Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 06 Ноября 2010 Суб 13:50:50
    не удаляли тему, она в беспредел перенесена
    /viewtopic.php?t=161610
  3. 06 Ноября 2010 Суб 13:56:08
    Девушки, покупайте шокеры. Очень здорово будет засранцу в поясницу долбануть электричеством, тогда он обычно это бывает - обсирается. Шокер думаю нужная вещь
  4. 06 Ноября 2010 Суб 13:58:38
    MrOrdinari писал : не удаляли тему, она в беспредел перенесена
    /viewtopic.php?t=161610


    блин, тогда пардоньте Убей себя , но по ссылке выдает вот такое "Запрошенное Вами сообщение отсутствует. Возможно, оно было удалено с форума."
  5. 06 Ноября 2010 Суб 14:03:21
    Цитата:На нашем форуме также существует немодерируемый раздел "Беспредел", для доступа в который надо включиться в одноименную группу.
  6. 06 Ноября 2010 Суб 14:13:47
    kirsankaifat89 писал(а) :

    где-то я его видел. подозрительный тип, надо сказать... Норм
  7. 06 Ноября 2010 Суб 14:19:17
    вы бы видели его лицо когода он трогает, вот это действительно подозрительное. А хотя все стоят и делают вид что не замечают, печально все это!
  8. 06 Ноября 2010 Суб 14:26:46
    kirsankaifat89 писал(а) : вы бы видели его лицо когода он трогает, вот это действительно подозрительное. А хотя все стоят и делают вид что не замечают, печально все это!


    шокером в пузо и все будут одобрительно вздыхать
  9. 06 Ноября 2010 Суб 14:48:11
    почему когда я девок трогаю, они всегда кричат "Снааааааф!!!", где справедливость? Недовольство!
  10. 06 Ноября 2010 Суб 15:50:27
    kirsankaifat89 писал(а) : вы бы видели его лицо когода он трогает, вот это действительно подозрительное. А хотя все стоят и делают вид что не замечают, печально все это!


    История, которая со мной случилась произошла на в самом начале первого курса, осенью. Я с друзьями возвращался домой с учебы. Ездить приходилось на трамвае, который отъезжая от конечной остановки через 3-4 остановки набивался народом до отказа. Так что в тот день спустя какое-то время я как и положено оказался прижат к поручню около заднего стекла трамвая. Через минуту или две я почувствовал как кто-то очень уж близко прижался ко мне, при этом одной рукой как-будто держась за поручень, но на самом деле по сути дела обнимая меня сзади.

    Вначале не особо придал этому значение и продолжал общаться со своим приятелем, который был отделен от меня несколькими людьми. Но вскоре я почувствовал как кто-то стоящий сзади меня и плотно прижимающийся ко мне, стал потихоньку тереться об меня своей не то ступней, не то лодыжкой. Первая мысль которая пришла в голову, какая гадость, какой-то пи*дар пристроился сзади и лапает меня, при этом несмотря на эту мысль это не мешало мне возбуждаться. Проявляя чудеса гибкости мне удалось кое-как обернуться и я увидел, что это женщина. Я слегка успокоился, но до полного покоя было далеко, она продолжала наглаживать мою то одну то другую ногу. Стоя сзади она заводила свою ногу за мою как-бы обхватывая меня и при этом продолжала гладить.

    Мой член был заперт в тесных джинсах, но рвался наружу изо всех сил, щеки пылали огнем, дыхание была учащенным. Скоро была моя остановка, но я не собирался выходить сказав приятелю, что-то про то что у меня мол еще дела. Я остался в трамвае, народу чуть поубавилось и смог развернуться лицом к своей совратительнице. Это была женщина лет под сорок с каштановыми волосами, зелеными смеющимися глазами. Она улыбнулась мне и увидев, что я готов продолжать играть в ее игру подтолкнула меня в угол. Она сразу же ухватила топорщившийся бугор на моих джинсах. От чувства сладостной истомы и возбуждения у меня перехватило дыхание тем более до этого я не кончал нескольку дней.

    Она стала гладить мой член сквозь джинсы. Она шепнула мне на ухо "ну что готов" я в начале не понял смысла ее фразы. Но в следующий момент она расстегнула молнию на моих джинсах, а за ней и пуговицу и оттянув резинку трусов дала возможность моему звенящему от эрекции членy оказаться свободным. Правда свобода моего членa была не долгой, уже в следующее мгновение тетечка взялась за меня всерьез. Одной рукой она надрачивала мне член, а вторую запустила в трусы и мяла мою мошонку. Это было невыносимо приятно и закусил губу чтоб не стонать. Она работала руками очень умело. Я был перевозбужден и надолго меня не хватило. Я обканчался фонтаном спермы прям на нее и ее руки. Пока я кончал она продолжала дрочить мой фонтанирующий член. Часть спермы попавшей ей в руку она размазывала по моему членy от чего ее ручка заскользила свободней и легче по стволу, несколько струй спермы оказалось на подоле ее платья.

    Мои ноги тряслись она с улыбкой смотрела на меня, в трамвае становилось все меньше и меньше народа и заниматься этим было бы трудно, так что она начала помогать мне застегнуться и как-то привести себя в порядок. Гы-гы-гы
  11. 06 Ноября 2010 Суб 15:59:18
    йбл***яяаааааа!!! повезло то как!!! )))
  12. 06 Ноября 2010 Суб 16:14:21
    Жость, не подскажешь где такие волшебные трамвайчики ходят? Very Happy Кондукторша?
  13. 06 Ноября 2010 Суб 16:15:16
    homutovich
    Ну так всё же присунул???Ужастно интересно,всё то что неизвестно...
  14. 06 Ноября 2010 Суб 16:25:07
    шутка
  15. 06 Ноября 2010 Суб 16:26:50
  16. 06 Ноября 2010 Суб 16:29:09
    с тракта девушка, Аня? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд