Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Party in Loki 

Создана: 07 Ноября 2010 Вск 13:59:33.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 13957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 13:59:33
    Недавно открытого ''Loki'' отоковала волна Drum & Bass сцены!



    Самая прогрессивная музыка в стиле : Dubstep, Drum & Bass, Neurofunk.
    Режущие уши синты и жирный бас!
    Все только для вас! -> любители ЖЕСТИ И МЯСА!!!...



    Line up :
    DJ FARA
    Специальный гость DJ TITO.
    Возмжно присутствие DJ OMITY( но пока ещё не точно , сейчас мы занимаемся этим)


    ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК БЕСПЛАТНО ВСЮ НОЧЬ.
    ВХОД ПАРНЯМ - 100р.

    Подробную инф. о ''Loki'' можно посмотреть сдесь >>> [внешняя ссылка]


    http://vkontakte.ru/event21283011
  2. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2010 Пон 13:07:51
    userpost писал:Возмжно присутствие DJ OMITY (но пока ещё не точно, сейчас мы занимаемся этим)

    Выводите с запоя? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 08 Ноября 2010 Пон 16:07:44
    Медведь Adi писал : Незнаю, я может не прав, но мне кажется не стоит всей этой х...ней засирать раздел... Confused


    раздел больше засирает Omsk Nightparty с своими статейками которые каждый присутсвующий здесь, при желании может прочитать на их сайте или вобще на сторонних ресурсах в лучшем ракурсе. А тут всё как надо анонс адовый Ржака Ржака Ржака
  4. 08 Ноября 2010 Пон 19:00:45
    КНЫШКА писала : я иду Мизя
    надо подобающий костюм приодеть...

    Спортивный то? Гы-гы-гы
  5. 09 Ноября 2010 Втр 13:25:38
    Винни О'пух писал :
    Медведь Adi писал ... : Незнаю, я может не прав, но мне кажется не стоит всей этой х...ней засирать раздел... Confused


    раздел больше засирает Omsk Nightparty с своими статейками которые каждый присутсвующий здесь, при желании может прочитать на их сайте или вобще на сторонних ресурсах в лучшем ракурсе. А тут всё как надо анонс адовый Ржака Ржака Ржака


    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 14:20:17
    Медведь Adi писал :
    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..

    Медведь тёплое с мягким не путай Wink
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 15:10:16
    Сраааач!
    Атличная тема, думал в топку, ан нет ))))
  8. 09 Ноября 2010 Втр 15:43:22
    userpost писал :
    Медведь Adi писал ... :
    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..

    Медведь тёплое с мягким не путай Wink

    он же таааакой МЯЯЯЯГКИЙ Норм
  9. 09 Ноября 2010 Втр 18:09:10
    Медведь Adi писал :

    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..

    да говно вопрос, хочеш я счас тут выложу еще 1000 статей с более информативной информации. И у нас раздел клубная жизнь станет энциклопедией.
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 19:37:13
    Винни О'пух писал :
    Медведь Adi писал ... :

    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..

    да говно вопрос, хочеш я счас тут выложу еще 1000 статей с более информативной информации. И у нас раздел клубная жизнь станет энциклопедией.


    про ЧСВ с лукоморья давай пусчай просвещается Флажок
  11. 09 Ноября 2010 Втр 20:04:10
    Винни О'пух писал :
    Медведь Adi писал ... :

    эти статьи в сотни раз полезнее и информативнее чем эти глупые темы..

    да говно вопрос, хочеш я счас тут выложу еще 1000 статей с более информативной информации. И у нас раздел клубная жизнь станет энциклопедией.


    по-моему тут не 1000 статей выложили.. есть ведь люди которым интересно это почитать и узнать что-то новое и я считаю они полезны, т.к. раскрывают некоторым людям глаза на хорошую музыку, хороших артистов и и.д., нежели читать стёб над всякими вечеринками, которые даже обсуждения не достойны, т.к. сделаны людьми, которые вообще слабо представляют что делают...
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 20:39:58
    Медведь Adi писал : нежели читать стёб над всякими вечеринками, которые даже обсуждения не достойны, т.к. сделаны людьми, которые вообще слабо представляют что делают...


    между прочим сей стёб преследует довольно хорошую цель. народ который сие прочтет задумается, а нужно ли посещать такое мероприятие? а организаторы может призадумаются. А если нет то тем лучше - уйдут со сцены
  13. 09 Ноября 2010 Втр 23:51:18
    Крот(Mole) писал :
    Медведь Adi писал ... : нежели читать стёб над всякими вечеринками, которые даже обсуждения не достойны, т.к. сделаны людьми, которые вообще слабо представляют что делают...


    между прочим сей стёб преследует довольно хорошую цель. народ который сие прочтет задумается, а нужно ли посещать такое мероприятие? а организаторы может призадумаются. А если нет то тем лучше - уйдут со сцены


    А по-моему, почти любая тема в этом разделе напоминает такой же стёб и написанием сообщений в этом топике вы привлекаете внимание людей, которые абсолютно ничего не знали и не узнали бы об этом убогом ивенте. А теперь он пестрит на главной, в самых читаемых топиках. А на форум заходит 5000 ежедневно..
  14. 09 Ноября 2010 Втр 23:59:05
    Так это ж и круто!
    Зачем из форума делать "Вестник ЗОЖ", пусть здесь будет весело.
  15. 10 Ноября 2010 Срд 0:00:51
    Ну и упёртый ты Иван. Гы-гы-гы
    Мы тебе поясним проще: ты смотрел последнюю рекламу МТС ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 0:24:34
    Медведь Adi писал :
    которые абсолютно ничего не знали и не узнали бы об этом убогом ивенте. А теперь он пестрит на главной, в самых читаемых топиках. А на форум заходит 5000 ежедневно..


    К пятой странице чтива в этой теме, люди уже забудут про какое-то там мероприятие, потому как обсуждаться будет все что угодно, но только не тема топика. И в этом весь ОФ.
    Веселуха растудытьтвоювкачель.... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд