Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Выполню курсовой проект по ТММ 

Создана: 11 Ноября 2010 Чтв 11:15:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 618

  1. Lexsus_330


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 11:15:11
    ТММ изучают два семестра: на первом проходят кинематический анализ и выполняют расчетно-графические работы по кинематическому анализу плоского рычажного механизма и планетарного редуктора, на втором изучают силовой расчет механизма, динамический анализ машинного агрегата, построение эвольвентного зацепления и проектирование кулачкового механизма. Все полученные знания на втором семестре студент использует при выполнения курсового проекта объемом от одного до четырех листов А1 и пояснительной записки на 20-50 страниц. Выполнение именно этого проекта и создает всю «прелесть» этого предмета.

    Если вам нужна оперативная помощь в выполнении курсовых работ по ТММ – помогу решить данную задачу. Кратко о выполнении работ. Пояснительная записка оформляется в программе Word, чертежи в Autocad или Компасе - вам останется только распечатать и сдать курсовую работу. Курсовая будет сделана в нужный срок по приемлемой цене.

    Цена: 700 рублей (лист + записка).

    По оплате и последующего выполнения работы могу предложить такую схему:
    1. Вы проплачиваете 50% стоимости курсового.
    2. Дальше я приступаю к выполнению по оговоренным ранее срокам.
    3. После выполнения работы, я сообщаю вам что работа готова и высылаю часть записки и чертежи в jpg. Чтобы вы смогли ознакомится и сравнить вариант.
    4. Далее вы проплачиваете остальные 50% и получаете работу в оригинале.

    По всем вопросам писать в тему, личку, и по телефону 8-904-З2З-18-О4.
    Алексей.