.
    При появлении в кафешке я был удивлен, что была еще одна девушка, которая пела, а так же присутствовал парень-звукооператор!! Возможно я ранее при встрече что-то не понял, но ожидал увидеть максимум 2 человека.
    Прошло все на ура, 7 часовой вечер пролетел как полчаса!!! Все остались давольны! Ладошки хлопчие
    Ведущим удалось расшевелить "коренной пролетариат"!!! Вверхтормах Вообще молодцы!!! И, кстати, не было такого, что по программе "нужно по-быстрее напоить", все в полном адеквате Алканавты
    Песни исполнялись приятным постановленным голосом :)
    Огромное спасибо Ирине Орловой и Юлианне!!! Розочка а так же тем форумчанам, кто дал ее телефон, очень помогли!
  14. 12 Ноября 2010 Птн 4:32:05
    для проведения скромных свадеб рекомендую банкетный зал "На радуге". помещение большое, обстановка не шикарная но очень милая и праздничная. готовят очень вкусно. работают там супер и не дерут 3 шкуры
  15. 12 Ноября 2010 Птн 17:02:31
    Агенство Виталия Доли...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд