Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто знает Exact Audio Copy, помогите. 

Создана: 06 Января 2005 Чтв 12:54:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2911

  1. 06 Января 2005 Чтв 12:54:42
    Здравствуйте.
    Не могу понять: EAC не хочет лезть в инет за названиями дисков. Нажимаю кнопку "Получить список активных серверов Freedb" и кандей! :( EAC виснет напрочь. е-маил пишу свой, адрес - [внешняя ссылка] Я уже по всякому его менял - ну никак! То же самое происходит когда пытаюсь считить названия дисков из инета, т.е. нажимаю Alt+G - выскакивает окошко "Перенос", "запрос информации о CD" и EAC повис. Приходится снимать задачу! Прикол еще в том, что что пробовал не только у себя, но и у двух свои приятелей - у одного на работе, у другого дома. Результат ТОТ ЖЕ. У меня уже крыша начинает сползать. Вот такая заморочка.
    Может кто сталкиватся с такой проблемой или может кто знает что сделать надо. Выручите.
    С уважением, Алексей_М.
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2005 Чтв 14:15:57
    ТАКИХ проблем никогда не было... че за версия?
  3. Headliner®


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2005 Чтв 16:36:13
    Здравствуйте.
    Проблемы быть никакой не должно, при правильной настройке программы.
    Последняя доступная версия программы: Exact Audio Copy V0.95 prebeta 5
    от 8-ого марта 2004 года.
    Версия вполне стабильная (не пугаться, что пребэтка).
    прямой линк:

    [внешняя ссылка]

    И зачем Вам нужен список активных серверов, всё может работать с тем сервером, адрес, которого Вы указали.
    Сбой может быть из-за неопознаности носителя по данным freedb, либо из-за плохого соединения (скорости), ушатанности того же носителя, ушатанности привода, кстати, а ASPI-драйвера стоят?
    Вообщем, если потрубуется помощь, либо разъяснение по работе данной программы - смело связывайтесь, помогу.
    И не забывайте про offsets!!!
    P.S.
    2Sleamey: напиши адрес российского freedb сервера.
    Добро пожаловать в "Мир СВЕРХточного Рипа". Смайлик :-) Wink
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2005 Чтв 17:23:12
    насчет сервера - во первых, Дмитрий, он все же бывает изредка в дауне... однажды дня три не работал... во-вторых, с российского все несколько быстрее определяется (во всяком случае у меня)
  5. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2005 Чтв 18:02:30
    может быть файрвол стоит какой и не пускает в интернет?
  6. 06 Января 2005 Чтв 18:58:17
    а, кстати, что там насчет offsets?
    их изменение действительно на что-то влияет?
  7. 11 Января 2005 Втр 4:41:41
    Спасибо всем ответившим! Не отвечал потому-что праздники, а инет на работе.
    Версия последняя Exact Audio Copy V0.95 prebeta 5
    Headliner® писал:
    - "И зачем Вам нужен список активных серверов, всё может работать с тем сервером, адрес, которого Вы указали." - Активные сервера я пытался по всякому указывать!
    - "Сбой может быть из-за неопознаности носителя по данным freedb, либо из-за плохого соединения (скорости), ушатанности того же носителя, ушатанности привода, ?" - Дело в том, что WinMediaPlyer, Orlsoft и AudioCatalyst(недавно и он перестал искать CD) все находят, причем Orlsoft с той-же [внешняя ссылка] данные нормально считывает
    - "кстати, а ASPI-драйвера стоят" - а они влияют на поиск в инете?
    - "Вообщем, если потрубуется помощь, либо разъяснение по работе данной программы - смело связывайтесь, помогу."
    - "И не забывайте про offsets!!!" - а это на что-то влияет???
    С уваженеием, Алексей М.
  8. 11 Января 2005 Втр 4:50:01
    Кстати, что это значит:
    P.S.
    2Sleamey: напиши адрес российского freedb сервера.

    С Уважением, Алексей
    aleksey67@mail.ru