Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм одежда 

Создана: 10 Января 2005 Пон 15:53:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 22373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Января 2005 Пон 15:53:53
    Не секрет, чо мода не стоит на месте, и то что гнам нравилось год назад, сейчас вроде считается уже не модным. Мне интересно как складывается мода у нас в городе? Мода на остроносые ботинки у мужчин и одинаковые женские дубленки присущие половине города полтора два года назад. Сейчас меня почему то дико раздражают мужики ходящие в курткак из меха, грубо говоря в женских шубах. На мой взгляд модно то, что тебе идет и то в чем удобно, но у нас в городе те вещи которые хочу купить, которые мне нравятся я просто не вижу.
    Корочне интересно кому во что удобно одеваться, кто что считает модным удобным красивым
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2005 Срд 10:46:03
    Я ношу то что нравицца и то,в чем удобно...но это не значит что я круглый год хожу в спортивном костюме и кроссовках Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы И моду мне глубоко наср@ть...Предпочитаю джинсы с футболкой/толстовкой...
    И еще мне глубоко наср@ть что написано на той или иной вещи...Хоть Lee,хоть Li,хоть Mustang,Хоть Horse,по барабану...если вещь мне нравицца,то почему я не могу её купить только из-за того что она "не фирма"?ИМХО,люди одевающиеся в дешевые вещи,но со вкусом,выглядят гораздо лучше,чем безвкусные мажоры(у которых имиджмэйкера нет),которые ходят в "фирме"...Сам не раз сталкивался...Сынок-распиздяй,Папа аля пальцы веером...У сынка вкуса вообще нет,но зато на заднице гордо висит бирка типа "Gucci"...
    2Снусмумрик Незнаю.Мне например удобно у остроносых ботинках и нравицца они мне.Да и подходят ко всему и к джинсах и к костюму.Удобно и практично.
  3. 12 Января 2005 Срд 11:23:59
    Мне классика больше нравиЦа. "Главное, чтоб костюмчик сидел!" (с)
  4. 12 Января 2005 Срд 20:04:36
    если говорить о Мустанг.....


    Мустанг - это изначально немецкая марка, но хотя штаб квартира находится в Германии, производственные мощности давно переместились в более дешевое место - в Венгрию (кстати уже Европейский союз) и Турцию.

    На качество одежды это абсолютно не влияет.... т.к. технология по прежнему разрабатывается в Германии.


    если говорить о GAP...


    прежде чем купить в Омске фирменый GAP, нужно дождаться, когда GAP начнет открывать свой филиалы в России (если уже не открыл). GAP продается только в фирменной сети, ни в одном мультибрендовом магазине вы фирменный GAP не найдете.
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2005 Срд 21:14:39
    Приятно послушать мнения Мучнаки и Мии о брендовой одежде и прочих лейблах. Просто как специально приглашённые зарубежные гости Лыба
  6. 13 Января 2005 Чтв 1:08:21
    St.Anger писал :
    2Снусмумрик Незнаю.Мне например удобно у остроносых ботинках и нравицца они мне.Да и подходят ко всему и к джинсах и к костюму.Удобно и практично.


    да я разве против)) нравяцца носи)) Смайлик :-)
  7. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2005 Срд 1:11:37
    MiaMinMia писал(а) :
    ...прежде чем купить в Омске фирменый GAP, нужно дождаться, когда GAP начнет открывать свой филиалы в России (если уже не открыл). GAP продается только в фирменной сети, ни в одном мультибрендовом магазине вы фирменный GAP не найдете.


    Не согласна! Лично знаю людей, которые товарятся в европейских магазинах, а потом продают в _так_называемых_мультибрендовых_бутиках_.
  8. 26 Января 2005 Срд 3:30:49
    А вообще, с каких пор GAP - это крутой брэнд?

    Самая обыкновенная одежда, подобной которой полно...

    У себя на родине он ни особым признанием, ни ценой не выделяется.
  9. 26 Января 2005 Срд 10:27:57
    Muchnik писал(а) :А вообще, с каких пор GAP - это крутой брэнд?

    Самая обыкновенная одежда, подобной которой полно...

    У себя на родине он ни особым признанием, ни ценой не выделяется.


    а с каких это пор в России как у всех?)))
  10. 27 Января 2005 Чтв 20:16:44
    Не думаю, что данные так_называемые_мультибрендовые_бутики_ могут считаться официальным каналом дистрибуции GAP в России. Лишний раз наводит на мысль о рыночных искажениях.

    А насчет GAP ... и правда ничего особенного.... вот только рубашки у них хорошие были, так и не могу найти нигде, придется по интернету заказывать.

    Совет, будете за границей, идите в H&M! Только не продавайте его потом в мультибрендовом бутике в континенте.

    Если кто то желает оспорить преимущества официальной сети перед мелкими фарцовщиками - байерами, пишите!

    Фореверу: а про Мустанг я много знаю не как зарубежный гость, а как бывший инсайдер!
  11. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2005 Чтв 20:56:17
    Естественно Вы правы, ни о какой официальности речи нет, но я и не об этом.
    Вы утверждаете:
    Цитата :прежде чем купить в Омске фирменый GAP, нужно дождаться, когда GAP начнет открывать свой филиалы в России (если уже не открыл). GAP продается только в фирменной сети, ни в одном мультибрендовом магазине вы фирменный GAP не найдете.

    А я говорю, что фирменный купить можно. Фирменный не равно официальный!!!
  12. 27 Января 2005 Чтв 22:53:33
    MiaMinMia писал(а) :Не думаю, что данные так_называемые_мультибрендовые_бутики_ могут считаться официальным каналом дистрибуции GAP в России. Лишний раз наводит на мысль о рыночных искажениях.

    Какая разница, чем они могут считаться?

    Дело своё они делают, одежду людям предлагают.
  13. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2005 Птн 1:36:36
    helga писала :Ну это специфический товар. Уже слышала, что эти тапочки нигде не найдешь. Даю справку: пойди в клуб Ушу, или других едборств и попроси там. Они идут навстречу. Если не будет в наличии, закажут на тебя. Проверено знакомым.


    Дак эта типа... хм ... кому это мы заказываем или даем то ? наверное это другой был "клуб" ушу. В таком случае интересно ГДе, С КЕм как и что это за знакомый?

    А про других единоборств секции - это класс:
    Very Happy Представил: прихожу к каратистам - там 50 челов в белых кимано стоят, а я их спрашиваю: у вас можно взять китайские тапочки 45 размера ?
    Ахренеть :) думаю меня сразу в морг увезут. и будут правы :)
  14. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2005 Птн 15:53:19
    lumierex писал(а) :
    helga писала ... :Ну это специфический товар. Уже слышала, что эти тапочки нигде не найдешь. Даю справку: пойди в клуб Ушу, или других едборств и попроси там. Они идут навстречу. Если не будет в наличии, закажут на тебя. Проверено знакомым.


    Дак эта типа... хм ... кому это мы заказываем или даем то ? наверное это другой был "клуб" ушу. В таком случае интересно ГДе, С КЕм как и что это за знакомый?

    А про других единоборств секции - это класс:
    Very Happy Представил: прихожу к каратистам - там 50 челов в белых кимано стоят, а я их спрашиваю: у вас можно взять китайские тапочки 45 размера ?
    Ахренеть :) думаю меня сразу в морг увезут. и будут правы :)


    Ты не обижайся, но нихрена не поняла, что ты хотел сказать...
  15. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2005 Суб 22:29:42
    Мне пофиг на моду люблю носить всякое старье в том чем удобно )
    Если дома дак тонкая майка или рубашка, да шорты...если на улице зимой то пара штанов обыкновенных, майка, кофта да полушубок двадцатилетней давности (раньше ходил в дубленке - но было холодно..после того как я попробовал полушубок из настоящей шкуры - я без него никуда! можно даже в самый мороз ходить стоять на остановке и не замерзнуть... А еще воротник поднимаю когда мороз, а он такой что голову закрывает Смайлик :-)... Вообщем главное - практично.
    Хотя если надо официально - то максимум это майку заменить на рубашку а штаны на джинсы(зимние или осенние)..Ну и главное что бы было по размеру. Обувь тоже ношу любую могу самую дешевую - главное что бы удобно и тепло...Если будет выбор медлу хорошей и дорогой но НЕудобной мне при мерке или дешевой(по типу на 1-2 сезона) но УДОБНОЙ (и тоже теплой) то выберу второе.
  16. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2005 Вск 2:45:50
    Вот это слива.... Продай Дроботенке, он с таким монологом будет просто лучше всех...
    Без обид, просто прикольно написал...:))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд