Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Миноры 

Создана: 11 Января 2005 Втр 23:30:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Января 2005 Втр 23:30:53
    вопрос возник после обсуждения мажоров
    собственно, кто они такие (миноры), какие у них родовые (видовые) признаки и как вы к ним относитесь?

    и относите ли себя к ним?

    и чем они отличаются, ну например, а также от дико профессиональных и модных юристов типа Степаньяка?)

    по вопросу скажу следующее:

    1) миноры неживут на деньги своих родителей, у которых как правило - денег нет)

    2) миноры ведут "бесполезный" образ жизни - подвалы, подъезды, дешевые кабаки, на край музыкальные школы и библиотеки...)

    3) миноры крайне мало внимания уделяют своей внешности, одежде, вообще "моде" и цене того или иного предмета

    4) страдают иногда забитостью и избыточной неуверенностью в себе иногда нездоровой агрессией и склонностью к пьянству и наркомании (то есть не страдают, а наоборот, радуются)

    прошу добавить или убавить

    получается, что отличие минора от просто дитяти не очень обеспеченных родителей - в стиле жизни, либо неуверенности в себе и забитости со стороны окружения, либо наоборт излишней агрессией и нежеланием трудиться

    но на самом деле перечисленным букетом обладают далеко не одни миноры
    всякие там "андеграундные" типы которые вместо дорогих клубов посещают дешевые концерты и ездят на них на автобусе из папиной хрущевки

    ну и, типа, кто менее противен?)

    и что, недостаток денег, слабость характера либо тупость и озлобленность вызванная безденежьем уже означает недалекость и никчемность человека? (это я о некоторой пренебрежительности, с которой о "минорах" часто пишут)

    Нимфея 1/2 копирайт.
  2. 13 Января 2005 Чтв 0:33:40
    А самое главное Вы не поняли зачем я плюс заменил на минус и перецитировал тему Нимфеи, отнюдь не от нечего делать. Я просто пытался проиллюстрировать то, о чем Вы сами во многих темах пишете, как много стало тем бестолковых и как мало содержательных.
  3. 13 Января 2005 Чтв 0:35:53
    А самое главное Вы не поняли зачем я плюс заменил на минус и перецитировал тему Нимфеи, отнюдь не от нечего делать. Я просто пытался проиллюстрировать то, о чем Вы сами во многих темах пишете, как много стало тем бестолковых и как мало содержательных.
  4. 13 Января 2005 Чтв 0:41:58
    Товарищи, это клиника Глазоворот
  5. 13 Января 2005 Чтв 0:49:35
    Я не верю в безопасный секс
    я не верю в полткорректность
    я не верю в кредиты МФВ
    и не верю в марихуаны вредность

    так, что думаю это не клиника.
  6. 13 Января 2005 Чтв 0:50:50
    Капец!
    джон81, ты че в самом деле?
    Тебе говорят, что пишешь глупости на форуме, а ты в ответ рассказываешь как тебя слушал Костюков. При чем здесь это?
    Мы не знаем, что ты говорил людям из администрации президента (кстати, умственные способности этих людей – это очень большой вопрос) поэтому судим о тебе по тому, что ты говоришь здесь!
  7. 13 Января 2005 Чтв 1:06:55
    Я устал, я ухожу... (с)
    Пора прекращать попытки разговаривать с джоном81.
    блок-контакт (с) Кетти
  8. 13 Января 2005 Чтв 1:08:50
    Зависимость это причина
    не принимать героин и избегать перветина
    бухать весь день и всю ночь как это прекрасно
    и к тому же совсем совсем не опасно

    Раньше когда жил в тополином у нас в доме была точка, очень много пацанов с кем рос стали нарками, людей ломало прямо возле подъездов посреди бела дня, каждый вечер одни и теже вопросы на улице, дай денег, димедрол, видеокассету. Несколько уже умерли, для меня очень серое время конец девяностых именно из за огромного количества наркоманов живущих в моем и соседних домах. А сейчас ситуация такая же или лучше стало?
  9. 13 Января 2005 Чтв 1:13:53
    фу блин не туда тему запостил

    Степаньяк будь логичным до конца, Форевер напрямую судит об уровне моего диссера и работы вообще исходя из постов на форуме, я этого не понимаю.
    Если вы не поняли тему зачем ее глупой считать? И вообще какие именно я глупости тут пишу?
  10. 13 Января 2005 Чтв 3:21:15
    john81 писал(а) :Я делаю шум чтобы продолжать жить

    - Я даже не знаю, что сказать.
    - Ничего не говори. Зная тебя, мне опять захочется на тебя наручники одеть. (С) Успеть к полуночи

    ЗЫ
    Много шума из ничего...
  11. 13 Января 2005 Чтв 8:54:55
    Насчет много шума из ничего, это в полной мере к вам относится
  12. 13 Января 2005 Чтв 10:15:55
    john81 писал(а) :Я делаю шум чтобы продолжать жить

    Только вот иногда производства шума сопровождается созданием весьма характерной атмосферы.... Гы-гы-гы
  13. 13 Января 2005 Чтв 10:38:53
    джон, то есть ты завел тему только для того чтобы показать, что мой пост о мажорах был тупой?

    Very Happy
  14. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 16:04:55
    Либо у вас совсем нет чувства юмора, либо клиника как раз по вам плачет...
    Это ж стёб, а вы... эх Грустно :-(
    Джон, но пасаран, ну или как там... Норм
  15. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2005 Чтв 16:39:21
    Извините, а в дурдом выделенку не проводили? Гы-гы-гы
  16. 13 Января 2005 Чтв 17:22:24
    Мэшрум
    Красава, это именно стеб, в точку. Не надо все так серьзно воспринимать. В котрый раз поражаюсь, тому что у многих форумчам мышление строго формализовано и прямолинейно, так ведь сккучно жить.
    Васо Вы еня давеча урекали что пищу мессаги несодержательные и неумные, действительно ваше последнее сообщение это верх остоумия оригинальности и гибкости мысли. Молодец Васо, оценка 5, продолжай в том же духе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд