Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен ремонт 2 потолков в квартире, ищу бригаду и жду совет! 

Создана: 07 Октября 2009 Срд 14:30:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2090

  1. 07 Октября 2009 Срд 14:30:55
    Два потолка ~ 10 и 12 м\2

    Нужен совет что будет дешевле и проще, натяжной или навесной из Гипсо-конструкций. На потолке будут уровни, небольшие для точечных светильников и нежного голубого света внутри, в общем кто знает кто может заняться ремонтом потолков , посоветуйте. Сильно дорого нам не нужно и слишком срочно тоже по срокам не обязательно.

    Могу пару картинок показать примерных что хотелось бы, но это опять же примерно:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Октября 2009 Срд 14:53:30
    так на фото - гипсокартон
    натяжной смысла нет ставить с такими ступеньками
    и на 10 и 12 метрах лепить такое? а смысл?
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Октября 2009 Срд 15:05:51
    гипсокартон однозначно,да и дешевле будет чем натяжной.
  4. 02 Ноября 2010 Втр 0:12:15
    Можно найти натяжной потолок Российского производства м кв будет стоить 350 руб, за такой ценник если и найдете гипсокартон, то все равно будут делать долго, а с натяжным раз и за день готово.

    Я за натяжной потолок, а серидинру можно в глянце сделать тогда вообще шикарно смотреться будет.
  5. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2010 Втр 8:50:16
    а у меня вопрос по натяжным потолкам как раз. Думаем поставить или нет, вот говорят у них технология изготовления какая-то "вредная" для здоровья. Это так?
  6. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 13:58:57
    Andred писал(а) : а у меня вопрос по натяжным потолкам как раз. Думаем поставить или нет, вот говорят у них технология изготовления какая-то "вредная" для здоровья. Это так?

    Из моего личного опыта, считается,что дерево самый экологичный материал, приезжала компания "ЮЗА" в район проводить газопровод, а я там устанавливал потолки, и увидел как они измеряют уровень радиации и провели эксперимент из 3-х видов материала, на пилораме пилили лес и положили прибор к опилкам уровень радиации показал 10,3. И сравнили с пленкой ПВХ - 7.4. Не проверили только гипс, не было под рукой, вот тебе и дерево-самый эко.материал, хотя лес был с Балшие Уки, а там сбрасывают от ракет "Шляпы". Ну и вот, стало быть
  7. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 13:59:15
    Норм
  8. Picasso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 19:47:00
    Andred писал(а) : а у меня вопрос по натяжным потолкам как раз. Думаем поставить или нет, вот говорят у них технология изготовления какая-то "вредная" для здоровья. Это так?
    Если не будете ставить китайское полотно то только натяжной. Мне очень нравится натяжной, делал и гипс в несколько уровней, и натяжной ставил глянец очень нравится. Гипсовый конечно возможностей больше, но нужна приличная бригада с руками с хорошими, да и стоить если что то интересное делать будет дороже, самый большой минус у гипса очень много пыли при монтаже. Сейчас планирую заменить оставшиеся гипсовые на натяжной с печатью
  9. 11 Ноября 2010 Чтв 0:47:07
    the ARTful писал(а) : Могу пару картинок показать примерных что хотелось бы, но это опять же примерно:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    То, что у вас на картинках изображено, делают и натяжными потолками, но гипсокартоном будет однозначно дешевле.
    Правда, долго и пыльно.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 18:57:43
    знаю людей которые могут это сделать, только вот невкурсе о их свободном времени. могу узнать точные цены и написать суда. сколько уровней планируется потолок?