Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А в Питер? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 11:54:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1135, просмотров: 335113

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. Sonysorokina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2009 Втр 11:54:57
    Обожаю город Санкт -Петербург.
    Кто нить туда из Омска уезжал???
  2. 09 Июня 2010 Срд 18:49:59
    Э... Ну пробки - да. Лиговка иной раз так встанет, что можно вешаться.
  3. 04 Ноября 2010 Чтв 21:15:17
    кстати кто ищет работу в питере, у сайта вконтакте вакансии появились:
    [внешняя ссылка] )))))
  4. 04 Ноября 2010 Чтв 21:25:51
    dima0785 писал : кстати кто ищет работу в питере, у сайта вконтакте вакансии появились:
    [внешняя ссылка] )))))


    Писал я туда ))) но не ответа не привета ))
  5. 10 Ноября 2010 Срд 20:06:23
    Я тоже писал. Не нужен им никто
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 2:06:14
    В Питере классно отдыхать, ездил на последние праздники, масса впечатлений.
    Есть где пошариться, на что посмотреть, где потусоваться.
    Но если переезжать, лучше всё-таки в столицу. С работой гораздо лучше, а оттуда гонять в Питер просто на выходные хоть каждую неделю.
    С работой в питере похуже, и з/п меньше.
  7. 20 Ноября 2010 Суб 13:07:34
    всем кто ветку эту посещал - отпишитесь как устроились, хочу тоже поехать работать но информации 0, резюме составил на всех крупных порталах работы, но хотелось бы услышать людей, живужих УЖЕ там - ккак с жидьем, какая цена аренды реальная, какую работу нашли - вообщем живые истории.
  8. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2010 Суб 13:14:13
    Централ писал : всем кто ветку эту посещал - отпишитесь как устроились, хочу тоже поехать работать но информации 0, резюме составил на всех крупных порталах работы, но хотелось бы услышать людей, живужих УЖЕ там - ккак с жидьем, какая цена аренды реальная, какую работу нашли - вообщем живые истории.

    у меня брат с другом уехал летом! Работу искали уже там, на месте! Брат работает в автосалоне (в омске работал в автосалоне тоже), у бывшего омича кстати! квартиру снимают 1к за 20тр, с новым ремонтом! говорит за 20тр можно 2х к найти,но похуже! Работа говорит есть...
  9. 20 Ноября 2010 Суб 20:39:58
    Марьяша, спасибо за ответ жду еще отзывов
  10. 20 Ноября 2010 Суб 21:43:52
    Марьяша писала : у бывшего омича кстати!


    Не у Сушинского случаем?))) Ну и вот, стало быть
  11. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2010 Суб 22:09:07
    lislat писала :
    Марьяша писала ... : у бывшего омича кстати!


    Не у Сушинского случаем?))) Ну и вот, стало быть

    Нет) Very Happy я предлогала брату к нему)))
  12. 20 Ноября 2010 Суб 22:43:19
    Марьяша писала : Нет)


    Зря.
  13. 05 Февраля 2011 Суб 0:38:23
    Yehat писал : В Питере классно отдыхать, ездил на последние праздники, масса впечатлений.
    Есть где пошариться, на что посмотреть, где потусоваться.
    Но если переезжать, лучше всё-таки в столицу. С работой гораздо лучше, а оттуда гонять в Питер просто на выходные хоть каждую неделю.
    С работой в питере похуже, и з/п меньше.

    Согласен! Все равно в конечном счете придется перебираться в Москву, ведь там центр всех денежных потоков и если речь идет о зароботке, то безусловно лучше настраиваться на столицу.
    А вот что касается проживания опять же согласен: в Петербурге более подвижный рынок жилья, быстрее реагирует на изменения, да и предложений в целом больше интересных: Леонтьевский мыс с причалом, Набережная Европы с видом на Эрмитаж, Парадный рядом с таврическим.... правда это все места недешёвые (мягко говоря, если прямо - то самые дорогие), но мы же и настраиваемся не на хрущевки, верно?Wink
  14. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 2:52:03
    Serejha писал(а) ? :

    Согласен! Все равно в конечном счете придется перебираться в Москву, ведь там центр всех денежных потоков и если речь идет о зароботке, то безусловно лучше настраиваться на столицу.
    [/quote]
    В Питере ритм жизни другой, своя атмосфера нежели в столице... Так что каждому свое видимо, если допустим цель не заработать всех денег, а просто жить достойно и красиво) и наслаждаться этим.
  15. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 14:55:00
    Serejha писал(а) : да и предложений в целом больше интересных: Леонтьевский мыс с причалом, Набережная Европы с видом на Эрмитаж, Парадный рядом с таврическим.... правда это все места недешёвые (мягко говоря, если прямо - то самые дорогие), но мы же и настраиваемся не на хрущевки, верно?Wink

    Что то я сомниваюсь в том, что какой то безбашенный омич поедет в питер из-за того, чтоб снимать за бешеные деньги хату с видом на Леонтьевский мыс.
    Так что хрущевки наше всъио! Смайлик :-) Причем далеко не в центре.
  16. Olena 644


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 15:22:40
    У меня уехала близкая родственница, 30 лет. В Омске вызвонила общагу, с вокзала туда, за неделю нашла жилье, 2-х комн. за 18 на двоих. Работу за первый год поменяла трижды (менеджер), то не платят, то очень мало, но сейчас стабильно и всё устраивает. Нравится очень, об Омске и слышать не хочет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 74, 75, 76  Вперёд