Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Разве девушки шлюхи??? 

Создана: 19 Февраля 2003 Срд 16:59:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1228

  1. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 16:59:00
    Меня всегда мучал один вопрос,почему,когда девушка даёт,скажем так многим парням,то её сразу называют шлюхой,или ещё хуже,но что касается нас,мужиков,если узнают,что мы за один вечер переспали с дюжиной девчонок,то сразу становишься в лице окружающих неким молодцом и можешь ходить гордо.Вот почему это происходит,может просто перестать срамить девчонок по этому поводу или также унизительно относиться к самим себе???
  2. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 18:56:00
    это горькая правда жизни. т.к парню нужно добиваться, чтобы ему дали, а девушке (минимально симпатичной) нет
  3. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 22:05:00
    Блин! Сколько раз поднимали эту тему...
    Это просто дискриминация по половому признаку называется.
  4. 19 Февраля 2003 Срд 23:15:00
    Идея хорошая, и в правду почему только девушек так оскорбляют...да и вообще мне кажется нельзя на кого-то ярлыки вешать...это прежде всего дело каждого, где с кем и как спать...надо начать с себя...посторатся спокойней к этому относится.
  5. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 8:59:00
    Парень,ты правильно думаешь,схватываешь мысль на лету,ведь если мы не будем вешать ярлыки,с этого плюсов будет больше чем минусов и тогда не так сложно будет добиваться интима у девчонок,надо просто понимать,что любая девушка тоже живая и тоже хочет близости с человеком противоположного пола (если конечно не лесбиянка).
  6. 20 Февраля 2003 Чтв 10:48:00
    Какие глубокие и возвышенные проблемы волнуют людей! С такими вопросами стоит обращаться к майору Быкову, www.komok.ru ,а там уж его личный е-мэйл адрес найдёте
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 20:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    это горькая правда жизни. т.к парню нужно добиваться, чтобы ему дали, а девушке (минимально симпатичной) нет

    Хе ну уж если не дают то записывайтесь все ко мне в клуб умелые руки
    А если дают и очень часто, то тоже записывайтесь ко мне в клуб под названием "яйки айки яйки"
  8. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2003 Срд 14:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Блин! Сколько раз поднимали эту тему...
    Это просто дискриминация по половому признаку называется.

    Целиком и полностью согласен ...