Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5423544

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:01:36
    Енисей писал : я не защищаю, я говорю о том, есть события труднопредотвратимые, надо немного с пониманием относиться к ситуации

    понимание - это когда они в 24:00 31 числа месяца инет не отрубают, а ждут хотя бы до 3 числа, это когда за 2 дня не оказания услуг вернут 30 руб на счет
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:03:17
    Енисей писал : "Танцы" кстати можно скачать.


    хоккей тоже ))
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:06:00
    обожаю смотреть хоккей в записи, зная результат весьма подробно Смайлик :-)
  5. 08 Ноября 2010 Пон 17:06:17
    Ребята, может кто проконсультирует, незнаю куда написать еще, ситуация следующая:
    по тупости дал добро на подключение ДОМРУ
    не устраивает качество ТВ и качество интернета (и тарифов, и того что нельзя сменить тариф с "Москва" без оплаты штрафа)

    пришли подключать интернет когда я был на работе, оформили договор на меня (но паспорт мой был у меня на работе со мной), далее при звонке в службу поддержки оказалось что договор оформлен на меня, но паспортные данные отцовские там. Моя копия договора - пустой бланк, они не заполнили его

    по правилам договора если я не пропользуюсь их услугами 12 месяцев, то вынужден заплатить неустойку, 1500 за интернет и 500 за ТВ (как мне сказали в саппорте)

    вопрос: могут ли они мне что-либо предъявить, если я забью на них, и буду пользоваться ОКС? Ведь в договоре ФИО мои, а паспортные данные совсем не мои. Confused
  6. 08 Ноября 2010 Пон 17:07:50
    Картел, не надо передергивать, я высказался по конкретной ситуации и их адвокатом выступать не намерен. Делают пакости-это некрасиво, минус им.
  7. 08 Ноября 2010 Пон 17:10:55
    Kartel писал : обожаю смотреть хоккей в записи, зная результат весьма подробно Смайлик :-)

    согласен, хоккей в прямом эфире и записи-как свежая и вчерашняя еда Смайлик :-)
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:11:55
    Енисей писал : Картел, не надо передергивать, я высказался по конкретной ситуации и их адвокатом выступать не намерен. Делают пакости-это некрасиво, минус им.

    Я понимаю, что мы в одинаковой ситуации Смайлик :-)
    Просто люди выводов не делают из своих ошибок, не первый их косяк, вот что грустно, потеряли меня, как их потребителя услуг, думаю, не только меня
  9. 08 Ноября 2010 Пон 17:16:21
    Хоть тут мнооого про дом.ру негатива, у меня пока что личное впечатление от них положительное. Посмотрим, что будет дальше Ну и вот, стало быть
  10. 08 Ноября 2010 Пон 17:23:47
    'Andrew' писал :

    по правилам договора если я не пропользуюсь их услугами 12 месяцев, то вынужден заплатить неустойку, 1500 за интернет и 500 за ТВ (как мне сказали в саппорте)


    ...так по правилам договора, или сказали в саппорте???

    ...это три разные вещи...читай договор....


    ...а мне вот с них, к сожалению слазить некуда, нефтяники, у вебстрима нет возможности(ну или нецелесообразно), а других у меня в округе невидно провайдеров.прячутся наверное...
  11. 08 Ноября 2010 Пон 17:28:46
    Теодор Штыц писал(а) :

    ...так по правилам договора, или сказали в саппорте???

    ...это три разные вещи...читай договор....




    В случае предоставления Абоненту доступа по маркетинговой акции «Два в одном»,расторжения договора до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента подключения, Абонент обязуется возместить Оператору связи разницу между стоимостью подключения услуг по соответствующему Тарифу предоставления доступа.

    написано так... но вопрос то собственно не в этом, я клюню к тому, имеет ли вообще силу этот договор? моя копия договора - пустой бланк, их копия договора на мое имя, но с отцовскими паспортными данными. смогут ли они вообще предъявить мне что-то?
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:33:45
    'Andrew' писал : написано так... но вопрос то собственно не в этом, я клюню к тому, имеет ли вообще силу этот договор? моя копия договора - пустой бланк, их копия договора на мое имя, но с отцовскими паспортными данными. смогут ли они вообще предъявить мне что-то?

    нет, силы не имеет, чья там подпись? Отца?
  13. 08 Ноября 2010 Пон 17:36:56
    Kartel писал :
    нет, силы не имеет, чья там подпись? Отца?

    да
  14. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 17:42:25
    'Andrew' писал ? ? ? :
    Kartel писал ... :
    нет, силы не имеет, чья там подпись? Отца?

    да

    договор ни очем, но по-хорошему врятли отпустят
  15. 08 Ноября 2010 Пон 17:54:53
    У ОмКс появился нормальный интернет, у вас как?
  16. 08 Ноября 2010 Пон 18:24:42
    Kartel писал :договор ни очем, но по-хорошему врятли отпустят
    Ну а что!? Договор не имеет силы.
    Пускай их поставит в известность о том, что пользоваться не будет и все.
    И конечно ничего не платит!
    И они ничего не предъявят...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 873, 874, 875  Вперёд