Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 12 ноября, ДК Сибиряк: Джаз-Tribute to YES. ОАСО и Шилклопер 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 14:32:30.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2384

  1. 21 Октября 2010 Чтв 14:32:30
    12 ноября в 18:30 Симфонический оркестр и Аркадий Шилклопер (альпийский рог, валторна) выступят с программой «Tribute to «YES».

    Джазовые композиции, импровизации на музыкальные темы арт-рок-группы «YES».

    Концерт будет в ДИ «Сибиряк» (ост. Сибзавод)
    Цена билетов: 250-400 р.
  2. 21 Октября 2010 Чтв 14:33:05
    Аркадий Шилклопер:
    «Почему именно «Yes»?
    Я люблю их музыку, в ней есть все – страсть, тайна, бесконечная любовь к жизни. Я хорошо знаю музыку «Yes» и живу с ней уже почти сорок лет. В программе «Приношение «Yes» я не стремлюсь к копированию, доскональности в воспроизведении деталей музыки. Это, скорее, мое личное ощущение от творчества этой группы…
    Возможно, это звучит слишком смело, но я хотел бы пригласить вас в мой мир «Yes». Вы будете здесь первыми гостями. Мне бы хотелось, чтобы и вам этот мир стал близким. Хотя бы на один вечер…»
  3. 21 Октября 2010 Чтв 14:33:57
    Арт-рок-группа «Yes».
    Британская рок-группа направления «прогрессивный рок» создана в 1968 и популярна во всем мире.

    «Группа музыкантов, дерзко назвавшаяся словом «Да», сумела воплотить в музыке всю сконцентрированную утверждающую мощь своего названия. Они разомкнули границы традиционного рок-звучания, возвели эстрадно-электронную музыку в ранг высокого искусства. Они установили высочайший стандарт исполнительского мастерства.
    Они создали музыкальный язык, по сложности и выразительности не уступающий языку академической музыки. Они сказали: «Да».
  4. 21 Октября 2010 Чтв 15:03:07
    Будет прикольно, если народ прийдет послушать импровизации на тему Close To The Edge и Relayer, а услышит всякое говно типа Owner Of The Broken Hearts и Leave It.

    А я схожу, наверное.
  5. 09 Ноября 2010 Втр 15:54:32
    скажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты и от чего зависит их цена?
  6. 10 Ноября 2010 Срд 14:14:46
    Цена зависит от места в зале. В продаже остались билеты по 300, 350 и 400 рублей.

    Приобрести их можно
    в кассе Органного зала (Партизанская, 2/4), режим работы: с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 14:30
    в ДИ «Сибиряк» (Кр. Путь, 68), касса работает с 12:00.

    Другие точки продажи билетов:
    ТЦ «Омский»
    ТВЦ «Каскад»
    гипермаркет «Континент»
    ДИ им. Малунцева
  7. 10 Ноября 2010 Срд 15:04:14
    Groudin писал : Будет прикольно, если народ прийдет послушать импровизации на тему Close To The Edge и Relayer, а услышит всякое говно типа Owner Of The Broken Hearts и Leave It.

    А я схожу, наверное.


    Посчастливилось сегодня попасть на репетицию симфонического с Аркадием Шилклопером. Это что-то потрясающее - 8 разноплановых композиций, НИ ОДНА из которых НЕ копирует композиции YES! То, что я услышал, - это мастерские импровизации Музыканта с большой буквы, игра Бога медных труб.. В общем, кто не услышит это 12го, тот не услышит никогда!!! тем более в Омске