Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 17.12 - Marlboro RED DRIVE 

Создана: 13 Декабря 2004 Пон 4:57:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 14554

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Декабря 2004 Пон 4:57:58
    17 декабря.
    клуб "Цитрус"

    вечерина "Marlboro RED DRIVE"

    Специальные гости:
    DJ VIPER
    DJ SHMELb

    Резиденты:
    DJ ARTY
    DJ LEO

    Подробности тут!
  2. 20 Декабря 2004 Пон 14:05:47
    а да забыл...
    2 Ann
    Естественно у меня возникало желание при открытии поиграть в Цитрусе... Но потом всё объяснили, что играют исключительно столичные диск-жокеи (включая северную столицу)... Вот собственно...
    Ну а XL ... Опять же... Желание поиграть в XL отпало у меня при втором посещении клуба... не знаю почему...
    Потом был как-то с Гансом разговор (Гансу привет передавай), перед его уездом, но ничего не срослось...
    Так что вот так...
    Плох тот солдат что не мечтает стать генералом! ЙОУ!
  3. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 15:28:24
    АТОМ писал : Плох тот солдат что не мечтает стать генералом! ЙОУ!


    А вот с этим утверждением я согласна Exclamation

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. Вам от него тоже привет!
  4. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 15:51:09
    АТОМ писал :

    и ещё вопрос, видимо к дирекции Цитруса... или к той же АНН.
    Раз клуб метит на "гламурную" публику... то как же тогда расценивать вечеринку Мальборо... Ведь это, как мне кажется, довольно глобальный коммерческий проект. И опять же понятно что на этой вечеринке не может собраться элитная тусовка (к которой я так понял Цитрус стремится).
    Буду рад если Джонсон мне ответит.

    АТОМ вечеринка Мальборо имела минимальное отношение к клубу, это так называемая пром.акция. Мальборо является одним из поставщиков своей продукции для реализации в клубе, и одним из пунктов при заключении договора являлся проведение таких пром. акций, с посещением большого количества людей. Качество посетилей их абсолютно не интерисовало. Нам тоже не очень понравилось то, что происходило в этот вечер, музыка оставляла желать лучшего (Dj были предоставлленны компанией Мальборо, и танцоры тоже) Мы просто предоставили площадку. Но один полезный вывод мы в этот вечер для себя сделали, что жителей города Омска не интересует кто будет стоять за пультом, не интересует практически ни чего кроме халявы, как не обидно это звучит, но это истина. Удачи всем!!!
    P.S. Выражаю своё уважение Anngel_RA, это единственная девушка, которая с открытия клуба посещает его каждый день, и поверьте это взаимное уважение без всяких подтекстов.
    С уважением, Jonson.R
  5. 20 Декабря 2004 Пон 16:38:33
    Jonson.R писал(а) :....вывод мы в этот вечер для себя сделали, что жителей города Омска не интересует кто будет стоять за пультом, не интересует практически ни чего кроме халявы, как не обидно это звучит, но это истинаJonson.R


    разговор возле дверки клуба молодого человека по мобильнику... *Йоу... братан... есь флаера........ .... ага... а у меня пару... нужны..?? по сотке два забирай... ага... ладно... не друг я тебе чтоль... бери 10 рублей приезжай... тут халява.. дам я тебе флаер... ага..... тёлок???.... тёлок до**уя....... ага... да киоск рядом... ага по 17 балтика и клинское.... давай братка... жду!!!!*
    Я в шоке....
    Jonson.R писал(а) :
    P.S. Выражаю своё уважение Anngel_RA, это единственная девушка, которая с открытия клуба посещает его каждый день, и поверьте это взаимное уважение без всяких подтекстов.
    С уважением, Jonson.R
    я вот тоже хожу суббота воскресенье... но это не показатель... ПО МОЕМУ МНЕНИЮ... можно ходить хоть каждый день... но не от достатка желания или чего там ешо... а от безделья и тупости... мне кажется если прям всегда ходить то FAST ZAЁB!!!!
    С наилучшими пожеланиями GL ГАЙЗЗЗЗЗЗ!!!
  6. 20 Декабря 2004 Пон 18:00:12
    Цитата :что жителей города Омска не интересует кто будет стоять за пультом, не интересует практически ни чего кроме халявы, как не обидно это звучит, но это истина. Удачи всем!!!

