Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен тир... 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 20:17:12.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1246

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 20:17:12
    Может быть у кого-нибудь знает,где есть хороший тир в городе,куда пустят определенное кол-во человек с пневматикой. По сути нужен тир один раз в неделю. Необходимые требования: длина 50 метров и более, не совсем убитые пулеулавниватели, желательно хорошее освещение и отопление в зимний период. Оплата по договоренности. Знаю что раньше тир был почти в каждом учебном учреждении,но сейчас многие из них переоборудованы либо завалены хламом.С нашей стороны будет обеспечена своевременная оплата, порядочность. Есть у кого-нибудь варианты?либо телефон с кем можно было бы побеседовать на эту тему. Сразу оговорюсь, ДОСААф не предлагать, условий там сейчас никаких нет.
  2. 10 Ноября 2010 Срд 21:06:16
    DODGE(m) если ответили в личку, огласи общественности, тема тиров не раскрыта))
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 21:31:16
    ничего не ответили, парочку вариантов отработано, но сейчас в тир пускают только организации, физикам делать нечего...говорят мол вы люди с улицы, мало ли чему вы там тренируетесь...вот так вот... Лыба
  4. 13 Ноября 2010 Суб 3:05:16
    Ну я вроде на форуме айрганнеров читал нашли что то но дорого(( Куда мне до ваших эдганов папских туда ездить)) А теплых тиров в Омске общедоступных попросту нет((( трындец.. на более чем миллионный город - ни одного просторного теплого помещения с элементарным оборудованием вроде пулеуловителей.