Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам в Аренду двухкомнатную квартиру. 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 10:44:54.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2493

  1. 04 Ноября 2010 Чтв 10:44:54
    Сдам в аренду на длительный срок 2 - ух комнатную квартиру на ул. Краснознамённой (пос. Первокирпичный),
    (автобусы № 10; 11; 39; 94)+( маршрутки 3; 47; 276; 285; 350; 401; 444; 503; 550)
    Квартира в панельном доме , комнаты раздельные, косметическое состояние среднее, балкон. Дом в трёх остановках от Ленты, в доме отделение почты. Есть мебель (2 дивана, шкафы, столы) и работоспособная бытовая техника (телевизор ч/б, холодильник, с.м. Сибирь). Телефон с городским номером. Internet - можно подключить ОКС или Webstream.
    Оплата 5 000 р. + к.у. (помесячно - аванс за месяц вперёд)
    Контакт через: igor.hata@yandex.ru (Игорь - собственник квартиры)
    В случае заинтересованности скину любые варианты для связи.
  2. Dost-univer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 11:11:32
    Мы согласны за 5 тыс. + наш, свет, вода, газ и интернет
  3. 08 Ноября 2010 Пон 17:21:05
    igor.hata писал : Сдам в аренду на длительный срок 2 - ух

    А, что в Омске только посредники снимают квартиры?????
  4. 08 Ноября 2010 Пон 17:59:42
    сколько ком.услуги составляют?
  5. 08 Ноября 2010 Пон 19:22:02
    Винни-Пух писала : сколько ком.услуги составляют?


    1070 руб. - отопление и ГВС.
    475 руб. - содержание жилья.
    149 руб. - телефон.
    35 руб. - домофон "Модус"
    ??? руб. - оплата за эл.энергию по показаниям эл.счётчика.
    Итоговая сумма оплачивается Арендатором по квитанциям УК "Жилищник 3" и Сибирьтелеком в любом почтовом отделении.
  6. 16 Ноября 2010 Втр 13:47:16
    igor.hata писал : Сдам в аренду на длительный срок 2 - ух

    Обращаю внимание, что все подробности через почту.
    Просто поймите меня правильно, "задолбали" своими звонками посредники из риэлторских контор, которые за свои комиссионые готовы даже обезъяну заселить. Поэтому, смысл сразу по первому запросу свой контактный телефон давать.
  7. 18 Ноября 2010 Чтв 11:51:02
    igor.hata писал :
    igor.hata писал ... : Сдам в аренду на длительный срок 2 - ух

    Обращаю внимание, что все подробности через почту.
    Просто поймите меня правильно, "задолбали" своими звонками посредники из риэлторских контор, которые за свои комиссионые готовы даже обезъяну заселить. Поэтому, смысл сразу по первому запросу свой контактный телефон давать.


    Вы забыли написать в главном вашем посте, что желательно для семей без детей 3-х лет, ибо соседям мешать будут!
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 12:13:59
    [quote="Гостья с севера"]
    igor.hata писал:
    igor.hata писал:


    Вы забыли написать в главном вашем посте, что желательно для семей без детей 3-х лет, ибо соседям мешать будут!

    И желательно, чтобы родные сёстры не являлись неработающими подругами с 4-летними дочерями. А, проживающие в подвале соседи не жаловались участковому на постоянный топот, напоминающий ясельную группу детского сада. И ещё самое главное забыл указать, чтобы после съезда Арендаторов с квартиры, новых жильцов не стали заедать клопы.
    И я попрошу Вас "Гостья с севера" не возмущаться на весь форум, о том, что я оклеветал Вашу подругу. Кстати, если будет необходимость, я опубликую переписку с моего почтового ящика, подтверждающую вышесказанное. Пусть народ узнает кому сдаст квартиру.
    Короче, у меня просьба к Вам: Я разместил это объявление, не для флуда от безделья, а для решения конкретного вопроса. Поэтому, читать Вашу антирекламу у меня нет никакого желания.
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 12:20:26
    Не нервничайте!..Смайлик :-)
    Публикуйте что хотите! Смайлик :-) Хоть мою переписку с вами, хоть фотки эротического содержания.. Very Happy
    Посудите сами - кто больше всего желает снять 2-комнатную? Конечно чаще это люди семейные! А у семейных людей в большинстве случаев рождаются дети! Просто чтобы люди не ехали смотреть вашу квартиру за тридевять земель за зря - я их предупредила! А вы вместо "спасиба" наезжаете на меня! Нехорошо! Смайлик :-)
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 12:22:14
    И между прочим своим флудом я вам рейтинг поднимаю! Смайлик :-)
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 13:53:19
    Гостья с севера писала : И между прочим своим флудом я вам рейтинг поднимаю! Смайлик :-)

    В ответ на все Ваши посты, позволю себе в своё удовольствие, ответить Вам.
    Ну, спасибо Вам, хоть меня "дремучего" просветили, что: Конечно чаще это люди семейные! А у семейных людей в большинстве случаев рождаются дети!
    Хоть буду знать теперь , в каких случаях рождаются дети. И особенно запомню, то, что в большинстве случаев они рождаются в арендуемых квартирах. Офигеть
    Также, мне особенно понравилась фраза: своим флудом я вам рейтинг поднимаю!
    Ну, это вообще 1000 очков к Вашему рейтингу. Гы-гы-гы
    Короче, позвольте мне Вас попросить "не поднимать мой рейтинг".
    У меня с подъёмом моего рейтинга всё в порядке, пока жалоб не поступало. Мы краснеем!
  12. 24 Ноября 2010 Срд 22:54:51
    igor.hata писал : Сдам в аренду на длительный срок 2 - ух

    Спасибо за внимание! Тема закрыта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА. Wink