    Как не странно звучит но это далеко не так, 1 вечеринка которая была в планете была конечно разрекламлена но там не говарилось всем ився что это будет халява.... но народ же пошлёл, сдесь же народ был не только созваный на халяву, но и на то что будет батл московских dj-ев а так же по воспоминаниям 1 мальборо планетовского, а так же многие пошли просто посмотреть новый клуб :)
  7. 20 Декабря 2004 Пон 18:58:14
    Jonson.R писал(а) :
    АТОМ писал ... :

    и ещё вопрос, видимо к дирекции Цитруса... или к той же АНН.
    Раз клуб метит на "гламурную" публику... то как же тогда расценивать вечеринку Мальборо... Ведь это, как мне кажется, довольно глобальный коммерческий проект. И опять же понятно что на этой вечеринке не может собраться элитная тусовка (к которой я так понял Цитрус стремится).
    Буду рад если Джонсон мне ответит.

    АТОМ вечеринка Мальборо имела минимальное отношение к клубу, это так называемая пром.акция. Мальборо является одним из поставщиков своей продукции для реализации в клубе, и одним из пунктов при заключении договора являлся проведение таких пром. акций, с посещением большого количества людей. Качество посетилей их абсолютно не интерисовало. Нам тоже не очень понравилось то, что происходило в этот вечер, музыка оставляла желать лучшего (Dj были предоставлленны компанией Мальборо, и танцоры тоже) Мы просто предоставили площадку. Но один полезный вывод мы в этот вечер для себя сделали, что жителей города Омска не интересует кто будет стоять за пультом, не интересует практически ни чего кроме халявы, как не обидно это звучит, но это истина. Удачи всем!!!
    P.S. Выражаю своё уважение Anngel_RA, это единственная девушка, которая с открытия клуба посещает его каждый день, и поверьте это взаимное уважение без всяких подтекстов.
    С уважением, Jonson.R

    Спасибо за ответ...
  8. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 22:49:41
    PiNgWin писал(а):
    я вот тоже хожу суббота воскресенье ... но это не показатель... ПО МОЕМУ МНЕНИЮ... можно ходить хоть каждый день... но не от достатка желания или чего там ешо... а от безделья и тупости... мне кажется если прям всегда ходить то FAST ZAЁB!!!!
    С наилучшими пожеланиями GL ГАЙЗЗЗЗЗЗ!!!


    А это, молодой человек, прямое оскорбление, хотя меня, честно говоря, ваше мнение совершенно не интересует.
    Вы не являетесь человеком того УРОВНЯ, к высказываниям которого стоит прислушиваться Гы-гы-гы

    И посещем мы Цирус не "от безделья и тупости"...а от желания отдохнуть в атмосфере доброжелательности и позитива, которого, к сожалению, не находим в других заведения города.

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. Смотрите, чтобы вас не "FAST ZAЁB" soon!!!!
  9. 20 Декабря 2004 Пон 23:50:16
    Baryga idM писал :
    maTilda =) писал(а):
    ...ну извините, описалась...

    да ничего, бывает...
    я тоже в детстве... ага... было дело... писался
    Гы-гы-гы
    но, знаете, прошло Гы-гы-гы

    не обижайся только)
    просто на форуме все какие-то слишком серьезные, а ты как раз даешь отличные поводы постебать)
    не надо злых смайлов)

    Деточка, ты бредишь Exclamation
    Собираешь *уйню какую-то Exclamation
    "А ты даёшь поводы постебать...." - это ЧТО?! Своеобразный комплимент Confused
  10. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 0:51:57
    Jonson.R писал(а) :
    P.S. Выражаю своё уважение Anngel_RA, это единственная девушка, которая с открытия клуба посещает его каждый день, и поверьте это взаимное уважение без всяких подтекстов.
    С уважением, Jonson.R


    Jonson.R, thank you for this message.
    Respect is one of the important thing in person's life!
    Respect to you (although you know it already Exclamation)
    С уважением, Anngel_RA
  11. 21 Декабря 2004 Втр 1:53:37
    maTilda =) писал(а) :Деточка, ты бредишь Exclamation
    Собираешь *уйню какую-то Exclamation

    деточка? Смайлик :-)
    ну ладно, можешь так меня называть)
    (почему меня все деточкой называют, а? Смайлик :-))
    а с головой все в порядке, поверь)
    maTilda =) писал(а) :"А ты даёшь поводы постебать...." - это ЧТО?! Своеобразный комплимент Confused

    скорее своеобразная похвала)
  12. 21 Декабря 2004 Втр 10:51:32
    Anngel_RA писал(а) :Вы не являетесь человеком того УРОВНЯ, к высказываниям которого стоит прислушиваться Гы-гы-гы


    Да уж... мне стало обидно чесслово... не зная людей не надо говорить то чего не надо говорить в воспитанном обществе... imho...
    однако попробую Вас переубедить...
    Anngel_RA писал(а) :
    И посещем мы Цирус не "от безделья и тупости"...а от желания отдохнуть в атмосфере доброжелательности и позитива, которого, к сожалению, не находим в других заведения города.


    я и не говорю... что Вы именно так делаете... (хотя немного намекал...)

    просто когда часто приходишь в заведение видишь одно и то же... начинает fast zaёб... но парадокс что мы ходим... для того чтоб отдыхать и получать всё то о чём Вы написалу уважаемая... а многие ходят (в этом и есть парадокс) для того чтоб показать какие у кого туфли и сапоги...
    Anngel_RA писал(а) :


    P.S. Смотрите, чтобы вас не "FAST ZAЁB" soon!!!!

    С U Later Йес!
  13. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 13:14:06
    PiNgWin писал(а): не зная людей не надо говорить то чего не надо говорить в воспитанном обществе... imho...


    А вот здесь я с вами совершенно согласна!

    PiNgWin писал(а):
    Anngel_RA писал(а) ... :
    И посещем мы Цирус не "от безделья и тупости"...а от желания отдохнуть в атмосфере доброжелательности и позитива, которого, к сожалению, не находим в других заведения города.


    я и не говорю... что Вы именно так делаете... (хотя немного намекал...)


    Уважаемый, PiNgWin, вы вот почему-то намекали, хотя не знаете, с кем говорите. "не зная людей не надо говорить то чего не надо говорить в воспитанном обществе... "

    PiNgWin писал(а): ...а многие ходят (в этом и есть парадокс) для того чтоб показать какие у кого туфли и сапоги...


    И не надо ровнять всех под один типаж, который вы обрисовали в своем message.

    Теперь вы понимаете, что надо уважать мнение любого человека и не оскорблять его. Ведь, согласитесь, неприятно слышать в свой адрес несправедливые слова. Давайте уже превращать неоправданный негатив в позитив Exclamation

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. See you
  14. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 16:11:21
    Уважаемые жители форума предлагаю перенести своё общение на [внешняя ссылка] Удачи всем!!!
    С уважением, Jonson.R
  15. Jil


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2005 Срд 13:32:37
    [/quote]
    Нам тоже не очень понравилось то, что происходило в этот вечер, музыка оставляла желать лучшего (Dj были предоставлленны компанией Мальборо, и танцоры тоже) Мы просто предоставили площадку.
    [/quote]
    Ну, не знаю! Ваши резиденты, имхо, играли полную скукотищу!!! Тогда как битва Вайпера со Шмелем взорвала танцпол, это было видно.
  16. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2005 Втр 1:27:42
    А меня не пустили к сожалению!!!
    Сказали: "Приходи в следующий раз"!!!. Недовольство!
    Ну ждите, Ждите!!! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд