Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Какая лучше программа для создание музыки 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 20:13:36.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4732

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 20:13:36
    Вот хочу попробовать, а с программой так и не определился, много их :) подскажите какую лучше использовать для новичка?
  2. 27 Октября 2010 Срд 21:40:36
    eJay2 лучше нету.
  3. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 21:48:48
    Как я понимаю это для электронной музыки, а я такую не хочу. Видел есть программы там и гитара и барабаны и т.д.
  4. 27 Октября 2010 Срд 22:13:34
    frutty loop studio - универсальная прога и к тому же очень мощная. Подходит для любых жанров, все зависит от желания
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 0:16:31
    cubase или nuendo - это проги для сведения. довольно мощные, но интуитивно понятные (не слушай людей, которые начнут грить что они ппц какие сложные)

    VST плагины вируальных инструментов
    - ударные Addictive Drums или BFD 2 (это по "живым", а не электронным типа 909 и т.д.)
    - рояль / синты - очень много вариантов. гугли

    бас и гитару и электрогитару - лучше писать живяком в любом случае
    если нет комбика-микрофона - amplitube 2 или amplitube 3 - очень хорошие VST плагины для обработки электрогитары и баса. будет очень похоже на студийный звук, снятый микрофоном с реального комбика.

    на финальную обработку iZOTOPE OZONE
  6. 28 Октября 2010 Чтв 7:20:15
    читаю и плачу
  7. 28 Октября 2010 Чтв 8:14:51
    Я когда-то использовал допотопную Midisoft Studio 4, лет шесть, наверное на ней писал. Это это чисто для миди. Для живых инструментов пока не могу ничего путнего посоветовать, сам ищу.
  8. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 8:22:01
    Спасибо всем.
  9. 28 Октября 2010 Чтв 10:06:19
    Адовая тема.
    Для неэлектронной музыки лучше настоящие инструменты.
  10. 08 Ноября 2010 Пон 22:09:51
    Guitar Pro c RealisticSoundEngine
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 1:18:57
    bass13 писал : Адовая тема.
    Для неэлектронной музыки лучше настоящие инструменты.


    угу да. час живой записи на студии - 700 рублей. плюс ещё сведение. перед этим ещё надо ещё играть научиться, сочинить материал и как следует отрепетировать. и что бы все участники группы не подвели.

    а человек хочет сам сочинять на вполне себе любительском уровне - для этого пойдёт и дешёвый бас с гитарой в комп напрямую и забитая ударка в аддиктивах. при прямых руках и более или менее ровной акустике звучать будет сносно - для демки сойдёт.
  12. busyava


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 1:24:30
    FL Studio
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 2:26:45
    О ужас! Офигеть Гы-гы-гы
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 9:36:22
    Rain\_Man писал : Вот хочу попробовать, а с программой так и не определился, много их :) подскажите какую лучше использовать для новичка?

    В своё время, друзья использовали Impulse Tracker, но он для DOS. Сэмплы перегоняли из mp3 в wav.
  15. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 16:44:42
    MaxT писал(а) :
    Rain\_Man писал ... : Вот хочу попробовать, а с программой так и не определился, много их :) подскажите какую лучше использовать для новичка?

    В своё время, друзья использовали Impulse Tracker, но он для DOS. Сэмплы перегоняли из mp3 в wav.
    Трекеры разные нужны, трекеры разные важны. Все же есть в инете. Неужели так трудно открыть google и набрать в поиске то, что тебя интересует? Там куча разных полезных статей, мануалов, советов, тестов, сравнений и так далее. Порой некоторые поражают своей ленью. :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд