Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа для студентов и сисадминов (набор завершен). 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 14:28:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 12424

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. k.komok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2010 Срд 14:28:18
    НАБОР ЗАВЕРШЕН



    Linux, обучение, трудоустройство.

    В компанию "Компьютерщики" требуются системные администраторы GNU/Linux - 10 человек.
    Опыт работы с этой ОС не обязателен, но приветствуется.
    Приветствуем студентов технических ВУЗов желающих стать системными администраторами ОС семейства Линукс.

    Обучение проводим сами.
    Вкратце о программе обучения:
    • Философия СПО
    • Культура труда и образования
    • Изучение ОС GNU/Linux (GUI, консоль, скрипты, процессы, сервисы, демоны и прочее)
    • ВЕБ
    • СУБД
    • Серверы (установка, настройка)
    • ЛВС и СКС

    Программа обучения интенсивная, расчитана на 1 месяц занятий 5 дней в неделю по 2-3 часа в день теория, 4-5 часов практика.
    Во время обучения стипендия не выплачивается!

    Возраст от 18 до 30 лет (возможно старше, по результатам собеседования). Рост, пол и телосложение значения не имеют. Образование: не ниже среднего общеобразовательного (11 классов) либо средне-специальное (не ниже 2 курса училища, колледжа и т.п.).
    Обязательно наличие таких качеств, как: целеустремленность, трудолюбие, аккуратность, вежливость и внимательность.
    Приветствуются такие качества, как: технический склад ума (развитое абстрактно-логическое мышление), общительность (не болтливость), оптимизм и инициативность.
  2. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 15:34:14
    как правильно e-mail пишеться ?

    почему там нету @ ? у меня выдает ошибку при отправке :)
  3. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 2:34:57
    Omi4Sem писал : как правильно e-mail пишеться ?

    почему там нету @ ? у меня выдает ошибку при отправке :)


    жжешь.. вместо (AT) какбэ надо @.
    но ТС уже вроде как всех набрал.. по крайней мере собеседование провеш и обещал на этой неделе всем позвонить сообщить решения.. Мне не звонил, значт видимо не всем и я не подхожу
  4. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 11:14:06
    Ясно, впервые вижу такой e-mail Смайлик :-) буду знать теперь
    Анкету отправлю, вдруг возьмут :)
  5. 07 Ноября 2010 Вск 13:31:42
    Хорошие IT-шники пошли...
    Символ "@" читается, как "коммерческое at". То есть правильно электронный адрес читается "mail на itdom.org". Поэтому есть там ваш @.
  6. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 13:52:26
    pal3st1nec писал : Хорошие IT-шники пошли...
    Символ "@" читается, как "коммерческое at". То есть правильно электронный адрес читается "mail на itdom.org". Поэтому есть там ваш @.


    Спасибо за разъяснения :) не возможно всё знать , но будем стремиться!
    Не профессионал покамись :) , и это любой рядовой пользователь знает об этом (лично я не встречался с этим)?
  7. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2010 Втр 20:35:40
    ну как? началось обучение? впечатлениями не поделитесь?
  8. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 22:18:58
    Похоже, что нет никакого обучения. Посмотрите внимательно - сообщение об отсутствии вакансий появилось в понедельник, 1 ноября. Собеседование проводилось накануне, в воскресенье, 31 октября. Маловероятно, что топикстартер успел обзвонить всех кандидатов и принять решение за столь короткий срок. Так же как и сами кандидаты. Да и звонили вообще хоть кому-то после собеседования?

    Думаю, что он просто не нашёл нужного количества людей, готовых работать на заданных условиях. Прямо скажу, автор темы показался мне человеком далёким от реальности, взгляды его на жизнь - идеалистичными, бизнес-план - труднореализуемым и не учитывающим многих объективных факторов.

    Идея была интересной. Но я бы полез в это дело только не имея работы или необходимости срочно её найти. Потому что затея-то интересная, но гарантий никаких. Всё сказанное - ИМХО, разумеется. Где мои семнадцать лет, как говорится...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд