Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5423819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 31 Октября 2010 Вск 19:15:57
    Там же писали - приставы.
  3. 31 Октября 2010 Вск 19:18:36
    омич писал : Там же писали - приставы.

    Колекторы часто представляются приставами, отделом взысканий, сотрудниками суда и т.д. Эти придурки не брезгуют очень грязными методами, поверь.
  4. 31 Октября 2010 Вск 19:19:13
    Верю, но давай прекратим оффтопить.
  5. 31 Октября 2010 Вск 20:45:30
    омич писал : Будете и дальше гундеть не по делу - рассмторю вопрос о целесообразности Вашего пребывания в разделе.
    Помнится, выше уже кто-то просил перенести обсуждение приставов в раздел флуда о провайдерах. Не моя вина, что вам лень это сделать. Пока что единственный адекватный ответ здесь по этой теме в пользу провайдера прозвучал от abshiss выше.
    Впрочем это тоже оффтопик. Посему прекращаю, как вы "вежливо" выразились "гундеть" и мешать вам петь осанну "Эр-телекому".
    P.S. И все-таки присоединяюсь к просьбе вынести эту часть обсуждения в раздел флуда.
  6. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2010 Вск 22:03:22
    омич писал :
    Будете и дальше гундеть не по делу - рассмторю вопрос о целесообразности Вашего пребывания в разделе.

    Ну что вы так все прицепились к этим приставам,они просто делают свою работу.Вы увели обсуждение совсем в другую сторону.
    Основной вопрос совсем в другом:почему эта контора тупо упирается в договор,зачем ей это надо?Давно бы сняли с учета эту точку(напоминаю-это кабельное тв было),перестав начислять долги. Понятно что все это по закону,ну а по совести?
  7. 31 Октября 2010 Вск 22:36:43
    Velociraptor писал :Помнится, выше уже кто-то просил перенести обсуждение приставов в раздел флуда о провайдерах. Не моя вина, что вам лень это сделать.
    F зачем флудить изначально было? Технической возможности переноса нет. Либо всё удаляю к чертям, либо оставляю. Пока выбрал второе.
    Цитата :Посему прекращаю, как вы "вежливо" выразились "гундеть" и мешать вам петь осанну "Эр-телекому".
    Угу, не забываю отрабатывать зарплату или как там вы любите вы говорить: Эр-Телеком - нормальный провайдер. Теперь требую себе бесплатный интернет или чо там мне положено?
    nadin i k. писала : Ну что вы так все прицепились к этим приставам,они просто делают свою работу.
    по-моему это вы приплели к провайдеру приставов, хозяек, арендаторов и пр.
    Цитата :Вы увели обсуждение совсем в другую сторону.
    Эр-Телеком - нормальный провайдер. Теперь требую себе бесплатный интернет или чо там мне положено?
    Цитата:Понятно что все это по закону, ну а по совести?
    По совести человек, прежде чем уехать в другой город, должен был расторгнуть договор. В чём проблема - понять не могу.
    Цитата :Основной вопрос совсем в другом:почему эта контора тупо упирается в договор,зачем ей это надо?
    Извините, но это ТУПЕЙШИЙ вопрос в теме. Все организации просто обязаны делать ВСЁ по договору. Это даже не должно подвергаться сомнению.
    Думаю, пора закрыть этот диалог.
  8. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2010 Вск 22:55:19
    омич писал :
    Думаю, пора закрыть этот диалог.

    Пора.Ощущение общения на разных языках.Всего доброго .
  9. 01 Ноября 2010 Пон 4:43:33
    MrOrdinari писал : Хорошо если так, Наташа что скажешь Вопрос


    Я конечно не Наташа, но всё же.. Вы заключаете договор на себя, за тех кто заключал договор ранее, никакой ответственности Вы не несете. Вам присваевается личный номер договора, по которому Вы пользуетесь услугами.
  10. 01 Ноября 2010 Пон 5:39:02
    Ясно, спасибо за ответ.
  11. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 11:47:15
    Радуйтесь, форумчане! Пока я в ЭР-Телекоме, по доброте душевной могу ответить на вопросы, касаемые провайдера. Можно аж звонить на сотовый (+7-913-659-91-10), аська в профиле указана, хотите - письма пишите: serega-work@list.ru, s.tanigin@omsk.ertelecom.ru. Единственное, о чем прошу - не надо говорить о том, что не проверено, о том, что Вам непонятно, о том, что еще не выяснено...
  12. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2010 Пон 12:21:08
    1. человек не заключал договор на себя.
    2. человек давал пожить в своей квартире, а квартиросъемщик заключил договор на себя.
    3. да. квартиросъемщик непорядочный, не стал разрывать договор, а просто обрезал кабель и уехал.
    4. услуги никакие по кабельному не предоставляются, никакие, поскольку нет даже провода, к их оборудованию данная квартира не подключена уже более 1,5 лет.
    5. не подключено, не подключено, не предоставляются, а деньги начисляются ежемесячно за не оказываемые услуги. ни за что.
    6. Провайдеру звонили, сказали, что человек съехал, не расторг договор, и не живет тут, что платить за ничего другой человек за него не будет, поэтому по существу: кабель был подведен к этой квартире, а договор на человека, который сейчас в другой квартире, соответственно, все начисления на эту квартиру просим прекратить и с этой квартирой расторгнуть договор.
    7. ответ провайдера, сам человек должен прийти и расторгнуть. Вопрос: как хозяин квартиры должен найти этого человека и заставить его расторгнуть договор, чтобы не нарушали спокойствие хозяина квартиры и постоянно не долбились ему в дверь???
    8. Уважение Velociraptor. Он единственный, кто правильно понял вопрос про Диван-ТВ.
  13. 01 Ноября 2010 Пон 12:45:28
    Solncewa Luna писал(а) : все начисления на эту квартиру просим прекратить и с этой квартирой расторгнуть договор.
    я думаю, это ключевая ошибка. Договор заключается с человеком, а не с квартирой Смайлик :-)
  14. 01 Ноября 2010 Пон 12:49:20
    Titanic писал : Радуйтесь, форумчане! Пока я в ЭР-Телекоме, по доброте душевной могу ответить на вопросы, касаемые провайдера. Можно аж звонить на сотовый (+7-913-659-91-10), аська в профиле указана, хотите - письма пишите: serega-work@list.ru, s.tanigin@omsk.ertelecom.ru. Единственное, о чем прошу - не надо говорить о том, что не проверено, о том, что Вам непонятно, о том, что еще не выяснено...

    планируецца ли сменить магистрального провайдера?
  15. 01 Ноября 2010 Пон 12:59:18
    Titanic писал : Радуйтесь, форумчане! Пока я в ЭР-Телекоме, по доброте душевной могу ответить на вопросы, касаемые провайдера. Можно аж звонить на сотовый (+7-913-659-91-10), аська в профиле указана, хотите - письма пишите: serega-work@list.ru, s.tanigin@omsk.ertelecom.ru. Единственное, о чем прошу - не надо говорить о том, что не проверено, о том, что Вам непонятно, о том, что еще не выяснено...
    Когда появится канал "Моя планета"?
  16. 01 Ноября 2010 Пон 13:11:32
    Когда будут новые тарифы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 873, 874, 875  Вперёд