Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Можно ли познакомиться в Инете? 

Создана: 25 Февраля 2003 Втр 14:30:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2769

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Февраля 2003 Втр 14:30:00
    Мне кажется, а вернее мой опыт говорит о том, что из знакомств в Инете ничего хорошего не выходит... Или это просто мне не везло? Есть ли положительные результаты?
  2. 25 Февраля 2003 Втр 14:50:00
    смотря что рассматривать под положительными результатами
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 15:01:00
    Верно, всё относительно
    Если считать секс положительным результатом то это одна сторона медали а если любовь то вторая
    Интернет лишь подтвердил то что я утверждал всегда и от чего девушки отнекиваются что ВНЕШНОСТЬ это ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ не наступив на которую выше не подымишся.
    В более чем 90\% случаях мною прочитаных и услышанных всё ломалось при первой встрече так как разачарование было жутким и в каждом случае это внешность и не соотвествие общения в инете жизненому, так как в инет каждый казанова и горячая дама а вот в жизни порой двух слов люди связать не могут.
    По личному опыту скажу что девушки смелые только в инете, за много лет встречал лишь с 5-6 девчёнок который в жизни оказались тем чем были в аське.
    По отзывам мой близкой знакомой (кстати очень красивая девушка жаль живёт в новосибе) статситика по парням и того хуже.
  4. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 15:06:00
    К сожалению у меня тоже положительных случаев небыло,может сделаем исключение и познакомимся с тобой...Я Слава,и мне 33 годика... Ну а если серьёзно,то я думаю,что через инет гораздо легче найти друга,чем на улице,по крайней мере инет,это то,что Вас уже будет связывать по интересам...
  5. 25 Февраля 2003 Втр 15:11:00
    э..если говорить о моих знакомствах в интернете, то могу сказать бывает разное...иногда из знакомства получается что-нибудь хорошее, например можно найти девушку себе! Бывает на встречу приходят такие классные девчёнки, что просто глаз выпадает...но иногда и разочаровываешься.....в большенстве случаев можно понять какой человек уже на стадии общения в сети...
  6. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 15:31:00
    Задумчиво...могу сказать..что я определенной степени благодарен этому реальному-нереальному миру...он принес в мою жизнь много хороших человеков...
  7. 25 Февраля 2003 Втр 17:31:00
    Можно, нужно. Только вот от лишних надежд надо избавиться, что бы не разочароваться.
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 17:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kesh\_W:
    Мне кажется, а вернее мой опыт говорит о том, что из знакомств в Инете ничего хорошего не выходит... Или это просто мне не везло? Есть ли положительные результаты?

    Да и не у одного тебя такие проблемы были, она себя описывает сипотичной , образованной девушкой,
    а на самом деле всё чучуть не так и это огорчает.
    А вобще статистика показывает что по интернету знакомяться люди не с очень красивой внешностью ,скорей всего этим они пытаються приодалеть какие-то свои комплексы.
  9. 25 Февраля 2003 Втр 18:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    [QUOTE]
    А вобще статистика показывает что по интернету знакомяться люди не с очень красивой внешностью ,скорей всего этим они пытаються приодалеть какие-то свои комплексы.

    Не скажи... Бывают и совершенно удивительные варианты. Тот кто знает - подтвердит
  10. 25 Февраля 2003 Втр 18:20:00
    Подтверждаю
  11. 25 Февраля 2003 Втр 18:31:00
    смотря что считать...знакомством.....
    знакомиться в инете можно по-разному...так сказать специально....и нет....
    можно заходить на сайты знакомств.....в чаты с целью найти кого-то.....
    а можно сидеть в чате..чтобы просто..поболтать...убить время.....
    и найти друга..интересного тебе человека...случайно...неспециально....
    быть может..он сам тебя найдет..................
  12. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 19:30:00
    Вот у меня друг специально хочет познакомиться через инет с хорошей девушкой.Я знаю его,он отличный парень,и вы его,может не все но всётаки наверное знаете,он на Омских чатах выходит под ником ТАКСИСТ или ВОДИЛА.В отличии от меня он даже ездит на чатовки и на встречи,но почему-то ему не везёт. Девочки,ну напишите ему на ящик,вы бы знали как он радуется каждому письму от Вас,и если кто-нибудь с ним завяжит дружбу,никогда об этом не пожалеет,он действительно готов отдать душу любимому человеку...Зовут его Дима и вот адрес: dimka-omsk@mail.ru ,пишите,он будет рад...
  13. 25 Февраля 2003 Втр 21:47:00
    я тоже подтвержаю что статистика врёт....очень много классных девчёнок в интернете
  14. 25 Февраля 2003 Втр 23:58:00
  15. 26 Февраля 2003 Срд 0:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    содержательный коментарий
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд