Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 653550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. M@RTINI


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2010 Вск 17:37:43
    Подскажите, пожалуйста, где можно поставить подогрев двигателя от 220в на Nissan Cefiro?
  3. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 14:56:34
    ктонить занимается пластиком ? (востановление)
  4. 04 Ноября 2010 Чтв 8:20:14
    Очень сильно разбил перед на ВАЗ 21103 Честно говоря не знаю куда обратиться, почитал пост... Кто нить делал машину в СТО 203 (это китайцы) после серьезных поврежедний??? И зотелось услышать мнение где у нас в городе делают жестянку на должном уровне при этом не устанавливая на это космические цены.
  5. 04 Ноября 2010 Чтв 8:25:31
    Кстати часто вижу большое колличество машин около СТО на 15 рабочей (гаражи выкрашены в черный цвет) Обратился я как то к этим умельцам, у меня температура вверх полезла, вообщем поменяли все что каксается данной проблемы не выдержал дальше решать проблему путем покупки очередных элементов на их взгляд вышедших из строя, вообщем полез сам прям при них) Короче причина оказалось- датчик температуры(ваз 21103) а вышло это мне в 1300р...

    АвтоStop на 20 лет РККА 143 бл...это просто пипец начали поднимать на подъемнике ...сломали лапой платсмаску из того что не убедились в правильной установки. Делали тормоза...после этого тормозило переднее левое колесо.. Делали развал схождения...как было так и осталось. Рабочие ваще какие то не адекватные. Вообщем по тогдашней неопытности пришлось долго после этого мучиться.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 13:50:54
    Посоветуйте хорошего моториста по Волгам/Газелям - 402 двигатель?
  7. 04 Ноября 2010 Чтв 14:10:09
    serhio\_k писал : где у нас в городе делают жестянку на должном уровне при этом не устанавливая на это космические цены.

    Делал машину не так давно в нефтах, там где Промприбор. Ценник очень гуманный, заднюю дверь на иномарке вытянули и покрасили - вполне качественно. Ну и машинки там стоят в очереди вполне дорогие...
    тел мастера в личку кину, если нужен.
  8. 04 Ноября 2010 Чтв 20:45:05
    Swizard писал(а) :
    serhio\_k писал ... : где у нас в городе делают жестянку на должном уровне при этом не устанавливая на это космические цены.

    Делал машину не так давно в нефтах, там где Промприбор. Ценник очень гуманный, заднюю дверь на иномарке вытянули и покрасили - вполне качественно. Ну и машинки там стоят в очереди вполне дорогие...
    тел мастера в личку кину, если нужен.


    Буду благодарен)
  9. 04 Ноября 2010 Чтв 21:00:04
    Кстати очень полезный раздел форума. Было бы замечательно если кто нибдь сделал бы итоговый список с колличеством положительных и отрицаельных отзывов о конкретном СТО или типа того. Вообщем лакорничности хочется а то инфа размыта во времени
  10. 09 Ноября 2010 Втр 17:39:38
    Интересуют отзывы по Тайота-центр
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 10:54:15
    Посоветуйте где лучше сделать развал-схождение на 2110?
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 17:01:29
    serhio\_k писал : Кстати очень полезный раздел форума. Было бы замечательно если кто нибдь сделал бы итоговый список с колличеством положительных и отрицаельных отзывов о конкретном СТО или типа того. Вообщем лакорничности хочется а то инфа размыта во времени


    Я ремонтировала свою машинку в Оазисе, хорошее СТО и по деньгам приятно, теперь пожалуй перейду в Субару Клуб
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 17:10:31
    Отличное СТО- Vostok (возле шинного завода). Свою Toyoty только там делаю. Хорошие цены + хорошие ребята - мастера.
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 17:59:07
    мы последний раз ремонтировались после дтп на 4 транспортной (номер не помню, точнее не знаю))) там бывшая территория автоколонны, не доезжая до трамвайных путей. по ценнику приемлемо, по качеству отлично. машину вовремя отдали как и обещали.
  15. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 21:03:27
    Кто- нибудь был в автосервисе Форвард на Харьковской 2.? надо (коробку перебрать) на газ3110.
  16. 24 Ноября 2010 Срд 10:53:29
    уважамые форумчане!

    в авто ничего не понимаю)
    подскажите где/что/почем сделать,
    (недорого и качественно)

    Ваз 2106
    машина 96г

    1ый этап
    помыть
    сделать антикор
    убрать испарение из радиатора/ заменить радиатор
    отрегулировать двигатель / заменить свечи
    поменять масло, фильтры
    (какое масло для лета/зимы, какого бренда)
    посмотреть подвеску

    2ой этап
    (хочется довести машину до состояния новой + чуть больше)

    поменять боковые зеркала на большие (где купить, какие?)
    поменять переднюю/заднюю оптику, габаритники
    (бывают аналоги оптики качеством повыше заводской?)
    поменять резинки на окнах
    отрегулировать ручки/замки на дверях
    поставить сигнашку
    сделать подсветку приборов
    перекрасить часть двери после "гаражного мастера"
    сделать подвеску более жесткой, может заменить пружины на новые (но опускать не хочу),
    поменять амортизаторы на газовые (какие)?
    диски и резину какие?
    сначала хотел диски 15'slik + резину 195/50,
    но говорят по нашим дорогам не айс.
    может просто взять штамповку + хорошую резину 175/70 r13?
    или есть промежуточный вариант на '14, чтобы размер колеса в сборе не изменился?
    можно ли переднюю дверь сделать без форточки?
    (сколько это стоит?)
    можно ли на зад поставить дисковые тормоза?

    где лучше постоянно обслуживаться,
    чтобы регулярно заезжая на осмотр,
    там же делать все виды работ?

    или лучше выбрать отдельно моториста (26 северная?),
    отдельно по подвеске (Досааф?), отдельно жестанщика и электрика?

    если что - извините за наивные вопросы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 80, 81, 82  Вперёд