Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. По 

Создана: 10 Января 2005 Пон 1:04:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4031

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Января 2005 Пон 1:04:10
    Exclamation
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2005 Втр 11:09:11
    Снусмумрик писал(а) :а кто вообще знает что такое любовь? иожет ли кто-нибудь заявить что знает что это такое? да и есть ли она на самом деле?

    я знаю Лыба
  3. 11 Января 2005 Втр 12:09:54
    Fiery Birds писал(а) :
    Снусмумрик писал(а) ... :а кто вообще знает что такое любовь? иожет ли кто-нибудь заявить что знает что это такое? да и есть ли она на самом деле?

    я знаю Лыба


    сказано хорошо смело сказано Идея!
    а объяснить можешь?? Exclamation
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2005 Срд 11:08:25
    Снусмумрик писал(а) :а объяснить можешь?? Exclamation

    тебе будет достаточно ЗНАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ любви?

    (- Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? - Примерно в трети ответов?)
  5. 13 Января 2005 Чтв 3:36:22
    Снусмумрик писал(а) :а кто вообще знает что такое любовь? иожет ли кто-нибудь заявить что знает что это такое? да и есть ли она на самом деле?

    я тож знаю... а для всех, кто пытается найти ей определение - добро пожаловать на яндекс...
  6. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 11:07:49
    john81 писал(а): ...за последний месяц в торговом и на улице у мтса в 5 звездах увидел таких девчонок, что "на подсознании" понял, что мое, но не подошел. О чем потом долго сожалеть приходится.

    А попробуй так - пусть у тебя будет несколько девушек знакомых. С одной хорошо стихи при луне читать, с другой на лыжах кататься и т.д. Кто начнет упрекать - за борт!
    А знакомится надо по первому желанию - понравилась, пошел и познакомился. Неподходящие потом отсеятся, главное чтобы было из чего выбрать :) Тем более что может получится такая ситуация - не получается познакомится с девушкой, зато можешь познакомиться с ее подругой или другом. А там очень вероятно и она сама захочет с тобой познакомится. А "неудобно" спать на потолке - сам знаешь почему, не маленький :)
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2005 Срд 2:23:54
    john81 писал(а):На ночь глядя возник следующий - возможны ли гармоничные серьезные отношения между парнем и девушкой. так? ...


    иногда кажется, что вот она - гармония.
    Потом кажется, что на кой оно нужно, что больше расстройств, чем удовольствий.
    Потом опять, что всё лучше всех, и всегда так будет.

    Временная, маленькая такая гармонийка ))) гармониечка.
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2005 Срд 9:27:40
    всё-таки сложно встречаться с тем человеком, с которым у тебя слишком много различного...в пристрастиях... неважно что это! кино, книги, музыка... взгляды на жизнь. Практика показывает - из этого долго хорошее не держится...
    Мой последний бой-френд ослаб, не выдержал... и при расставании сказал: "И всё-таки, я не люблю клубную музыку!.." мы расстались... конечно больно... поскольку это произошло 2 недели назад... но возвращаться назад я не буду!...Слишком мы разные.
  9. 19 Января 2005 Срд 22:33:16
    AquA писал(а):Мой последний бой-френд ослаб, не выдержал... и при расставании сказал: "И всё-таки, я не люблю клубную музыку!.." мы расстались... [...]Слишком мы разные.

    Непреодолимые разногласия. Как говорят мудрецы, главная основа для прочных отношений между мужчиной и женщиной - любовь к одинаковой музыке. Иначе пиши пропало.
  10. 20 Января 2005 Чтв 13:50:49
    Fiery Birds писал(а) :
    Снусмумрик писал(а) ... :а объяснить можешь?? Exclamation

    тебе будет достаточно ЗНАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ любви?

    (- Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? - Примерно в трети ответов?)


    я не уверен что у любви может быть одно определение она бывает слишком разная
    и вообще у каждого такое определение свое
  11. 20 Января 2005 Чтв 17:36:45
    а я вот сама незнаю что хочу... "хочу гов...., не хочу гов..." (с) анегдот

    сегодня вот в растроеных чуствах. Сначала сама же говорю, что ничего серьезного быть не может и это действительно так, а когда потом мне моими же словами говорят тоже самое в ответ то почему-то расстраиваюсь.
    Странный я человек, а что делать с этим не знаю
  12. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2005 Птн 1:04:27
    Muchnik писал(а) ? :... любовь к одинаковой музыке.


    Так вот оно что,... а я то думал????
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2005 Чтв 16:45:02
    Снусмумрик писал(а) :я не уверен что у любви может быть одно определение она бывает слишком разная
    и вообще у каждого такое определение свое

    тогда зачем спрашиваешь? Смайлик :-)
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2005 Втр 20:38:42
    Ну в общем на счет знакомств в рамблёре, создал я там ящик запихал фотку какой то модели и начал глумится над людьми. Из примерно 50 присланых писем около 20 были с предложениями ПОТРАХАТСЯ, это особая категория для издевательств. Остальные пытались подойти из далека. Так что со знакомствами поакуратней.
  15. 02 Февраля 2005 Срд 0:07:28
    Fiery Birds писал(а) :
    Снусмумрик писал(а) ... :я не уверен что у любви может быть одно определение она бывает слишком разная
    и вообще у каждого такое определение свое

    тогда зачем спрашиваешь? Смайлик :-)


    просто интересно кто как себе представляет енто чувство
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд